• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Найдено в Интернете

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Raven

Рекрут
Друзья!!!А кто-нибудь сможет красиво сделать изображение браваосца Ягена Хгара??Был бы очень признателен.Валор моргулис!)))
 

AlexxSnaKe

Рекрут
А может кто сделать баннер для подписи: в одном углу Тирион хлещет джофри по щекам, а во втором Арья из второй серии его палкой бьёт и надпись Don`t mess with Stark! (Не шути со Старками!)?
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Известный среди поклонников сериала ЛОСТ Пирсон Мур стал автором сборника эссе по ПЛИО \ Игре престолов, и эта книга доступна в электронной версии (платно). Называется «Драконы и лютоволки». Кое-какие статьи есть в свободном доступен на вестерос.орг. (Подсознательная честь: порядочность Эддарда Старка в игре престолов)
 

Belgarath86

Рекрут
Хочу посоветовать всем отдохнуть от сериала, а именно от гаданий что будет в такой или другой серий (не то что это плохо, просто кажется что этим тут только и занимаются после выхода сериала). Недавно наткнулся на очень интересную статью которая подводит своего рода итоги битвы 5-и королей.
Первая часть пишет об общем конфликте, а в следующих относятся к каждому дому по отдельности и разъясняют ход воины со стороны определенного дома и то как воина повлияла на этот дом. Очень советую прочесть и если возможно перевести для непонимающих (Я бы с удовольствием, но увы времени пока нету...). Удачного чтения!! ;)
 

Mountain that Rides

Рекрут
Там в комментах написано, почему нет Баратеонов - Роберт представлен мало, а со Станнисом и Ренли будут проблемы.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Карикатура на Джорджа Мартина:

5577607304_669671f3f3.jpg
 

Deni

Знаменосец
А че, заслужил. Чем медленнее будет писать тем больше будет нос.
 

Sally

Присяжный рыцарь
Тумблер пестрит кадрами, самодельными картинками и гифками с "Игры престолов". Забивайте в поиск тег game of thrones и прочие сопутствующие, и будет вам визуальное счастье =) Могут встречаться спойлеры, разумеется.

К примеру, этот блог: http://fuckyeahwinterfell.tumblr.com/

Зацените, такой черный юмор :oh:
tumblr_lksn0rQi4q1qirfk5o1_500.png

Еще один блог (только начат, посвящен Таргариенам): http://fire-and-blood.tumblr.com/
 

Sally

Присяжный рыцарь
И еще. На ютубе тоже появилось много фанатского видео. Можно смотреть =) Порой интересные АУ-шки встречаются =) К примеру, история Джона и Дени :)

 

Kostus Primus

Наемник
Искал фотку Арьи в шлеме в высоком разрешении - нашёл конкурирующую фирму сайт по теме. Полазил по нему :oops: и нашёл гербы, коих ещё не видел (может, просто пропустил): http://igraprestolov.ru/oboi-doma-vesterosa.html


Всё-всё, последняя на сегодня))
Она же в большом размере:
Там только
AccessDeniedRequest has expired37808FCD6C4B73052011-05-09T18:33:38ZqL2BO1schp7TjyAfb5MfzrLIjqOdGlMoKqCiXL4NXe2tTJmCpGaURFbwqfc9DhRn2011-05-11T16:12:12Z

На картинку не похоже )
 

IIepcuk

Присяжный рыцарь
Полазил по нему :oops: и нашёл гербы, коих ещё не видел
Всё это было. Если бы вы прошли "Путь мейстера", то вы могли бы выиграть архив для своего дома с фотками на аватарки (в твиттер,, фейсбук), обои и ещё что-то. Довольно много всякой няшки.
 

Kostus Primus

Наемник
Всё это было. Если бы вы прошли "Путь мейстера", то вы могли бы выиграть архив для своего дома с фотками на аватарки (в твиттер,, фейсбук), обои и ещё что-то. Довольно много всякой няшки.
Я прошёл путь мейстера ) Единственное, что не завербовал пригласил 5 апрентисов друзей для получения бонусов. Но флаги я видел. Я не видел головы льва и кракена такого (хоть они и не очень, конечно).
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху