• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Redhat

Ленный рыцарь
*устами нуба*
- Когда казна сокровищница баллов пуста, мой лорд, лучшим решением является...
- Отловите нубов! Тем, кто добровольно расстанется с баллами, будет сохранена жизнь! И даже гербы под аватарками!
*но на самом деле мы знаем, что будет с нубами, даже если они добровольно снимут с себя баллы и преклонят коленки*
Нубы всех домов, объединяйтесь!
 

lomoff

Спящий
Не модеры мы, не модеры...
Хотя уважаемый Вестероси и меня за троллизм в баню гонял:cry: как жесток этот мир... Я-то думал - белый и пушистый, оказалось - тролль:eek:
 

Poison Vortex

Знаменосец
*подозревает, что собака зарыта в новых трофеях*
Титул королевы любви и красоты - это шито? Его где и за что выдают, мне честно интересно?
Про кайвассу я тож не понял. Как-то странно там написано - типа если умный, то дадут, а если не очень - не дадут? О_о
 

Westerosi

Знаменосец
Не модеры мы, не модеры...
Хотя уважаемый Вестероси и меня за троллизм в баню гонял:cry: как жесток этот мир... Я-то думал - белый и пушистый, оказалось - тролль:eek:
Наша задача показать вам мир таким, какой он есть на самом деле:oops:
*подозревает, что собака зарыта в новых трофеях*
Титул королевы любви и красоты - это шито? Его где и за что выдают, мне честно интересно?
Это альтернатива "титулу рыцаря", недогадливый вы мой (с) Бриенна Тарт, смущенно улыбаясь
 

lomoff

Спящий
Нет, ваша задача показать нам мир как Вы его видите. Какой он на самом деле, только я его вижу. Такая, блин, диалектика...
 

Poison Vortex

Знаменосец
Это альтернатива "титулу рыцаря", недогадливый вы мой (с) Бриенна Тарт, смущенно улыбаясь
Альтернатива интересна даже несмотря на разницу в 20 баллов, но тогда остаётся вопрос - а за что выдаётся титул рыцаря? :fools:
 

Westerosi

Знаменосец
Альтернатива интересна даже несмотря на разницу в 20 баллов, но тогда остаётся вопрос - а за что выдаётся титул рыцаря? :fools:
Разница дискриминационная, согласен. Фимэйл шовинизм дитектид. Титул рыцаря выдается по сумме трех показателей - дата регистрации, количество сообщений и количество симпатий. Вроде бы 800 симпатий требуется и больше тысячи сообщений. Но могу путать.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Westerosi, ой. Ну тогда я точно не могу еще быть этой... леди, или дамой-рыцарем.
*рвет рубаху Винтерфелла на груди* Снимите с меня нечестно/случайно/волею иноземных богов полученные баллы!
 

Poison Vortex

Знаменосец
Redhat, вот именно. Вы уж извините, но вы были одной из "тестируемых".
Звания снова люто глючат.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Poison Vortex, извиняю. Я грешным делом подумала на некого благородного лорда-инкогнито и его подарки, но все оказалось куда прозаичнее. Хотя вообще я тут не из-за званий, это дело десятое.
 

Poison Vortex

Знаменосец
Хотя вообще я тут не из-за званий, это дело десятое.
Я тож не из-за званий, это дурацкая педантичность. Если есть набор плюшек, они должны понятно работать. Если они работают непонятно, я начинаю тупить, нервничать и создавать бурю в стакане.
Тишина должна быть в библиотеке! (с)
 

lomoff

Спящий
Значит на мой мужской шовинизм уже не реагируют? Пойду в тролли. Всё на Севере..:(
 

Redhat

Ленный рыцарь
Poison Vortex, в библиотеке должен быть порядок, согласна. А вот если тишина такая, что даже шелеста страниц не слышно, то это пустая библиотека и Тирионы в ней не водятся. ;)
 

lomoff

Спящий
Не надо. Тирион, зараза такая, что тихие места ему по нраву. "Если, конечно, женщина красивая"(С).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху