• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Родерик

Кастелян
Из Джоша Бролин получился бы каноничный Виктарион,будь он немного повыше ростом(учитывая брюнетистость Грейджоев,на которую в сериале забили):
"Волосы уже начали седеть, но плечи все еще широкие, живот плоский, как у мальчишки, а кулаки большие и сильные."
Brolin_4.jpg
fi6V1R4T0mo.jpg

Жаль,что такого персонажа вырезали в сериале...
 

Иосиф

Знаменосец
Этот милый грустняшка геноцид ангелам на небесах устроил...
Рейгар при внешней декадентской поэтичности всё-таки Таргариен и запросто может обратиться в сурового воина.... Не забудем, что он ранил в баттле Роберта..., а Роберт был в молодые годы ещё та ДурМашина "Молот"! (извините, мои суждения на основе цикла...).

Принцесса Лень , мы же из каста Суперов выбираем?...
Мне "мешает"), что я подбираю по книге... По канону Миша органично вписывается. Ему даже не надо выходить из личины Кастиэля и говорить семистопным ямбом...
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Ярославна , ))) текст мой следует понимать так:
Не слишком ли изящный и изысканный получится Рамси, если его сыграет Киллиан Мёрфи?
Извините за "когнитивный диссонанс"...)
Мёрфи интересен будет безусловно.

о, теперь понятно )

Думаю, эта его изысканность и утонченность нисколько бы не помешала творческому процессу. Впрочем, кто знает...
Надо в розовом клубе вопрос задать
 

Иосиф

Знаменосец
Принцесса Лень , , у нас с Вами тож "когнитивный диссонанс" случился;
Когда вы написали:
"Как насчёт Рейгара?" - я подумал, что вас интересует мой выбор актёра.)))
Картинка ваша до сих пор не загрузилась... (я нахожусь в горной зоне с плохим приемом сигнала..; связь через фототелефон.)

Если Вы спрашиваете, подходит ли (молодой) Чемберлен на роль Джораха, с удовольствием отвечу так:
Никто из телезрителей и "соратников"Дени не поверит, что в такого мужчину можно не влюбиться без памяти.
Такой Джорах разобьет не одно женское сердце.)

Ярославна, ), то же самое - Мёрфи/Рамси не оставит Сансу равнодушной. Она в него влюбится.)
И....Такой мужчина) ну не может мучить девушку! )))
 
Последнее редактирование:
Картинка ваша до сих пор не загрузилась... (я нахожусь в горной зоне с плохим приемом сигнала..; связь через фототелефон.
Это Дин со своим папой, только в его молодой инкарнации. Именно его я бы предпочла Мише Коллинзу, который только при первом явлении в сериале был шикарен, а ещё, когда в него Люцифер вселился.
 

pasya

Знаменосец
После последней серии Доктора Кто у меня, наконец-то, появился дримкаст на роль Пенни. Актриса Рэйчел Деннинг. Ну солнышко же!
К сожалению, не так уж много ее фото удалось найти
small-for-web-actually-5-of-11.jpg

small-for-web-actually-1-of-111.jpg

small-for-web-actually-6-of-11.jpg

517613.jpg
 

shadowt

Ленный рыцарь

[USER=12937]Ярославна
, ), то же самое - Мёрфи/Рамси не оставит Сансу равнодушной. Она в него влюбится.)
И....Такой мужчина) ну не может мучить девушку! )))[/USER]

Никогда не понимала вздохов по Мёрфи. Его внешность для меня всегда была отвратительна. Так что на роль омерзительного гадёныша Рамси он вполне подходит, ага.
 

star crossed

Наемник
Помнится мне, что Мартин на роль Дейнерис одобрял некую Тамзин Мерчант, и она даже снялась в пилоте, после которого сменили сразу несколько актеров. Мне по типажу ее напоминает французская актриса Жюли Дельпи. У нее такие же своеобразные, нежные, тонкие черты, но при этом, они несомненно гармоничней, чем у Мерчант. В связи з возрастом, к сожалению, внешность Дельпи уже не кажется несколько неземной, как раньше. Сложно было найти фотографию, лучше всего эта актриса смотрится в движении:
tumblr_nxk44lK0WA1s9f8i8o1_500.gif
 

Ярославна

Ленный рыцарь
Из Эмманюэль Сенье (старше, чем на фотографии, но моложе, чем сейчас) вполне получилась бы Серсея, как мне кажется, чего только стоит взгляд:
Bitter-Moon-3.jpg

подходящий образ из фильма Романа Полански:
8cae06cac693.jpg

возраст не сильно в глаза бросается
 
Сверху