• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e01 — Valar Dohaeris / Валар Дохаэрис

Анонимус-сан

Знаменосец
Все можно исправить

Хех,похоже в сериале Шая действительно любит Тирю.Потому слова Тайвина о "следующую шлюху повешу" меня немного пугают.:волнуюсь: 
А кто-нибудь читал что было в письме которое Тайвин писал?

А чё там?
 

Komediant

Знаменосец

Anixi

Наемник
Север, Харренхолл, Робб, Талиса.
Обратите внимание, как резво Талиса бросилась к единственному выжившему - видимо, надеялась ему что-то ампутировать.
о да, мне показалось у нее прямо на лбу было написано "да у него еще есть что отпилить, какая удача!"
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Х.з., пока и Бронн ему вроде как друг, но тем больнее будет падение...

Думаю они в сериале заставят старину Тайвина повесить Шаю.А Бронн заменит беднягу Оберина на поприще борьбы с Горой.И тогда у Тириона будет повод убить отца,посерьёзнее истории столетней давности.
 

Киприана

Знаменосец
Думаю они в сериале заставят старину Тайвина повесить Шаю.А Бронн заменит беднягу Оберина на поприще борьбы с Горой.И тогда у Тириона будет повод убить отца,посерьёзнее истории столетней давности.
Пока можно предпологать что угодно. Может Вы и правы, а может, в минус Вашей версии, сыграет уже присутвующая в сериале история о Тише и мутная история о Шае и Волантисе... Но вот Оберина вряд ли выпилят, тогда на кой вообще Дорн было в сериал вводить?
 

Anixi

Наемник
Ну и какой из него "Оберин" тогда?
эммм.... это не ко мне вопрос, а к Анонимус-Сан, я если честно, тоже не поняла, при чем тут Оберин 
Хех,похоже в сериале Шая действительно любит Тирю.

С чего это? Она так нахально себя ведет что с Тирионом, что с Сансой (вроде как они люди, у которых она в сервисе), что постоянно всплывает мысль о том, что она не то тайный агент чей-то, не то просто не в себе
 

Ага

Скиталец
Первые несколько минут посмотрел (подожду перевода)
Кадр понравился:
8f68d8098ccb70fad81a675999b82c8d.jpg
 

Анонимус-сан

Знаменосец
С чего это? Она так нахально себя ведет что с Тирионом, что с Сансой (вроде как они люди, у которых она в сервисе), что постоянно всплывает мысль о том, что она не то тайный агент чей-то, не то просто не в себе

В этом сериале простая медсестра может спокойно разговаривать с королём,вламываться на его военные советы,а потом ещё и стать его законной женой.Так что всё в духе произведения. 
Кадр понравился:

Когда же они уже побреют Джона.Надоела его бородка.:wth: :^)
 
Сверху