• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e02 — Dark Wings, Dark Words / Черные крылья, черные вести

Серия вам…

  • понравилась

    Голосов: 265 82.0%
  • не понравилась

    Голосов: 58 18.0%

  • Всего проголосовало
    323

Cypher

Знаменосец
В надежде, что сценаристы нас не кинут и не выдадут примерно такого
Если Талиса получит первой арбалетную стрелу в сердце я многое сериальщикам прощу:) 
Создатели считают,что лидер должен быть другим - опытным,брутальным
Чес слово, мне и сериального Станниса хватает:bravo: :rolleyes:
 

tarris

Удалившийся
Чес слово, мне и сериального Станниса хватает
))) а вот мож нам их в поединке на снегу как авторы покажуть - терминатор-Станнис против терминатора-Манса )))
зы да честно говоря,пока вообще нечего обсуждать,кроме внешности,пока за Стеной вообще ничего не происходит ))) за силу и веру во всякую варговщину и пр. щину его королем и зовут - этого авторы сериала у Манса не отнимали )))
 
Если Талиса получит первой арбалетную стрелу в сердце я многое сериальщикам прощу:)
У Талисы нет мамы с "лунным чаем" под боком. И возможная беременность от короля севера никому не нужна и Таю тоже, если она его шпионка. Хотя в книге, у меня лично, еще осталась надежда на то , что Жиенна все-таки беременна:puppyeye:
 

Cypher

Знаменосец
за силу и веру во всякую варговщину и пр. щину его королем и зовут - этого авторы сериала у Манса не отнимали )))
Так вот СИЛЫ у этого Манса мне и не почудилось, он же сам говорит что добрым словом ("правдой":fools:) их объединял:doh: Скоко там он зарезал по книге что бы королем стать?
 

Istredd

Присяжный рыцарь

tarris

Удалившийся
в темном переулке подошел такой вот тип с просьбой "прикурить не найдется?" я бы ему обязательно дал
ну вот - а говорите силы не почудилось! так он и ходил по темным переулкам и просил закурить у Рогоногих и великанов... ))) заметьте,никто не отказал )))))))
 

Cypher

Знаменосец
У Талисы нет мамы с "лунным чаем" под боком. И возможная беременность от короля севера никому не нужна и Таю тоже, если она его шпионка. Хотя в книге, у меня лично, еще осталась надежда на то , что Джейн все-таки беременна:puppyeye:
Это конечно не та ветка, но по личным впечатлениям Жиенна не беременна и Тай таки да, все предусмотрел:not guilty: Талиса хоть пьющая чаек, хоть закуривающая сигарету никому не нужна в любом состоянии 
ну вот - а говорите силы не почудилось! так он и ходил по темным переулкам и просил закурить у Рогоногих и великанов... ))) заметьте,никто не отказал )))))))
:D Смех смехом, а масштаб не тот и интереса меньше к нему:)
 

leen

Лорд
Создатели считают,что лидер должен быть другим - опытным,брутальным и каким еще узнаем в следующих сериях,актер-то очень даже интересный,вполне себе еще и убедит нас во всем
Мне кажется, они не столько считают, что таким должен быть лидер, сколько строят характер персонажа вокруг актера. Роль Манса предлагали Доминику Уэсту, и хоть я видела его лишь в "Прослушке", могу сказать, что моим книжным представлениям о Мансе он куда более соответствует. Но плясать приходится от того, что есть, и имеющийся Манс не плох сам по себе, просто он не бард. И если дело дойдёт до Баэля в Винтерфелле, мое воображение отказывается представить в этой роли такого Манса.
 

Cypher

Знаменосец
сколько строят характер персонажа вокруг актера.
Актеры конечно могут разными бывать даже старыми. Но в книге про Манса нет нечего такого чего Киаран Хайндс не мог бы сыграть (но сам образ в сериале пустой и простой). Имхо.
 

tarris

Удалившийся
Мне кажется, они не столько считают, что таким должен быть лидер, сколько строят характер персонажа вокруг актера
но это в общем-то и неплохо,особенно,когда артист интересный! но тем не менее,подбирали же по каким-то плюс-минус кач-вам,которые в основе представления персонажа,а потом всё снежным комом катится - с другой стороны рядом с Китом-Джоном ( а он вроде и молодой парень, а с другой стороны не так уж и юн))) он смотрится хорошо! честно говоря,меня вообще уже ничего не смущает - мне уже даже нравится,как Кит играет! (не нравится,правда,как он выглядит - еще полкило и его можно было на роль Сэма назначать))) ну и бла-бла-бла...
 

Cypher

Знаменосец
мне уже даже нравится,как Кит играет! (не нравится,правда,как он выглядит - еще полкило и его можно было на роль Сэма назначать)))
Вот Джон вроде по книге совсем другой, а как начинаю теперь представлять его, почему то Кит постоянно мерещится:oh: Хоть и хвалить причин нет:wth: :^)
 

Cypher

Знаменосец
Я не заглядывался:oh: Другой, точно другой
но Кит мне сразу понравился,такой миленький,грустненький,бровки домиком,прессик кубиками...
Не ценитель я мужской красоты. По факту в первом сезон был вроде был вполне к месту, во втором сезоне меня не раздражал, в третьем сезоне может потягаться с сиром Хрюшкой:unsure:
 
Сверху