Найдено в Интернете

Тема в разделе "Вокруг Песни Льда и Пламени", создана пользователем Perelynn, 17 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Perelynn

Perelynn Гость

Mezzo-Soprano и Mountain that Rides нравится это.
  2. Narwen

Narwen Гость

Да, я видела smile Прелесть smile Но накладывать текст кое-где там будет не шуточная проблема. Только грубо получится сделать sad

3. Olly

Olly Гость

Мням, особенно личные странницы Бейлиша и Тириона...
    Лучший способ позлить Серсею - гы-гы - а что Джейме явный "нарцисс" и если он вправду нашёл в Лорасе молодого себя. spiteful

4. Perelynn

Perelynn Гость

Веб-камера в спальню Алейны!

Dernhelm, b50240 и Arashell нравится это.
  5. Olly

Olly Гость

Ага... особенно в сочетании с "горяченькими рыжулями" ниже. blush
    А ещё поначалу проглядела спонсируемый Варисом опрос на сайте КГ... и маньячный Сем на плакате. biggrin

6. Lady in green

Lady in green Гость

Веб-страницы семейств Вестероса, конечно, очаровательны. Поисковик на сайте Тириона подарил пару минут здорового смеха, а уж про картинку с лютоволчатами на сайте Старков я и вовсе молчу. heart Но меня возмутил один факт: сайты Старков, Ланнистеров, Таргариенов, Тиррелов, Талли, Грейджоев, Мартеллов там представлены, а сайт Баратеонов где? Что за дискриминация? dash

Кстати, в том ЖЖ, где вывешены сайты семейств Вестероса, по тегу westerpuffs есть несколько симпатичных чиби-картинок с героями Мартина. Особенно хороша игра в баскетбол. Ну, и СанСан, разумеется, представлен замечательно.

7. Ritta

Ritta Гость

смастерила Серсею, не знаю куда бы всунуть) тык

или

Jaime и N@rwen нравится это.
  8. Xanvier Xanbie

Xanvier Xanbie Гость

Тайвин Ланнистер

N@rwen нравится это.
  9. Dominaz

Dominaz Гость

Тирион Ланнистер

Кроворон и N@rwen нравится это.
  10. Narwen

Narwen Гость

Во-первых, эта тема назревала, вызревала, когда в комментариях стали появляться коллажи. Ну и раз наконец-то появились коллажи и на форуме, причем потрясающие (!!!), то пора заводить тему ))

В очередной раз повторюсь, но Ritta, Xanvier Xanbie, Dominaz сделали отличные коллажи. Хм... и все Ланнистеры.

У меня тоже есть фотожабы, они тут.
    И самые свежие я делала для обоев тут.

HappySharkSmilesToYou и Sir Guy нравится это.
  11. Dominaz

Dominaz Гость

На самом деле места для надписей, в моём случае, можно было найти и получше.

12. Narwen

Narwen Гость

Все равно симпатично. Правда, в твоем случае с юморком получилось. Услышь, де мой рев )))

13. Narwen

Narwen Гость

Обновила обои по сериалу, есть новые Дэни и Джон. Дэни. А где-то через 12 часов будет новый арт от HBO))

ЗЫ: если бы творчества было бы побольше, можно было бы организовать отдельную галерею уже на сайте wink

14. Ritta

Ritta Гость

15. Ritta

Ritta Гость

Theon Greyjoy

16. Narwen

Narwen Гость

Симпатично smile Правда, он тут скорее рыцарь, чем островитянин.

17. Ritta

Ritta Гость

Санса

Narwen
    Шпасибо))

18. Narwen

Narwen Гость

Санса великолепна! Только у нее глаза при моих настройках монитора изумрудные, а не голубые, как в книге описаны wink

19. Ritta

Ritta Гость

Narwen Видимо переборщила с контрастностью))
    Серсея)

20. Резчица

Резчица Гость

Красивая Дэни. Ты молодец.
    Рита ты сама рисовала или это коллаж? Санса слишком взрослая вышла.

Статус темы:
Закрыта.