• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Angron

Ленный рыцарь
Сандор Клиган - Джош Хартнет. Тут конечно понадобится много грима. Но более менее по возрасту подойдет и рост больше 190 см.
tumblr_nw64b3Crlj1u2bfl6o1_500.jpg
Я уже предлагала на роль Мизинца Тома Круза, но поразмыслив, решила раз уж это кастинг мечты:in love: то пусть будет Бейлиш соответствовать своему возрасту книжному. Йен Сомерхолдер подойдет и по росту, и по годам, и по хитрому опасному взгляду
241-690x690.jpg

Вас прям в крайности бросает .Мизинец не красавец,мелкий и выглядит старше своих лет.Так что Крузы и Йены это натягивание совы на глобус,давайте на роль толстой Уолды пригласим Николь Кидман,и чтобы снималась в своём натуральном облике :crazzzy:
А вот из Мак'Эвоя получился бы отличный "маленький пальчик"
images
 

lenivaya

Знаменосец
Angron , я думала о Макэвое. Но у него как раз на мой взгляд доброе лицо. Слишком. Он для меня фавн из Нарнии хоть убейте) А Круз и Йен мне не кажутся красавцами. Скорее хищниками. Вы выбрали Джекмана на роль Пса. Он типажем подходит, но слишком стар. Сандору в начале саги 25 лет.

Круза я совсем прям не люблю, но единственная роль, в которой он прекрасен - Лестат де Лионкур. За то и выбрала его ) Йен тоже отлично сыграл вампира. А кто ж более классный прототип Мизинца, если не вампир ))
 
Последнее редактирование:

Dr_Struenze

Призрак (гость)
Обожаю книжного фата и денди в шикарных заморских одеяниях, так что этот Эурон как то мимо...видимо хотели образ панк и рок-н-ролл стар забабахать, аля косуха, рок шик все дела:cool:, но не тот типаж мужчины, ох не тоооооооооот.... идеальный Эурон в студии:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

c8447f67fc3d3917462f81981e7f3ad0-full.jpg
 

Dr_Struenze

Призрак (гость)
*простите за отступление в духе слюнопускания* вот прикиньте Эурона такого вот Мадсоподобного или хотя бы худобрюнетистого, который заявляется к королеве в кожаной косухе нараспашку, с лихим вырезом рубахи, с крутыми аксессуарами и заткнутым за поясом кинджалом, с серьгой в ухе, весь такой бэд бой, растрепанные волосы, оскал тонких губ:in love: Джейме бы перед ним выглядел милым дитем, плюс он бы швырнул королеве под трон кучу сокровищ и пообещал флот и помощь:not guilty: вот это было бы крууууууууууууууууууууууто, но увы и ах :killed:
 

Konstantis

Знаменосец
Эурон как то мимо...видимо хотели образ панк и рок-н-ролл стар забабахать, аля косуха, рок шик все дела:cool:, но не тот типаж мужчины, ох не тоооооооооот.... идеальный Эурон в студии:kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Это скорее Виктарион))) Эурон совсем не похож на него, так как у него нету ни одной морщинки, на глазу повязка и волосы без седины вообще.:p
 

Griselda

Удалившийся
Поддерживаю Роберта Эдди на роль Джейме.
Да кто угодно был бы лучше этого Вальдау- мало того что страшный, так еще и бревно бревном.
 

olbas006

Лорд
Эх, снимай они Игру престолов в 60-е или 70-е шикарным Эуроном был бы ныне покойный Кристофер Ли. Он как раз в парочке пиратских фильмов в то время снялся снялся и оба раза в роли злых капитанов :D
Ну, чем не книжный Эурон? Только парик с длинными волосами дать и готово
ljIyR5izb1o.jpg

:rolleyes:
ну а если нужен вариант с двумя глазами и бородкой, то вот
9pI85HplOXw.jpg

Хорош же, чертяга :in love:
 

olbas006

Лорд
Эх, а вот на роль персонажа, которого в сериале нет и , увы, уже не будет - а я говорю о Принце-Оборванце, я бы взяла Джонатана Хайда.
Поясню, увидела я когда то с Принцем рисунок (вы можете видеть его на моей аватарке) и подумала, хм, кого-то он мне напоминает.
И вспомнила
the-strain-2a-temporada-fotos-do-elenco-05.jpg


Белые седые волосы - есть. Мягкий голос - есть. Возраст вполне подходит под книжный. Да да, наёмник из пустынь должен быть загорелым, но это не проблема. Вы Мумию (1999 года) смотрели? Он там ну очень загорелый, так что пара сеансов в солярии и на "полу-араба" он вполне бы зашёл :D
 

Vrolok

Рекрут
olbas006 , Грифа да, Рейгара мммда, (хотя как по моему виденью тот должен быть более "женственный", эльфийский такой, а вот на Наследника - не вяжется образ, волосы темнее, орлиный нос прям видится, пока даже не знаю
 
Сверху