• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Еще одна кандидатура на роль Пса.Марк Стронг.
Не знаю, какой бы из Стронга вышел бы Пёс, но актёр фактурный во всех смыслах. Он бы интересно смотрелся не только Псом, но и Недом, и Бенджамином, и Русе, и Дрого, и как там звали папаню Теона, и королём-пироманом, и, возможно, Якеном. Но я против последнего, потому что мне очень нравится Якен от Влашихи.
 

Angron

Ленный рыцарь
Не знаю, какой бы из Стронга вышел бы Пёс, но актёр фактурный во всех смыслах. Он бы интересно смотрелся не только Псом, но и Недом, и Бенджамином, и Русе, и Дрого, и как там звали папаню Теона, и королём-пироманом, и, возможно, Якеном. Но я против последнего, потому что мне очень нравится Якен от Влашихи.
Почти со всем согласен,особенно насчет Болтона.Но с Дрого лишка дали :).
Дуэйн "Скала" Джонсон времен "царя скорпиона" почти Кхал
images
 
Почти со всем согласен,особенно насчет Болтона.Но с Дрого лишка дали :).
Дуэйн "Скала" Джонсон времен "царя скорпиона" почти Кхал
А у Дрого обязательно должна быть неевропейская внешность? Стронг тоже, вроде, неевропеец, а вполне себе семит.
Кстати, а кадры со Стронгом из "Звёздной пыли"?
 

Angron

Ленный рыцарь
А у Дрого обязательно должна быть неевропейская внешность? Стронг тоже, вроде, неевропеец, а вполне себе семит.
Кстати, а кадры со Стронгом из "Звёздной пыли"?
Да из "звездной пыли".Дотракийцы это все таки карикатурные монголы,хотя по внешности они схожи с полинезицами(Самоанцы,гавайцы) у которых просматриваются как европеойдные так и монголоидные черты.Стронг же "Снежок":oh:
 
Стронг же "Снежок":oh:
Это легко исправляется гримом. Стронг сам по себе темноватый - немного желтизны и вполне себе дотракиец. А потом почему среди дотракийцев не может быть "метисов" - полукровок от смешения различных рас?
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Dr_Struenze, а как насчёт Марсо в роли Серсеи?
Ну не знаааааааю, Марсо не обладает стервозинкой во внешности, она такая невинно-открытая, и в то же время сила какая то есть во взгляде, но не жесткости, разратности нет. Вот кого я вижу в роли Серсеи так молодую Шэрон Стоун, времен Инстинкта, роковая баба вобщем:devil: еще можно Марго Робби предложить, Терон, она меня в Безумном Максе поразила ролью Фуриосы в сердце :in love:
 
Ну не знаааааааю, Марсо не обладает стервозинкой во внешности, она такая невинно-открытая, и в то же время сила какая то есть во взгляде, но не жесткости, разратности нет.
В каком-то "Бонде" играла стервозинку. Ну, была бы Серсея не стервозиной, а более умной - так сказать, новое прочтение образа.
 

harryseldon

Знаменосец
В каком-то "Бонде" играла стервозинку. Ну, была бы Серсея не стервозиной, а более умной - так сказать, новое прочтение образа.
"И целого мира мало" 1999 года. Стерву она там неплохо изображала.
7-Best-Bond-Movies_031.gif

tumblr_mlcr7mU7xF1rp6pkao1_250.gif
latest
 
Сверху