• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Angron

Ленный рыцарь
Джейми Ньюман известна своей ролью в сериале Гримм.Как то так я представлял Кейтилин Старк
x_ef768fb7.jpg
 

Angron

Ленный рыцарь
Начну из далека.У меня на телефон приходят всякие новости,так вот одна из них что российский актёр Василий Степанов(обитаемый остров) выбросился из окна.Новость конечно печальная...Но сам актёр смог бы сыграть молодого Джейми Ланнистера
1437296284_vasiliy-stepanov-lichnaya-zhizn.jpg
 

vasilissa

Мастер-над-оружием
Начну из далека.У меня на телефон приходят всякие новости,так вот одна из них что российский актёр Василий Степанов(обитаемый остров) выбросился из окна.Новость конечно печальная...Но сам актёр смог бы сыграть молодого Джейми Ланнистера
1437296284_vasiliy-stepanov-lichnaya-zhizn.jpg
И объявили его шизофреником... По мне он Рейгар особенно его последние фото
 

Angron

Ленный рыцарь
Боксер Владимир Кличко,не актёр но внешне намного больше похож на Сандора Клигана,нежели сериальный.Рост 198 см вес 112 кг
KLICHKA.jpg
82545.jpg
066f7b0f3f5440c45dc992639d386c14.jpg
 

Fancy Soul

Знаменосец
Я этих красавцев уже здесь постила,а сегодня наткнулась на их свежие фото-вот как хотите,но более близких к книжным оригиналам Серсеи и Джейме еще не родилось(это я про внешность,если что).
Гербер, по-моему, похож на нашего сериального Джоффри чем-то)) Или это просто прическа, хз.
67305_0.jpg
 

AnnaBel

Знаменосец
МаленькийМамонт-Колючий голубь Грейс Келли и Эмануэль Беар .. слишком .. первая утонченная, вторач нежная для хищного дома Ланнистеров...
А вот Шарлотта Ремплинг - самое то! красавица и хищница! Демоническая... Браво! настоящая Ланнистер! :thumbsup:
 

AnnaBel

Знаменосец
Маргери Тирелл - Хелена Бонем Картер
SINkSZ5pD-U.jpg
О! как я люблю Хелену! :in love: и даже считаю ее необыкновеной красавицей... не классической! а именно необыкновенной...
а мне все удивляются :( :shifty:
Но такую Маргери я бы никакой Серсее не простила ни в жисть! :devil:
хотя я и нашу ей не прощаю :mad:
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Я не о касте, а о том, что Миккельсен страшен как задница мантикоры, а вот поди ж ты.
Как фан Мадса, не могу пройти мимо:йо-хо-хо: где он страшный? У него классический типаж злодея и хищного антагониста, он может сыграть психиатра жрущего людей, мафиози и противника Стренджа, но талант позволяет играть и папочек и милых мужиков. Черты лица и структура лица выигрышные, просто у людей глаза замылились от лощеных и смазливых Бредов Питтов или каких то Крисов Эвансов :Crazy:
Любой скульптор или художник скажет, что Мадс как мужчина практически идеальная модель для творчества за счёт граненых черт лица и силы исходящей от самого типажа.
 
Как фан Мадса, не могу пройти мимо:йо-хо-хо: где он страшный? У него классический типаж злодея и хищного антагониста, он может сыграть психиатра жрущего людей, мафиози и противника Стренджа, но талант позволяет играть и папочек и милых мужиков. Черты лица и структура лица выигрышные, просто у людей глаза замылились от лощеных и смазливых Бредов Питтов или каких то Крисов Эвансов :Crazy:
Любой скульптор или художник скажет, что Мадс как мужчина практически идеальная модель для творчества за счёт граненых черт лица и силы исходящей от самого типажа.
Я хоть и не поклонница Миккельсена, но тоже считаю, что у него выразительные и выигрышные черты лица, к тому же энергичные, не аморфные. Питт с Эвансом рядом не валялись. Он просто может временами казаться очень хищным, что, наверное, и отталкивает людей при оценке.
 

Иосиф

Знаменосец
Kak я мог забыть?
Идеальный Рамси Болтон вышел бы
из молодого Мика Джаггера!
17091439.jpg


p.s.
Поскольку великий Мик снимался в кино, прошу не считать мою кандидатуру вне темы.)
Спасибо.
 

Янта

Знаменосец
Kak я мог забыть?
Идеальный Рамси Болтон вышел бы
из молодого Мика Джаггера!
17091439.jpg


p.s.
Поскольку великий Мик снимался в кино, прошу не считать мою кандидатуру вне темы.)
Спасибо.
А мне больше на Теона похож.
 
Сверху