Новости Новости Игры престолов, сезон 4

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Narwen, 20 мар 2013.

1. Narwen

Narwen (o˘◡˘o)

На пресс-конференции, посвященной выходу второго сезона «Игры престолов» на Blu-ray, Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер) заявил, что в этом году он уже получил свой сценарий четвертого сезона — задолго до обычного срока, и, более того, он уверен, что готовы сценарии как минимум шести серий. Хотя HBO поспешили отметить, что официально сериал пока не продлен на четвертый сезон, в этой новости нет ничего удивительного: сериал успешен, и вряд ли его отменят — по крайней мере, не так скоро.

До премьеры третьего сезоны остаются считанные дни — время открывать тему четвертого сезона.

Sladkyh, Alex.Ogn, Namah Shivaya и 30 другим нравится это.
  2. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Тада надо и префикс красивенький : )

Edda, Andara и Калистрат Калиостро нравится это.
  3. YellowM

YellowM Наемник

Кто там из нового каста должен быть? Если сериальщики добъют Бурю в четвертом и сразу приступят к параллельному рассказу по Пиру и Танцу, то слишком уж много народу придется добавить.

Грейджои, дорнийцы, миэринцы, браавосийцы сразу приходят на ум.
    Плюс эпизодический каст к приключениям Тириона в Эссосе, Бриенны на дорогах Вестероса и Сансы с Мизинцем в Долине. Да еще из северян кто-то, ну как минимум Мандердли.

Вот интересно, должны Эйегон и Гриф появится в четвертом? В теории могут в последних эпизодах возникнуть, хотя скорее с ними поступят как с Рамси и с Оберином, то есть отложат их появление чуть дальше.

Pustelga4444 и Cat. нравится это.
  4. Продюсеры ШБО что-то разнюхивали в Дубровнике, как их внезапно поймал местный телеканал и выпытал несколько страшных тайн. Например, снимать будут всё ещё КГ, начнут в начале конце августа, закончат через 6-8 недель - больше чем в прошлый раз. Вроде всё.

И да, добавьте в название бирочку :)

5. Дэйтар

Дэйтар Наемник

Вообще то американка-продюсер говорит, что они обычно снимаю с сентября по октябрь и наверное и в этом году будут также снимать. И да, 6-8 недель продлятся съемки.
    --- Склейка сообщений, 28 мар 2013 ---
    Я я кстати думала, что Тайвина убивают в конце 3-го сезона. Сразу после свадьбы Джоффри. А он оказывается еще 6 серий будет тусоваться???

6. Резчица

Резчица Удалившийся

Джоффри женится в 4 сезоне.

Namah Shivaya, Xenia, Наследница и 8 другим нравится это.
  7. tarris

tarris Удалившийся

ну и наверное битва за Стену будет... а что еще? ну кроме того,что полторы серии можно готовиться к свадьбе Джоффри,запекать голубей и тд ))))) что-нить из следующих книг? что-то я даже не могу припомнить,что там еще по сюжету,вроде всё (и даже больше) засунуто в третий сезон...
    зы аааааа... и как я про Оберина и арбалетную драму забыла...

8. first

first Знаменосец

Выборы ЛК,взятие Миэрина,свадьба Лизы,гибель Лизы,появление Бессердечной,времяпровождения с Псом Арьи,драка в таверне.

Nob, Namah Shivaya, Наследница и 7 другим нравится это.
  9. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

а я думаю, что Бессердечная появится в конце 3-го сезона, ведь КС в 9-й серии, а в 10-й могут показать, как оживили Кэт.

Namah Shivaya, Afinskaya, Xenia и 7 другим нравится это.
  10. Xenia

Xenia Знаменосец

Может, Дорн в сериале вообще исключат?.. А то Джоффри в сериале именуется "королём Андалов и Первых людей". Ройнаров нет :)

11. Перелетная

Перелетная Наемник

А разве не в Дорн в сериале отослали Мирцеллу?Мне кажется, он еще где-то упоминался...

Nob, Namah Shivaya, SwordOfDawn и 9 другим нравится это.
  12. Элрико

Элрико Оруженосец

Тирион в первом сезоне в разговоре с Мормонтом старшим рассуждал на тему необычности дорнийских девушек :).

13. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

И вроде на охоте Роберта в лесу обсуждали дорниек, когда речь шла о "собрать восьмерку"...

14. Алфер

Алфер Лорд

А почему это свадьба Джофри в четвертом сезоне? Мне казалось в девятой серии будет сразу две свадьбы.
    Тем более Станис говорит - хочу чтобы Роб умер, хочу чтобы Джоффри умер.

15. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Алфер, В этом сезоне будет свадьба Сансы и Тириона, и Красная Свадьба.

sestrachaos, Cat., Наследница и 3 другим нравится это.
  16. Алфер

Алфер Лорд

Откуда это известно?

17. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Земля слухами полнится... и кадрами из трейлеров. ))))

Cat., Наследница, Rina и ещё 1-му нравится это.
  18. Алфер

Алфер Лорд

Меня Джофка уже достал хуже горькой редьки. Хочу чтобы он сдох в третьем сезоне.
    В конце концов КС в трейлерах тоже не показывали. А она есть.
    Слова Станиса в трейлере оказались не просто так. А к четвертому сезону о его колдунствах все забудут.
    Финал сезона когда Джофка откидывает копыта а карлика сажают на цугундер будет очень выигрышным.

Namah Shivaya нравится это.
  19. Frau Lolka

Frau Lolka Знаменосец

Показывали, мельком. Дважды. В большом зале, где на переднем плане Кет, Робб и Талиса, а сзади них Русе Болтон.
    И Кейт с Роббом в зале, на фоне большого стола с Уолдером на кресле, а сверху, в нише музыканты сидят.

Queenofownland, Namah Shivaya, Мэйдж и 9 другим нравится это.
  20. Джорамун

Джорамун Скиталец

имхо свадьбы с Тирионом не будет, уже замышляется план побега Сансы в первой же серии, в книге к этому перешли намного позже, дурацкая линии этой свадьбы будет просто упразднена, не забывайте, что была инфа о том, что в 3 сезоне уже будет Орлиное гнездо и сестра Кэт, т.е. без всяких свадеб с Тирионом Санса сразу сбежит в гнездо, и все это будет уже в 3 сезоне

Namah Shivaya нравится это.