• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
На пресс-конференции, посвященной выходу второго сезона «Игры престолов» на Blu-ray, Чарльз Дэнс (Тайвин Ланнистер) заявил, что в этом году он уже получил свой сценарий четвертого сезона — задолго до обычного срока, и, более того, он уверен, что готовы сценарии как минимум шести серий. Хотя HBO поспешили отметить, что официально сериал пока не продлен на четвертый сезон, в этой новости нет ничего удивительного: сериал успешен, и вряд ли его отменят — по крайней мере, не так скоро.

До премьеры третьего сезоны остаются считанные дни — время открывать тему четвертого сезона.
 

YellowM

Наемник
Кто там из нового каста должен быть? Если сериальщики добъют Бурю в четвертом и сразу приступят к параллельному рассказу по Пиру и Танцу, то слишком уж много народу придется добавить.

Грейджои, дорнийцы, миэринцы, браавосийцы сразу приходят на ум.
Плюс эпизодический каст к приключениям Тириона в Эссосе, Бриенны на дорогах Вестероса и Сансы с Мизинцем в Долине. Да еще из северян кто-то, ну как минимум Мандердли.

Вот интересно, должны Эйегон и Гриф появится в четвертом? В теории могут в последних эпизодах возникнуть, хотя скорее с ними поступят как с Рамси и с Оберином, то есть отложат их появление чуть дальше.
 
Продюсеры ШБО что-то разнюхивали в Дубровнике, как их внезапно поймал местный телеканал и выпытал несколько страшных тайн. Например, снимать будут всё ещё КГ, начнут в начале конце августа, закончат через 6-8 недель - больше чем в прошлый раз. Вроде всё.


И да, добавьте в название бирочку :)
 

Дэйтар

Присяжный рыцарь
Вообще то американка-продюсер говорит, что они обычно снимаю с сентября по октябрь и наверное и в этом году будут также снимать. И да, 6-8 недель продлятся съемки. 
Я я кстати думала, что Тайвина убивают в конце 3-го сезона. Сразу после свадьбы Джоффри. А он оказывается еще 6 серий будет тусоваться???
 

tarris

Удалившийся
Джоффри женится в 4 сезоне.
ну и наверное битва за Стену будет... а что еще? ну кроме того,что полторы серии можно готовиться к свадьбе Джоффри,запекать голубей и тд ))))) что-нить из следующих книг? что-то я даже не могу припомнить,что там еще по сюжету,вроде всё (и даже больше) засунуто в третий сезон...
зы аааааа... и как я про Оберина и арбалетную драму забыла...
 

first

Удалившийся
ну и наверное битва за Стену будет... а что еще?
Выборы ЛК,взятие Миэрина,свадьба Лизы,гибель Лизы,появление Бессердечной,времяпровождения с Псом Арьи,драка в таверне.
 

Xenia

Знаменосец
Грейджои, дорнийцы, миэринцы, браавосийцы сразу приходят на ум.

Может, Дорн в сериале вообще исключат?.. А то Джоффри в сериале именуется "королём Андалов и Первых людей". Ройнаров нет :)
 

Перелетная

Рекрут
Может, Дорн в сериале вообще исключат?.. А то Джоффри в сериале именуется "королём Андалов и Первых людей". Ройнаров нет :)
А разве не в Дорн в сериале отослали Мирцеллу?Мне кажется, он еще где-то упоминался...
 

Элрико

Кастелян
А разве не в Дорн в сериале отослали Мирцеллу?Мне кажется, он еще где-то упоминался...
Тирион в первом сезоне в разговоре с Мормонтом старшим рассуждал на тему необычности дорнийских девушек :).
 

Frau Lolka

Знаменосец
Тирион в первом сезоне в разговоре с Мормонтом старшим рассуждал на тему необычности дорнийских девушек :).
И вроде на охоте Роберта в лесу обсуждали дорниек, когда речь шла о "собрать восьмерку"...
 

Алфер

Знаменосец
А почему это свадьба Джофри в четвертом сезоне? Мне казалось в девятой серии будет сразу две свадьбы.
Тем более Станис говорит - хочу чтобы Роб умер, хочу чтобы Джоффри умер.
 

Алфер

Знаменосец
Меня Джофка уже достал хуже горькой редьки. Хочу чтобы он сдох в третьем сезоне.
В конце концов КС в трейлерах тоже не показывали. А она есть.
Слова Станиса в трейлере оказались не просто так. А к четвертому сезону о его колдунствах все забудут.
Финал сезона когда Джофка откидывает копыта а карлика сажают на цугундер будет очень выигрышным.
 

Frau Lolka

Знаменосец
В конце концов КС в трейлерах тоже не показывали. А она есть.
Показывали, мельком. Дважды. В большом зале, где на переднем плане Кет, Робб и Талиса, а сзади них Русе Болтон.
И Кейт с Роббом в зале, на фоне большого стола с Уолдером на кресле, а сверху, в нише музыканты сидят.
 

Джорамун

Рекрут
имхо свадьбы с Тирионом не будет, уже замышляется план побега Сансы в первой же серии, в книге к этому перешли намного позже, дурацкая линии этой свадьбы будет просто упразднена, не забывайте, что была инфа о том, что в 3 сезоне уже будет Орлиное гнездо и сестра Кэт, т.е. без всяких свадеб с Тирионом Санса сразу сбежит в гнездо, и все это будет уже в 3 сезоне
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху