• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Арибет

Наемник
P.S. То, что Кэти Сакхофф сыграла в BSG - это не мужчина. Даже не мужик. Это, извините, монстр.

Правила интернет-этикета гласят, что в таких высказываниях принято ставить "ИМХО", дабы не оскорбить чувства других пользователей ресурса, мои например, так как Кара Трейс один из моих любимых персонажей в сай-фае.

Лично моя точка зрения насчет кастинга - меня бесит только Кет, да и на Дени надо в движении глянуть, остальные персонажи вроде ничего смотрятся.

Поэтому в кастинг мечты однозначно записываю Дженифер Эли.
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Тут говорили о ВК в исполнении Джексона. Меня чуть задело. Понимаю, что не по теме и разговор пошел дальше, но я пожалуй выскажусь. ВК не много не мало, а полностью перевернуло мою жизнь, моё мировозрение. Заставило взяться за ум. Я начал читать. До этого единственной книгой которую я держал в руках была Азбука. И та под бдительным присмотром. Не стоит поливать что-то грязью, только потому что что-то не понравилось. К слову, вы ВК смотрели в обычном варианте или режиссерском? Это два разных фильма.
 

Арибет

Наемник
KJluPuK

вот-вот, ВК признано одним из самых лучших фильмов по мотивам - вот кстати что меня раздражает больше всего, люди не читают что им пишут, ибо based on переводится "по мотивам", а не дословная экранизация. \ оффтоп офф.
 

Sir Guy

Знаменосец
Вопрос в контексте предыдущих постов: надо ли понимать так, что на данном форуме по поводу ВК (и литературного первоисточника, и экранизации) допускаются только отзывы восторженной тональности? Как о покойниках - либо хорошо, либо ничего?
 

Арибет

Наемник
Sir Guy, нет конечно, но все же уважайте чужое мнение ;) И дописывайте ИМХО. Если вам что-то не нравится, это не обязательно кака, как говорится сотни тысяч леммингов не могут быть не правы :)
И, имхо, Роберт Эдди максимум тянет на Ланселя, слишком лицо смазливое ;)
 

Sir Guy

Знаменосец
сотни тысяч леммингов не могут быть не правы :)
+1000!!! (Особенно, если знать, что такое "эффект лемминга").:oh:

Арибет, вам для сведения (как знатоку сетевого этикета): в темах, подобных данной, по умочанию считается, что каждый участник озвучивает СВОЁ СОБСТВЕННОЕ мнение. Трансляция мнения третьих лиц оговаривается отдельно. А самое главное правило всегда было - спокойно относиться к факту существоанию мнения, отличного от своего собственного. (Чего и вам желаю!)
Ну, и, как говорит мой друг: "Если человек хочет получить арбалетный болт, он ему обязательно прилетит". Итак, Питер Джексон. Как режиссёр - полная посредственность. У него однообразный, невыразительный видеоряд, плохое чутьё на актёрскую фактуру, с крупными планами работать в принципе не умеет. А понятие ритма (опять же к видеоряду) ему, похоже, не ведомо. Так что считать его кинопродукцию шедевром и лезть на стенку от восторга оснований нет. ИМХО.
У меня сынуля обожает смотреть кино с родителями. От экрана невозможно оторвать, даже если фильм взрослый, и он многого не понимает. Так бывает почти всегда. Однако, случаются исключения. Когда смотрели ВК (первый фильм), ему было 7 лет. И выдержал он минут 30, кажется. После чего начал ёрзать, а потом спросил: "Тебе что, это нравится?" Пришлось сознаться, что нет. Дитёныш постучал пальцем по лбу и ушёл заниматься своими делами. Прошло два года. Недавно устроили чистку на "винте" (в связи с дефицитом места). В семье демократия, поэтому перед удалением файлов у зайца поинтересовались, будет ли он смотреть ВК. Он совершенно чётко вспомнил фильм! И сразу же ответил: "Нет!!!" Так что "лемминги" далеко не все. И это огромное счастье. ИМХО.

Кару Трейс тоже нежно люблю, и как-то прям даже удивили высказывания про "монстра" и "страшную улыбку". :oh:
Так любите на здровье!!! Вам кто-то запрещает? Совершенно непонятно, однако ж, почему её должны любить все остальные??? Посмотреть вложение 85
 

newflower

Призрак (гость)
Ну дык я никому ее и не навязывала. Если в моих ответах была агрессия и принуждение, то я приму это к сведению :)

И как человек, который при просмотре ВК аж несколько раз всплакнул, от дальнейшей дискуссии воздерживаюсь:D:D:D
 

Арибет

Наемник
Sir Guy, выше newflower уже высказалась, но я добавлю и от себя: нигде я свое мнение не навязываю и агрессии в моих постах нет, я лишь пишу свою точку зрения и спокойно отношусь к чужому мнению, но когда вы стали оскорблять моего любимого персонажа - тут уж извините, но я не сдержалась, но опятьже, как мне кажется, выразилась довольно сдержанно и культурно.
А в ваших постах, если опять же вспомнить сетевой этикет - много эмоций и криков ;) При прочтении ваших постов создается впечатление, лично у меня, что вы считаете только ваше мнение правильным и верным. За сим я со своей стороны прекращаю оффтопить, а то все это перерастет в форумный холливар, и деснице будет весело нас банить, если тут сойдутся в поединке сторонники Ланнистеров и Таргариенов (слезьте кстати с Железного трона :) )
 

newflower

Призрак (гость)
О короле Джофри всегда вспоминаю, когда вижу фото Джастина Бибера:oh:

2.jpg
 

newflower

Призрак (гость)
Ага, губастенький и по возрасту подходит.

Сериальный неплохой, но очень уж похож на Малфоя-младшего:D
 

Jaime

Наемник
И актриса она хорошая, только цвет глаз надо было подправить ей и Кэт цвет волос :)
 

newflower

Призрак (гость)
Из Кейт и Серсея бы отличная вышла.
 
Сверху