• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Долго и счастливо?

Kali Yuga

Оруженосец
А Фрей женат :meow: Его и обсуждать нельзя:p Но Бессердечная сделает его жену вдовой. Я тоже хочу, чтобы Серсеюшка побесилась, но не за счёт няшки Мирцеллы:angelic:
Ах, запамятовала, с сериалом перепутала... :woot: В сериале он вдовец! Нет, его точно надо женить. Если не на Мирцелле, тогда на самой Серсее:proud:
 

Sunday

Рекрут
Ах, запамятовала, с сериалом перепутала... :woot: В сериале он вдовец! Нет, его точно надо женить. Если не на Мирцелле, тогда на самой Серсее:proud:
Это, конечно, немного оффтоп, но дададададада. Моя внутренняя Арья будет удовлетворена:happy:
Но, живя с Фреем, Серсея ещё больше озлобится, а это есть грустно. Возможно ли её перевоспитать, допустим, в новом браке? И если да, то с кем?
 

Kali Yuga

Оруженосец
Возможно ли её перевоспитать, допустим, в новом браке? И если да, то с кем?
Cмотря какого эффекта мы хотим добиться. Бринден Талли может быть мог бы ее утихомирить.
А вообще, пиявок ей поставить, чтоб дурную кровь высосали.
 

Лилия

Знаменосец
Ещё помечтаю поженить. :meow:

Тристан и Мирцелла. Они же поладили, жаль разлучать. И Мартеллы раньше роднились с инцестниками.
Бриенна и Подрик. :sneaky: А что, хорошая пара. Оба честные и верные. Подрик будет слушаться мамку жену. :D И я была бы искренне рада, если бы Под нашёл, наконец, свой дом.
Эйгон Грифф и Санса. Хочу чтоб Санса получила свою мечту. Ну пожааалуйста! И королева из неё выйдет образцовая.
Джон и Вель. Ах! :in love:
Бран и Мира. Опять "Ах"! :in love:
Джендри и Арья. У них искорки-то летали. :p И сбылась бы мечта идиота Баратеона.
Рикон и дочь магнара Скагоса. Политический брак, заканчивающий попытки отсоединения острова. И характерному Рикону нужна жена под стать.
Томмен и Ширен. Оба дружелюбные и милые дети.
Сэм и Лилли. И опять "Ах"!
Тирион и Мисандея. Оба - полиглоты и просто умные люди. :angelic:
Уиллас и Арианна. Политический брак, заканчивающий вражду.
Квентин и Маргари. Политический брак, заканчивающий вражду. Маргари была бы нужной женой для бесхитростного Квентина.
Робб и Денни. Мне кажется, они бы поладили. И у них много общего. И они бы положили конец тому, что начал Рейгар и Эйрис. :banghead:
 
Последнее редактирование:

Огненный Ёж

Знаменосец
магнара Скагоса
Там есть магнары?:eek:

Тирион и Мисандея.
Н-да, мало грехов у Тири нашли, так еще и педобиром делают.:killed:


Уж лучше Тиена. У Арианны гонору много, да умишко скудный.
 

Лилия

Знаменосец
Там есть магнары?
Ладно. Упомянуто три рода Кроулы, Магнары и Стэйны, их главы именуют себя лордами, имеют гербы и присягнули Старкам. "Магнар" переводится как вождь. Понятия не имею, кто из трёх лордов главнее, потому просто написала "дочь магнара Скагоса".
Н-да, мало грехов у Тири нашли, так еще и педобиром делают.
Пожениться вот прям сейчас они не смогут. Да и навряд ли изъявят желание. Просто объединила двух умненьких полиглотов. Так что не переживайте.
Если честно, даже не знаю кого и предположить в жены Тириону, если брак с Сансой будет расторгнут.
Уж лучше Тиена. У Арианны гонору много, да умишко скудный.
Тиена незаконорожденная. И её брак с Уилласом ничего не решает, т.к. она не наследница Дорна. А было бы неплохо, если бы Тиреллы и Мартеллы переженили наследников по примеру Дейрона-Мирии и Марон-Дейнерис.
 

marnie

Лорд
Если честно, даже не знаю кого и предположить в жены Тириону, если брак с Сансой будет расторгнут.
Пенни. Отдать его ей навечно :angelic: с запретом въезда обоим в Бобруйск желательно
 

Алира

Ленный рыцарь
Фрейчихи и одичалые
Мокроголовый и Мелисандра
Алисанна и Тормунд
Дейнерис и ... Гарри Наследник
Арья и Джендри
Тирион и ... Бриенна :eek:
Санса и Эйгон
Аша и Тристифер Ботли
Джорах и Барби Дастин

Браки ради примирения:
Ширен и Томмен
Мирцелла и Эдрик Шторм
Маргари и Тристан
Арианна и Уиллас
 

George

Знаменосец
Тристан и Мирцелла. Они же поладили, жаль разлучать. И Мартеллы раньше роднились с инцестниками.
Бриенна и Подрик. :sneaky: А что, хорошая пара. Оба честные и верные. Подрик будет слушаться мамку жену. :D И я была бы искренне рада, если бы Под нашёл, наконец, свой дом.
Эйгон Грифф и Санса. Хочу чтоб Санса получила свою мечту. Ну пожааалуйста! И королева из неё выйдет образцовая.
Джон и Вель. Ах! :in love:
Бран и Мира. Опять "Ах"! :in love:
Джендри и Арья. У них искорки-то летали. :p И сбылась бы мечта идиота Баратеона.
Рикон и дочь магнара Скагоса. Политический брак, заканчивающий попытки отсоединения острова. И характерному Рикону нужна жена под стать.
Томмен и Ширен. Он - почти всеми признанный бастард, она - бедняжка изуродована. Оба дружелюбные и милые дети.
Сэм и Лилли. И опять "Ах"!
Тирион и Мисандея. Оба - полиглоты и просто умные люди.
Уиллас и Арианна. Политический брак, заканчивающий вражду.
Квентин и Маргари. Политический брак, заканчивающий вражду. Маргари была бы нужной женой для бесхитростного Квентина.
Робб и Денни. Мне кажется, они бы поладили. И у них много общего. И они бы положили конец тому, что начал Рейгар и Эйрис.
Миледи это ПЛИО тут этого не будет -И слава богу
 

Arina Daze

Наемник
Я хочу Джейме + Дейенерис.
И чтобы вместе правили Вестеросом
Не удивлюсь, если оно так и задумано

Аша + Сэм будут идеальны. Аша сядет на трон ЖО, так заодно и Сэм найдёт своё место в жизни. А Лили помог - и хватит :smirk: Не подходят они друг другу

Если Томмена убьют, то Маргери надо бросать Ланнистеров и бежать от них подальше. А именно - к Станнису. Которому давно пора помахать ручкой своей любимой шлюхе Мелисандре. Тогда на его сторону перейдут Тиреллы со своими средствами, которых Станнису не хватает

Ширен + Зяблик. Здесь без вариантов - два сапога пара и возраст одинаковый

Тирион + Эллария. Сблизятся на почве ненависти к Серсее. Тирион укроет Элларию от Дорана и будет иногда развлекаться со Змейками всем счастье
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
Джорах и Дени
Джон и Арья
Тирион и Санса
Бран и Листочек (только молодой какой-нибудь, да, я за межвидовые браки)
Рикон и Лианна Мормонт
Джейме и Бриенна
Скорбный Эд и какая-нибудь знойная Иная (см. примечание к Брану)
Сэм и Лилли
 

Норд

Призрак (гость)
Насчёт долго.... здесь боюсь будут проблемы. Что из себя будет представлять Вестерос в финале ПЛиО, это ещё большой вопрос. Сравнивать не с чем, все предыдущие конфликты были человеческие. А когда к войне за Железный Трон, ещё добавятся и Иные..... в общем какие браки после этого можно будет заключить, сейчас предсказать будет трудно.
А вот с счастливо будет получше, даже в такие бурные времена люди могут быть счастливы... но это скорей в тему "лучшие пары ПЛиО".
 

Антон Эсторский

Мастер-над-оружием
Хорошие шансы на "долго и счастливо" у Юного Грифа и Маргери - подходят друг другу. Хотел бы крепкой семьи Сэму и Лилли, но вряд ли это возможно.
 
Последнее редактирование:

7eHe60

Лорд
1. Джон и Вель:in love: Лютоволк похоже уже решил, что она часть стаи. Надо прислушаться к словам Тормунда и чутью Призрака.
2. Санса и Эдрик Дейн. Лорд Звездопада прям мечта волчицы ВФ. Этот Нед сделает ее счастливой, как другой сделал ее мать.
3. Эдрик Шторм и Арья Старк. Мечта Бобби осуществиться да и Эдрик похоже хороший парень раз за него готов был сразиться Пенроуз.
4. Рикон и Лианна Мормонт
 
Сверху