• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

newflower

Призрак (гость)
Имхо, Кейт для этого стервозности не хватает, а вот Кидман - да, в самый раз.
04%20Wink.png
А в Кидман сексу имхо маловато. Она такая "училка"
01%20Smile.png
 

Sir Guy

Знаменосец
А в Кидман сексу имхо маловато. Она такая "училка"
01%20Smile.png
А Бикенсейл по этому параметру тоже лучшего оставляет желать. Классная Серсея (и в качестве сескуальной штучки тоже) могла бы получиться из Элизабет Беркли.
showgirls_12714491316610.jpg


p_f.jpg
 
Последнее редактирование:

newflower

Призрак (гость)
А Бикенсейл по этому параметру тоже лучшего оставляет желать. Классная Серсея (и в качестве сескуальной штучки тоже) могла бы получиться из Элизабет Беркли.
04%20Wink.png
Беркли - это просто 100% попадание. Особенно на фотках, где она постарше

Elizabeth_Berkley.jpg
 

KJluPuK

Межевой рыцарь
Беркли - это просто 100% попадание. Особенно на фотках, где она постарше

Присоединяюсь! Правда я её вообще не помню после Шоугёлз. Но образ у неё действительно тот самый. Та и по возрасту она идеально бы подошла, ей сейчас 38.
 

Ness

Рекрут
Многие из нас, я уверен, еще до того, как узнали о съемках саги представляли, какие актеры могли сыграть того или иного героя. У меня было три ярких образа: Мезинец- Джонни Депп (особенно его образ в фильме "Из ада"). Джейме Ланнистер- Джош Холлоуэй или Соер. Конечно в выборе этих актеров я был далеко не одинок и знаю, что многие фаны хотели бы, что бы героев сыграли именно эти товарищи. Ну и Эйерис Таргариен - актер, сыгравший наместника Гондора.
 

Резчица

Призрак (гость)
Дени- Натали Портман. То что надо может быть и сильной и невинной.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
В фильме "Черный лебедь" она была великолепна и удивительно органично сыграла героиню лет на 10 моложе себя.
 

newflower

Призрак (гость)
Киллиан Мерфи в роли Мизинца тоже был бы неплох.
 

Sir Guy

Знаменосец
Кару Трейс тоже нежно люблю,
В команде поклонников Старбак пополнение. ;) Сын раскопал в архивах на винте какой-то из сезонов BSG и теперь оттащить его от экрана невозможно. :oh: Впрочем, в его возрасте это нормально. Несколько неожиданным оказался каст главных героев. Заявление "Нарисуй мне аватар со Старбак!" меня по первости загнало в ступор. (Мне-то казалось, он предпочтёт Аполло.) Но у малОго своё собственное мнение - серия без Кары Терйс для него пропадает зря. :)
Пока пересматриваю сериал вместе с ним, осенило. Мы тут когда-то спорили по поводу Аши. На самом деле, Кэти Сакхофф - идеальная Бриенна!!! С поправкой на рост, разумеется. В остальном же фактура - идеальная, имхо.

ec3a2afbcc11.jpg
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Я бы не назвал Сакхофф страшной, но такой её сделать раз плюнуть - 8-й сезон Джека Бауэра. Когда её бывший парень начал прессовать, то у неё было просто идеальное лицо для Бриенны.
--
И да, спасибо, что напомнили пересмотреть Галактику. В июле думаю будет времени вагон на это. Хотя бы теперь пойму, что там такое произошло. :)
 

newflower

Призрак (гость)
Старбак прекрасна <3 :oh:
Бриенна получилась бы хорошая, да)))
 

Резчица

Призрак (гость)
Бриенна хороша. Габариты тут важней внешности. Главное- чтобы с мечом смотрелась нормально. И опыт актерский у девушки есть.
 

Sir Guy

Знаменосец

Caleb

Рекрут
Кстати, пришло тут мне в голову, что в роли Серсеи очень хорошо смотрелась бы Ким Бейсингер, будь она лет на 10-15 моложе. А Давоса Сиворта замечательно сыграл бы Вигго Мортенсен.
 

Eugenia Erakhtina

Рекрут
было бы здорово, если бы в последующих сезонах нам показали, как она выглядит. пока можно только сказать, у нее был непокорный, даже бунтарский, характер ("волчья кровь") и она была очень красива. просторы интернета, в числе прочих, предлагают нам следующие образы:

tumblr_lmlqh7u3Hr1qkfw49o1_500.jpg tumblr_llijgqYcqk1qita88o1_500.jpg tumblr_lo2r06DUE41qjblr0o1_500.jpg

tumblr_lkgt91SuIY1qjblr0o1_500.png

Что скажете? Мне нравится последние 2, с Евой Грин. Какие у кого идеи?
 

Darja

Межевой рыцарь
Артертон - сразу нет. У нее южный тип внешности (не смотря на то, что она англичанка, куда больше похожа на француженку), да и, если честно, актриса она слабенькая, имхо. Тайлер будет Арвен-2 по аналогии с Боромиром-2 - мне кажется нелогично перетаскивать актерский состав "ВК" (тоже касается и предложенного в сети Блума на роль Рейегара:oh:). Опять же имхо, Грин мне никогда не казалась красавицей, просто симпатичная, не более.
Я вот перечитывала старые статьи и увидела Елену Сатин (или Сатине?) среди претенденток на Серсею. Может, поработать над ее гримом, и выйдет шикарная Лианна? У нее действительно красивые черты лица, универсальная внешность (другой цвет волос, и она с равным успехом будет смотреться и южанкой, и северянкой), да и она не "замыленная", не будет создавать ненужных ассоциаций. Все имхо.
 

Eugenia Erakhtina

Рекрут
если что, примерно так она выглядит -
IMG_2341 - копия.JPG
По мне - простовата. Красивая девушка, возможно - с характером, не более:Speechless:
 
Сверху