• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

ASHDAGA

Призрак (гость)
Скорее всего барда заместо Маллериона кому то придется скидывать Лизу
 
Голландский. Пишут что снимается на студии в Ирландии и в Хорватии. То есть кто-то из КГ или линии Дени.
ох спасибо, как всегда мысль ассоциативно перепрыгнула и понеслааась
Ну есть еще толпа Грейджоев и окружение, разные одичалые и просто проходящие мимо.

Видео с сегодняшних съемок в Хорватии
http://www.rtl.hr/vijesti/novosti/879480/igre-prijestolja-okupirale-dubrovnik/
 

Artesia Richter

Мастер-над-оружием
ох спасибо, как всегда мысль ассоциативно перепрыгнула и понеслааась
Ну есть еще толпа Грейджоев и окружение, разные одичалые и просто проходящие мимо.

Видео с сегодняшних съемок в Хорватии
http://www.rtl.hr/vijesti/novosti/879480/igre-prijestolja-okupirale-dubrovnik/
Гифки из тумблра из этого же источника
tumblr_ms9a5mkuqO1rskuz9o3_250.gif

tumblr_ms9a5mkuqO1rskuz9o1_250.gif

tumblr_ms9a5mkuqO1rskuz9o2_250.gif

tumblr_ms9a5mkuqO1rskuz9o4_250.gif

[src]
 

OliviaDunham

Знаменосец
Вначале снимают сцены первого эпизода с участием Натали Дормер и Гвендолин Кристи в Трстено.
решили заменить разговор Бриенны и Лораса про смерть Ренли на Маргери и Оленны с Бриенной или какая-то выдумка сценаристов?
И опять на Маргери какое-то неприличное декольте до пупка :unsure:
да, все в закрытом и с длинным рукавом, а Маргери как всегда с декольте, как буд-то без этого никак нельзя сделать нормальное платье:(
 

Арканис

Знаменосец
да, все в закрытом и с длинным рукавом, а Маргери как всегда с декольте, как буд-то без этого никак нельзя сделать нормальное платье
Зачем? Это ж типа сюжетное, что она "одевается как шлюха". Принципиальный момент.
 

Yria

Знаменосец
Весь третий сезон же она была нормально одета. А как за малолетнего Томмена ее выдавать так сразу и раздели?)
 

OliviaDunham

Знаменосец
Зачем? Это ж типа сюжетное, что она "одевается как шлюха". Принципиальный момент.
может и так, но мне кажется такой вырез неприличным
Весь третий сезон же она была нормально одета. А как за малолетнего Томмена ее выдавать так сразу и раздели?)
та вроде тоже так одевали, может еще в первых сериях так походит, а дальше что-то изменят.
 

Yria

Знаменосец
А что в нем такого откровенного? На улице и то откровенней ходят. Не придумывайте.
Ну, вот не кажется мне вырез, так явно демонстрирующий грудь, приличным. И красивого в нем ничего нет, платье выглядит каким-то недоделанным. А на улице моей так, к счастью, не ходят)
 

OliviaDunham

Знаменосец
А что в нем такого откровенного? На улице и то откровенней ходят. Не придумывайте.
я не считаю, что такой вырез нормальный и полностью согласна с Yria,
Ну, вот не кажется мне вырез, так явно демонстрирующий грудь, приличным. И красивого в нем ничего нет, платье выглядит каким-то недоделанным.
А на улице моей так, к счастью, не ходят)
на моей улице к счастью тоже
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Что ж Горе так не повезло?! Ешь, молись, люби руби и грозно рычи но и тут зафейлили

Угу, а столько шикарных сцен с ним можно было сделать. Тот же трактир, разорение деревень, Харренхолл, ходячий концлагерь.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху