• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Thoros

Знаменосец
Меня из лорда сразу в "Высшую Знать" произвели. А как же "Знаменосец"?
 

Adil

Наемник
Я не понял, имеет ли какое-то значение дата дня рождения для перехода к примеру из странников в оруженосцы, или тут все дело в кол-ве сообщений и симпатий? Спасибо
 

dgm

Знаменосец
Я не понял, имеет ли какое-то значение дата дня рождения для перехода к примеру из странников в оруженосцы, или тут все дело в кол-ве сообщений и симпатий? Спасибо
К официально указанному ДР вы получаете специальный трофей, который в перспективе позволяет достичь вершины "феодальной лестницы", стать Высшей Знатью.
 

Adil

Наемник
А, ладно, мне до этого семь лет пешком идти и все лесом
 

Mrs. Direlioness

Ленный рыцарь
Я не нахалка, но мне интересно..
Есть ли четкая шкала.
Столько сообщений и лайков -это такое-то звание.. Или каждый раз по-разному?
Ибо я уже полгода в рыцарях, хочется уже продвижения по карьерной лестнице :meow:

И на День Рождения презентов не было. Потому что я скрываю год? :D
 

Selmi

Рекрут
тяжело прочитать все так что спрошу а что дают трофей ?ну типа серебряный олень,и за что я их получаю?и за чем они просто для красоты?
 

Leroks

Знаменосец
А у меня был ДР неделю назад, но ни дотракийского жеребца, ни текстов великих мейстеров так и не получила я. :cry:
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Leroks, у девушек по идее подарком должна была идти баллада в вашу честь. Но оказывается, условие ДР у девушек не отрабатывалось, и балладу все получали спустя некоторое время после регистрации. Поправила.
 

Leroks

Знаменосец
N@rwen, вот так я неожиданно помогла форуму.)

Cate, вот вот, мне бы то же рыцарское снаряжение и замок вместо платья и звания королевы красоты.:fools:
 

Targaryen

Кастелян
Мне кажется, что система наград должна показывать, что этот пользователь сделал для форума и сайта. Не просто "пустые" звания. А то что это за награда,когда твои сообщения лайкнуло несколько человек?
Вот например, если человек раздобыл информацию, которой на сайте еще нет, то ему можно присвоить какую-нибудь медальку. Например "почтовый ворон". Нужно,чтобы люди знали,что этот человек сделал для сайта или форума,тогда и уважение хоть какое-нибудь будет.
 

Poison Vortex

Знаменосец
тогда и уважение хоть какое-нибудь будет.
Боюсь, уважение форумчан трудно заработать, откопав где-то редкую информацию..
Уважение - такая хитрая штука.. она или есть, или нет.. ну и, опять же, один форумчанин тебя уважает, а другой - презирает.. причём за одни и те же вещи.. и форумные трофеи эту ситуацию не изменят ;)
 

Targaryen

Кастелян
Боюсь, уважение форумчан трудно заработать, откопав где-то редкую информацию..
Уважение - такая хитрая штука.. она или есть, или нет.. ну и, опять же, один форумчанин тебя уважает, а другой - презирает.. причём за одни и те же вещи.. и форумные трофеи эту ситуацию не изменят ;)

Ну все равно, народ будет видеть,что ты сделал для сайта и форума. А так, пустые титулы типа "лорд", "скиталец".
 

Poison Vortex

Знаменосец
Ну все равно, народ будет видеть,что ты сделал для сайта и форума.
Есть награды, присуждаемые в конце года. Лучший фанфик, весельчак, советчик, собеседник и так далее.
Но даже они, в целом, не так уж влияют на отношение к людям.
Хотя, возможно, если вы разовьёте эту идею, к вам прислушаются.
Но на данный момент она никакая сырая.
Система трофеев существует в основном джаст фор фан. Перепиливать её или не надо вообще, или надо всерьёз задуматься о мотивации. Но повторюсь - к уважению это не будет иметь никакого отношения.
 

Istar

Знаменосец
По сути, люди и так знают, кто достает новую инфу/участвует в спорах/засоряет темы флудом, и нафига за это медали давать не понятно. Разве что кто-то хочет потешить самолюбие
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху