• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне вот интересно как поступят с Эуроном и Виктарионом (если они конечно в следующем сезоне будут)... объединят их как то в одного персонажа или нет (разводить сущности ради пары сцен создатели сериала не будут)?!

Скорее всего сделают филлерные сцены с Эуроном и надуют линию Виктариона.Так же было с Петиром и Варисом.Вроде бы в книге на них не очень много времени отведено и в сериале пришлось делать много новых сцен с ними.Что в итоге привело к Бордельной Саге Мизинца.:D
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Жесть, но я бы предпочел одноглазого Виктариона вернувшегося из руин Валирии на "Молчаливой победе" и без закидонов по поводу жены

А я бы предпочёл чтобы весь четвёртый сезон был про Эурона.А в конце бы он сел на ЖТ,взял в жены Дейнерис и победил Иных силой своей крутости.:cool:
 

Cypher

Знаменосец
А я бы предпочёл чтобы весь четвёртый сезон был про Эурона.
Не-е, создатели сериала любят сложности
А в конце бы он сел на ЖТ,взял в жены Дейнерис и победил Иных силой своей крутости.
"Тени" употребляет много, хотите что б вообще не просыхал как Роберт?!:sneaky:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
"Тени" употребляет много, хотите что б вообще не просыхал как Роберт?!

Тень, вотличие от пошлого алкоголя - вещь полезная и душеспасительная.Расширяет сознание,способствует пробуждению латентных психических способностей и открывает портал в мир Гарри Поттера.:D
 

Cypher

Знаменосец
Тень, вотличие от пошлого алкоголя - вещь полезная и душеспасительная.
Но, все таки видимо приводящая к неблагоприятным и необратимым последствиям для мозга в следствии постоянного употребления:) Хотя кто знает?!:writing:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Но, все таки видимо приводящая к неблагоприятным и необратимым последствиям для мозга в следствии постоянного употребления Хотя кто знает?!

Да ладно! Зато прикольно видеть разноцветных драконов!:creative:
 

OliviaDunham

Знаменосец
  • Мне нравится
Отклики: Cat.

leen

Лорд
скорее всего, но не думаю, что целую серию отдадут как Черноводной
Битва за Стену, скорее всего, не одну серию будет длиться. Там же их три фактически: отражение нападения с юга, атака с севера, а потом еще и появление Станниса.
 

OliviaDunham

Знаменосец
Ну почему же? Там за полчаса не покажешь всю битву
Битва за Стену, скорее всего, не одну серию будет длиться. Там же их три фактически: отражение нападения с юга, атака с севера, а потом еще и появление Станниса
если растянуть на пару серий, то можно и еще что-то показать, а так на одну серию вполне может хватить событий
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху