• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кого бы вы спасли?

Кого бы вы спасли от смерти?


  • Всего проголосовало
    1,003

Гэз Макон

Знаменосец
в голосилке только Джонни фигурирует афтор темы!! срочно включайте Старко-детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Ну Джон тоже парень вроде свой...Станнис бы мог его еще поднатаскать.
особенно Давос!!ну так и быть.. (только ради вас) Станнис тоже
Да .Давос не одну рукопашную на палубе выдержал. но думаю ,что роль Станниса в битве у Ярмарочного тоже была больше чем протаранить Яростью корабль Мокроголового!
 

Andaer

Знаменосец
Где же ваша вчерашняя доброта, сир?:puppyeye: вам не жаль будет молодую вдову, которую заклюет (или что там хорьки делают?) толпа наследничков?
Увы, миледи, молодую вдову в любом случае заклюют, рано или поздно:( а вот с дедушкой надо кончать, как можно скорее, пока чего-нибудь ещё не натворил:sneaky:
 

Гэз Макон

Знаменосец
поднатаскать в чем? в зубовном скрежете
В суровости и прямоте суждений , в необходимой жесткости - впрочем все это у Джона есть .но он молод...хотя Мел считает .что так похож на Станниса...
Роль Станниса - розжигать бои на форуме в одноименной теме
Клянусь Водяным Мандерли - это не так!
 
Мел считает .что так похож на Станниса...
Мел падка на суровых мущщин:annoyed:это ейный минус

В суровости и прямоте суждений , в необходимой жесткости
да-да.. Сноу этого так не хватает. будто и не Старк вовсе, прям как папка:facepalm:

Клянусь Водяным Мандерли - это не так!
конечно не так... Станнис еще и в Вестеросе розжигает:(
 

Гэз Макон

Знаменосец
конечно не так... Станнис еще и в Вестеросе розжигает
Огонь Рглора вам под подушку! Станнис отстаивает свои права!
да-да.. Сноу этого так не хватает. будто и не Старк вовсе, прям как папка
Та не - папка то вроде и рассудил .да что то, кого то там подалел и поехало...
 
Огонь Рглора вам под подушку!
за што мне.:stop: . у меня и без того бессонница:banghead:

Станнис отстаивает свои права!
ладно-ладно.. пусть себе отстаивает, только не в ущерб моей подушке, ок?

Та не - папка то вроде и рассудил .да что то, кого то там подалел и поехало...
чего?:волнуюсь:
 
кто? Нед?!!:unsure:

Наши акулы морей не такие!!!
особенно Давос, котороый Э. Шторма спас от собственного дяди и неминуемого кострища...и это был поступок!!! а Нед, сделавший то же самое для дететй Серсеи внезапно - мямля:facepalm:
 

Гэз Макон

Знаменосец
особенно Давос, котороый Э. Шторма спас от собственного дяди и неминуемого кострища...и это был поступок!!! а Нед, сделавший то же самое для дететй Серсеи внезапно - мямля
КОнечно - ведь Давос спас его ,а не пошел ставить непонятные ультиматумы Мел!
Да .этот недостойный сын Севера!
 
КОнечно - ведь Давос спас его ,а не пошел ставить непонятные ультиматумы Мел!
просто Давос хорошо знал своего короля
а Нед питал иллюзии насчет дружбы народов..


Да .этот недостойный сын Севера!
как раз наоборот. и не надо тут бочку на Неда катить:devil:
 

Гэз Макон

Знаменосец
как раз наоборот. и не надо тут бочку на Неда катить
Брандон там был достойный! А этот Молчаливый волк - ну что это такое?
просто Давос хорошо знал своего короля а Нед питал иллюзии насчет дружбы народов..
Вот именно - Давос отлично знает брата по палубе .а Нед с Робертом - не вообще ни о чем...танцоры вокруг стеклянной розы ,прокляни их Моря!
 
Брандон там был достойный!
да:kissy:Брандона я тоже люблю...но его так мало было
а Нед всё равно хароший... таких мало

Давос отлично знает брата по палубе
звучит как слеш:oops:

а Нед с Робертом - не вообще ни о чем...танцоры вокруг стеклянной розы
еще более слеш:oops: :oops:

прокляни их Моря!
о! тут вы гомофоб!!
 

Гэз Макон

Знаменосец
о! тут вы гомофоб!!
Медузы их забодай - почему?

еще более слеш
Этим ребятам на шлемы мимозы

звучит как слеш
Не раз их корабли ходили в кильватере
даБрандона я тоже люблю...но его так мало было а Нед всё равно хароший... таких мало
Был омало, а сколько Снежков оставил - неизвестно))
 

Arliss

Удалившийся
Почитала темку, сплошной позичивчик - это так мило:in love: Негласный лозунг - не переживайте, здесь еще никто неспасенным не остался
А если именно по голосовалке, то многих бы выбрала, но остановлюсь на тех, кто в наиболее плачевном состоянии сейчас находится
1. Джон Сноу - свет души моей, не вздумай только умирать:cry:
2. Манс - друг всех одичалых, музыкантов-песенников и прочих влюбленных в него девушек:kiss:, прям подзатерялся как-то в глубоких винтерфельских снегах и что вообще там происходит, кстати
3. Жойен - хоть ручкой помаши издалека в какой-нибудь главе:puppyeye:, а то все эти чудные рассказики про то, что ты ушел на пельмешки уже порядком надоели
4. Мирцелла/Томмен - беда-беда, желающих сесть на ЖТ прям очередь гигантская, а вы лишь под ногами путаетесь, да и пророчество престранное висит над головой, так что я за вас:hug:
5. Ширен - люблю ее, девочка хорошая и добрая, но странные намеки мелькали где-то в тексте насчет ее судьбы
6. Джейме - найдите компромисс там чтоли с милой Зомбокет:meow:
И да, повторюсь, а где кстати Бран, Рикон и прочие старкодети - им ничего не угрожает?? Ну тогда это несказанно радует:proud:
 

Morven

Скиталец
- Джон (проголосовала за него, учитывая, что случилось в его последней главе в ADWD)
Я тоже по этой причине проголосовала за него. Как кто-то на этом форуме уже писал "смерть у Мартина неоднозначна", точной формулировки не помню. Взять хотя бы Кейтилин, вроде как убили, ан нет, ходит, мстит своим предателям... Остается надеяться, что Мелисандра что-то подшаманит, или еще что-то случится...
 

surika_2007

Лорд

Andaer

Знаменосец
Это мне сразу Берика Дандариона и Кэйтилин напоминает, а следовательно зомби
Кет стала зомби, т.к. много времени была мертва. Если Джона оживить практически сразу, то должно быть всё нормально;)
Пусть все таки будет что-то по-серьезней. Спасать так уж спасать
Мне нравится Ваш решительный настрой, миледи:meow:
 
Сверху