• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [зарубежные актеры]

Istar

Знаменосец
Потому что Нортон не красавчик, а Батлер уже задействован мною на роль любовника Дени.:)
у всех свои мнения
у мну лично батлер занят на роль Неда:not guilty:
чем больше предложений тем лучше - открываешь для себя новые варианты
Наргис Факри - Сарелла Сенд
 

Берен

Знаменосец
но ведь Нортон хороший актер, в самый раз на роль Неда

хороший, но не красавчик 
у всех свои мнения
у мну лично батлер занят на роль Неда:not guilty:
чем больше предложений тем лучше - открываешь для себя новые варианты
Наргис Факри - Сарелла Сенд

а на роли Роберта, Джейме и Джона кого определили?
 

Sultan Arystan

Знаменосец
так же нельзя обойти вот этих двух актрис:in love:
Скарлет Иохансон
hq-wallpapers_ru_girls_8969_1280x800.jpg

Джессика Альба
13_7423_besplatnye_kartinki_dzhessika_alba_1280x800.jpg
 

Istar

Знаменосец
а на роли Роберта, Джейме и Джона кого определили?
Джейме меня вполне устраивает, Джон как-то не колышит хоть он эмо\с волнистыми волосами\открытым ртом\прочими предъявляемыми к нему претензиями
Роберт прочно засел в голове .... Колином Фареллом:D
и все после этого коллажа:facepalm:
 
так же нельзя обойти вот этих двух актрис
и кем вы их видите? а то у меня такое впечатление, что вы вы просто стараетесь подогнать любимых актеров под персонажей ПЛИО
 

Sultan Arystan

Знаменосец
и кем вы их видите?
никем, нет в ПЛиО для них роли, но было бы приятно посмотреть на них 
а то у меня такое впечатление, что вы вы просто стараетесь подогнать любимых актеров под персонажей ПЛИО
Венсан Касель, Батлер, Лоу, Нортон, Кидмен, Альба и Йохансон не мои любимые актеры, таковых просто нет 
хотя к указанным выше испытываю симпатии, за исключением Лоу
 

Summers

Знаменосец
за исключением Лоу
:annoyed: зря:meow:
так же нельзя обойти вот этих двух актрис:in love:
без Альбы легко обойтись, пусть воспитывает дочек, её золотые деньки канули в лету:devil laugh: а Скарлетт пусть изобразит Тирионову Тишу у нее типаж подходит :D
 

murbella

Знаменосец
Николь Кидман - Серсея
nicole-kidman-skin-care.jpg
слишком холодный типаж... 
Эйерис Таргариен Безумный (во флэшбеках) - Клаус Кински
о дааа ))))) 
Аша Грейджой - Лорен Бэколл
Вот Лорен Беколл и следовало бы на роль Серсеи, или Лану Тернер. А на роль Аши подошла бы Бетти Пейдж :D  
ну в молодости очень даже
post-1173808865.jpg


ну и плюс про него всякие слухи всегда ходили:smirk: . кто сказал гей!??!:annoyed::sneaky:
на этой фоте он слишком широкоплечий для Лораса... 
Венсана бы на роль Оберина. Змейский вид у него )))
 

diomede

Межевой рыцарь
Вот Лорен Беколл и следовало бы на роль Серсеи, или Лану Тернер. А на роль Аши подошла бы Бетти Пейдж :D
на этой фоте он слишком широкоплечий для Лораса...

На роль Серсеи целая вереница актрис бы подошла, очень уж распространенный образ - белокурая злодейка, кто его только не играл. Бэколл тоже как влитая бы была в этой роли. Как и Глория Пиналь, Катрин Денев, Мишель Пфайфер, Маргарита Терехова и т.д.

Бэколл - Грейджой, потому что Бэколл - мужественная, даже я бы сказал, немного мужиковатая. Пейдж слишком женственная. А Бэколл мужиковатая и в то же время сексуальная. Ей бы подкачаться и в Ашу 100% попадание.

По Брандо поясню. Когда я вижу очень молодого Брандо, я верю, что парень 17-18 лет с такой комплекцией может накостылять любому. Когда в сериале мне показывают какого-то похожего на фотомодель красивого метросексуала, я не верю, что это сильный рыцарь. Тут девушки выкладывают все каких-то малохольных ребят. Не то это, совсем не то.
 

Арья Старк

Призрак (гость)
А как вам такая Санса?
Санса.jpg

Это актриса Молли Куинн (играет в сериале "Касл", ей 18 лет) 
А это Джейме Ланнистер моей мечты :in love::
джейме.jpg

Это мой любимый актер Патрик Уилсон. Он вообще-то блондин, просто на фотке такой цвет волос получился странный.
 

murbella

Знаменосец
По Брандо поясню. Когда я вижу очень молодого Брандо, я верю, что парень 17-18 лет с такой комплекцией может накостылять любому. Когда в сериале мне показывают какого-то похожего на фотомодель красивого метросексуала, я не верю, что это сильный рыцарь.
если нет горы мускулов, это еще ничего не означает. Он может быть по природе жилистой комплекции или не сидеть на спецдиете. Что точно дает избыток мускулов, это весовую категорию, да, можно этим брать. А так - он может быть вертлявым и ловким, с высокой скоростью реакции и отличной координацией движений.
А во-вторых, Лорас не то чтобы накостылять любому мог, в первую очередь он на турнирах выигрывал, это не одно и то же. В любом случае, именно что смазливый метросексуал он был. Уж настолько плечистый и грузный как Марлон Брандо, он вряд ли был.
Бэколл - Грейджой, потому что Бэколл - мужественная, даже я бы сказал, немного мужиковатая.
в каком фильме вы видели Бэколл? 
ростом мелковат будет и пузом не обладает, но актер он превосходный
по тому что я видела, Роберт Баратеон не его амплуа даже. Он все порядочных больше играет...
Один раз видела его в роли бандита - крайне неубедительно вышло. Все такие же глаза добродушные и порядочные.
 

Арья Старк

Призрак (гость)
ростом мелковат будет и пузом не обладает, но актер он превосходный
Не могу с Вами согласиться. Актер Марк Эдди, который играл Роберта Баратеона в сериале, имеет рост 178 см. У Кроу 180 см, если что. :moustached: И Вы Рассела Кроу видели в свежих ролях? Он уже достаточно обрюзг и пузом обзавелся.
 

Арья Старк

Призрак (гость)
по тому что я видела, Роберт Баратеон не его амплуа даже. Он все порядочных больше играет...
Один раз видела его в роли бандита - крайне неубедительно вышло. Все такие же глаза добродушные и порядочные.

Ну не скажите! Рассел Кроу разноплановый актер. Вы видели его в фильме "Скины" например? Посмотрите и скажите, добродушные ли у него там глаза. ;) А фильм, где он играет бандита - "Поезд на Юму"? Так это роль такая, "порядочный бандит". :D
 
Сверху