• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 4

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Меч и остальные
tumblr_mzbi40twkr1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mzbj5dNfcZ1r9h4heo2_500.jpg

Оберин. Вырез карикатурный.
tumblr_mzbioi7HjS1r9h4heo1_500.jpg

и удачное место для разговора о невинно убиенных младенцах
tumblr_mzbi873khW1r9h4heo1_500.jpg

Игру Харрингтона, как и Кларк в 3-ем будут маскировать покерфейсом.
Справа йуный Бренок О'Коннор.
tumblr_mzbibrDj5v1r9h4heo1_500.jpg

Жертвоприношение
tumblr_mzbiitRCrk1r9h4heo1_500.jpg

Яраша
tumblr_mzbifq4Drf1r9h4heo1_500.jpg

Красивый кадр
tumblr_mzbipijbeI1r9h4heo1_500.jpg

Долина
tumblr_mzbj2x4iQG1r9h4heo1_500.jpg

Гора и его продепилированные подмышки.
tumblr_mzbja8onzt1r9h4heo1_500.jpg

Для фансервиса
tumblr_mzbjbj0L7g1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mzbjh5A5Je1r9h4heo2_500.jpg

Зимний сад
tumblr_mzbjezx7gH1r9h4heo1_500.jpg

tumblr_mzbjezx7gH1r9h4heo2_r1_500.jpg

Пафос.
tumblr_mzbjmjh7j81r9h4heo3_500.jpg

tumblr_mzbjmjh7j81r9h4heo2_500.jpg
 
Последнее редактирование:

NightScorpion

Знаменосец
Много скринов. UPD. Пока составлял пост уже другие повыкладывали, надеюсь повторений немного.

Город и тень дракона. Должен быть Миэрин, но архитектура подозрительно напоминает Королевскую Гавань.
Джейме все же успел поговорить с сыном-королем. Неканон.
Пир Стервятников. В прямом смысле (это сцена когда Теон едет Ров Кайлин сдавать).
Некто (вероятно Дени) спускается в подвал.
Рабы бегут по подземельям с факелами, затем толпой нападают на представителя знати. Вероятно Миэрин.
Встреча кого-то с кем-то в поле. Вероятно Долина, но ясности нет.
Время идет, а друзья остаются.
Дени на троне в Миэрине. Обратите внимание на Джораха позади нее.
Тайвин дарит меч. Меч какой-то двухцветный вышел.
Варис и Оберин в тронном зале.
Нападение одичалых на какое-то поселение. Вероятно на сериальный аналог Кротового Городка.
Джон Снег мотивирует дозорных. Будущий ЛК как-никак. Выражение лица то же. И обратите внимание на ребенка в левом углу.
Аша Яра плывет спасать братца. Вангую, что доплывет она до Станниса.
Джейме подарили руку (скорее всего Квиберн).
Раст умеет, как и Крастер, дарить Иным детей.
Мизинец кого-то в чем-то убеждает. Долина.
Бран варгуется в дерево. Ходор просто Ходор :)
Солдаты под знаменем Дредфорта въезжают в замок. Неясно, возможно это прибытие Русе, либо заезд в Ров Кайлин.
Трогать руками пламя свечи - фамильная черта наравне в глупой смертью.
Джейме дочитал книжку.
Жесткий поцелуй Серсеи.
Дозорные перед битвой.
Дейнерис в новом платье.
Вонючка в образе Теона Грейджоя едет в Ров Кайлин.
Гора горист.
"Есть только один ад. Тот, в котором мы сейчас." Кому адресованы слова Мелисандры неясно.
Рамси бьют по щечке.
Арья в трактире с большим мечом.
Санса прячется. Гнездо.
Джон Снег на фоне двери.
Сандор и Полливер. Финал предсказуем.
МИСА, МИСА!
Тирион в темнице. Судя по словам это диалог с Оберином.
 
Последнее редактирование:

Viperus

Кастелян
Разобрал. You fight over him like beast until you tear him apart.
I WILL BURN OUR HOUSE TO THE GROUND BEFORE I LET THAT HAPPEN!
И чего же дорогая Серсея не хочет допустить?
 

Viperus

Кастелян
ХЗ. В общем, из хорошего: Санса, Бран, настоящие эмоции Серсеи, Теон в Рве Кейлин, королевский Джоффри и Арья с иглой. Тириона на радость фанатам показали достаточно.
А вот линия Дени неумолимо продолжает сползать, миэринский зал уныло напоминает Дредфорт (Миэрин=КГ), а улыбка Кларк уже не вызывает приятных эмоций, как впрочем и конструкция Миссандея+Барристан+Джорах за её спиной. Вновь сжигающая непонятно кого Мелиссандра это тоже "баян", тем более если знаешь, что в следующих сезонах ей придётся заниматься тем же. Туда же Станниса с Давосом, новую причёску Джейме и Яру на бревесной лодке, когда
в идеале она должна уже править "Чёрным ветром" и знакомиться хотя бы с дядюшкой Мокроголовым...
 

Verona

Мастер-над-оружием
А мне вот как-то пофиг, какие "неканонные" ходы можно увидеть в трейлере) ибо он просто-напросто хорош, музыка отличная, сумели охватить большую часть персов. Оберин классный, Тирион в конце своей фразой доставляет.
Так что я как всегда просто буду ждать, когда же выйдет первая серия, а не задалбливаться по поводу (и дургих задалбливать, чего уж там:rolleyes:), какой же "кошмар" там снова наворотили, как всё не по канону, какие криворкукие костюмеры, дебилы сценаристы и плохие актёры.
 

Marshan

Знаменосец
Яша решила, видимо, не искать легких путей. Потому Теончика будет спасать не просто в одиночку, но еще и пересев с корабля на весельную лодку )))
P.S. А создатели не думают, что пока они всё-таки снизойдут до Вече, то все уже нафиг забудут что это, кто это и где?
Зы! А Гору-то раздели на радость девочкам))
 

Ranger

Межевой рыцарь
Яша решила, видимо, не искать легких путей. Потому Теончика будет спасать не просто в одиночку, но еще и пересев с корабля на весельную лодку )))

Только она уж либо Аша, по книге, либо Яра, как здесь - а у вас какая-то смесь получилась ;)
 

purifico

Рекрут
Разобрал. You fight over him like beast until you tear him apart.
I WILL BURN OUR HOUSE TO THE GROUND BEFORE I LET THAT HAPPEN!
И чего же дорогая Серсея не хочет допустить?

Что непонятного-то? Чтобы объект драки (предположу, что Томмена) не разорвали
 

AlissaN

Знаменосец
Скорбная Эдда, Xanvier Xanbie, Daena и другие англоязычные пользователи, не могли бы вы сделать перевод трейлера. Очень хочется знать о чём речь.:Please::Please: Просьба так же указывать персонажей, дабы не запутаться.:Please::Please::Please:. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Daena

Знаменосец
AlissaN

Так, могла местами наврать, пусть меня поправят:
(Не узнала голос) Народ любит своего короля
Джоффри: Они знают, что я спас город. Знают, что я выиграл войну.
Джейме: Эта война не выиграна.
Джорах: Так заманчиво, считать своих врагов злом. Но добро и зло есть на каждой стороне в каждой войне.
Дейнерис: У них есть выбор. Они могут жить в моем новом мире, или умереть в своем старом.
Тирион: все стало очень напряженно (?), не думаю, что мне удастся проболтать себе выход из этой ситуации.
Джон: Если одичалые пробьют Стену, они валом пройдутся по всем и по всему.
(не узнала голос) Имея возможность, что мы делаем с теми, кто причинил вред тем, кого мы любим?
Петир: Я хочу знать, на чьей вы стороне.
Оберин: Скажи своему отцу, что я здесь. И скажи ему, что не только Ланнистеры платят свои долги.
Серсея: Вы будете биться за него как звери, пока не разорвете его на части. Я скорее сожгу наш дом дотла, прежде чем позволю этому случиться.
Торн: Сегодня мы будем сражаться.
Мелисандра: Есть только один ад - тот, в котором мы живем сейчас.
Тирион: Если ты хочешь правосудия, то ты пришел не туда.
 

Sir Gevingrad

Кастелян
Дейнерис: У них есть выбор. Они могут жить в моем новом мире, или умереть в своем старом. Красивая фраза. Хотя постойте...
Dany_Mother_Mhysa.png
Oh SHI-
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху