• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Система трофеев

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Redhat

Ленный рыцарь
dgm, подпись подписью, это понятно.
Нет, я волчица в красной шапке. Пошлина за безопасное пересечение леса. ;)
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Люди добрые ! Вы извините, что мы к вам обращаемся .... мы сами - не местные .... Подскажите, кто сколько сможет ...
Чего с полученными трофеями делать ? Как воткнуть медный грош в розу на разукрашенном щите ? :)

Ну хоть ткните в RTFM :)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Трофеи — просто система поощрения, позволяющая вам отследить степень вашей вовлеченности в жизнь форума. Пока что никаких особых возможностей на число баллов я не завязывала. Выдача трофеев соответствует выдачи вам некоторого числа баллов, при достижении определенного числа сообщений, лайков ваших сообщений, соотношения первого и второго, даты регистрации, пола и проч. параметров. Число баллов определяет ваш статус (под ником) на форуме.
 

Rianna

Знаменосец
А что с титулами у нас? Почему у человека с 7 сообщениями и 4 симпатиями, зарегистрированного 28 октября этого года, титул - Лорд? А как же скитальцы, межевые рыцари и т.д.?
 

Зяба

Рекрут
А что с титулами у нас? Почему у человека с 7 сообщениями и 4 симпатиями, зарегистрированного 28 октября этого года, титул - Лорд? А как же скитальцы, межевые рыцари и т.д.?

О, да это про меня.
Я тоже удивилась. Межевым рыцарем не была. Сразу из Скитальца в Лорды.

Кстати, у меня возник вопрос по форуму. Не нашла функцию "отметить все сообщения прочитанными". Есть ли она?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Баллы зависят от числа сообщений, даты регистрации, числа симпатий, соотношения симпатий к числу сообщений (и \ или). Чем больше баллов, темы выше статус, не более того. Никаких особенных привилегий нет.
 

Deni

Знаменосец
Ух ты, утром пришла а у меня уж и кобыла и бальное платье и путевка в романтическое путешествие....:in love: и я теперь фрейлина у королевы.... Осталось только надеяться что не у Селиссы.:eek:
 

ddv

Знаменосец
Ну, охапка трофеев - это лут, его и сбагрить можно. А вот удвоение баллов за ночь - это наводит на мысль что хто-то у кого-то в фаворе :sneaky:
P.S.а шито с энтими балломи делать-то надоть?
 

Резчица

Призрак (гость)
А почему это я Ленный рыцарь когда у меня тысячас чем-то сообщений?
 

Gray

Ленный рыцарь
А почему это я Ленный рыцарь когда у меня тысячас чем-то сообщений?

Так мы с Вами участвовали в мятеже. Но проиграли. Нас пощадили, но разжаловали.
Впредь осторожнее будем! И изворотливее! ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху