• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

dgm

Знаменосец
.. меня наградили балладой, драконом и оленем. Очень приятно, но за что?
За то, что вы писали интересные сообщения, их оценили другие люди, нажав на на строчку-кнопку "мне нравится" справа-внизу от вашего сообщения.
Если вы и дальше будете общаться разными людьми, то вам прибудут и другие трофеи. N@rven к этой процедуре отношение имеет уже косвенное, единожды создав правила, а потом предоставив свободу слова.
Если конкретно по вопросу - пишите, а бот будет считать ваши сообщения и лайки, по ним проставленные. Они и обеспечат вам рост в феодальной лестнице. И это даст вам новые права, необычные. Например, я :proud: , Знаменосец, отвечу на вопрос. И это не предел, ведь вы можете пообщаться с Высшей Знатью! Просто задав им вопрос или гнусно обругав.:confused:
 

MadAlison

Скиталец
Неплохо бы было несколько уточнить, за что выдается тот или иной трофей. И вообще, немного непонятно - часть из них выдается автоматически, а часть - вручную?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Как и написано в этой теме на предыдущих 11-ти страницах — выдается автоматически, правила, по которым работает скрипт, названы лишь в общих чертах.
 

miss_katherina

Рекрут
Мне как то пришло 10 баллов просто так:in love:
Я все ровно толком не поняла градацию, но Скитальцем быть не хочу:killed:
Надо что-то делать:oops:
 

epsilon77

Оруженосец
Число баллов определяется сейчас а) числом сообщений б) числом симпатий Число баллов определяет статус под никнеймом. В настоящее время статусы такие: Скиталец 0 Оруженосец 25 Межевой рыцарь 50 Ленный рыцарь 100 Лорд 150 Знаменосец 250 Высшая знать 300 Есть идеи по промежуточным званиям\статусам?
Эта градация еще актуальна?
 

Резчица

Призрак (гость)
У меня Сообщения:2.142 Симпатии: 2.488. Мне уже можно в Высшую Знать?
 

Poison Vortex

Знаменосец
У меня Сообщения:2.142 Симпатии: 2.488. Мне уже можно в Высшую Знать?
А у меня Сообщения: 1.246 Симпатии: 5.210, и мне жутко интересно, меня примут в лорды после 1250, 1300 или 1500 сообщений.
Хотя "мастер-над-оружием" гораздо лучше подходит к аватарке :D
 

murbella

Знаменосец
А у меня Сообщения: 1.246 Симпатии: 5.210, и мне жутко интересно, меня примут в лорды после 1250, 1300 или 1500 сообщений.
Хотя "мастер-над-оружием" гораздо лучше подходит к аватарке :D
а у меня даже количество сообщений не прибавляется. Было 698, запостила - и осталось 698.
 

epsilon77

Оруженосец
У меня Сообщения:2.142 Симпатии: 2.488. Мне уже можно в Высшую Знать?
По той классификации вы были бы знаменосцем 
Большая просьба к Деснице если можно укажите кто за кем идет в иерархии. Можно даже без указания балов если это большой секрет!
 

Key

Знаменосец
А Фанклубы тоже считаются флудилкой?
а то у меня там также сообщения не прибавляются.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
У вас нет одного из трофеев, который приходит на ДР, как придет, предел будет достигнут.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху