• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Мечты и опасения о 4м сезоне. Чего мы ждём от него?

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

leshiy133

Оруженосец
Роль Вель ей отдать, например...

Да, и ещё в принципе ряда персонажей третьей/второй степени.
Я как-то не уверен, что будет Белка и компания. Но если даже Игритт пойдет Манса вызволят тудысь, то ей как бы всё равно конец...
 

Elinaz

Присяжный рыцарь
Да ну вы что... Зачем нам Игритт живая? Линия Сноу не может быть исковеркана до неузнаваемости, а наличие рыжеволосой одичалой сделает это.
Пусть будет слезное прощание. Скорее всего в конце этого сезона.
Джон должен становиться сильнее и избавляться от личных привязанностей. А то будет Робб Старк сериальный еще один. С женщиной-советчицей в Черном Замке.
 

Sardor

Скиталец
Да ну вы что... Зачем нам Игритт живая? Линия Сноу не может быть исковеркана до неузнаваемости, а наличие рыжеволосой одичалой сделает это.
Пусть будет слезное прощание. Скорее всего в конце этого сезона.
Джон должен становиться сильнее и избавляться от личных привязанностей. А то будет Робб Старк сериальный еще один. С женщиной-советчицей в Черном Замке.
Врятли ждать еще год до смерти игритт и прочих
 

chelios

Знаменосец
Таак, чего бы хотелось
Антонио Бандераса на роль Оберина, сериал в принципе популярный, Бандерас в последнее время не очень а роль как для него написана. Если не получиться, то какого-то другого гарячего испанского парня (почему-то Дорн) у меня ассоциируется с Испанией
Еще можно было Пюрфроя на роль Вороньего глаза, но раз он носом вертит пускай дальше в треше снимается
Эпик батла под Стеной под режиссурой Нила Маршала (понравилось как он Черноводную поставил).

Секс Джиммика и Серсеи у тела Джоффри. Неприятно.
Но зато наглядно демонстрирует характер Серсеи, и что то мне подсказывает что это будет учитывая любовь режиссеров к постельным сценам
Смерть Тайвина на толчке. В книге это было хорошо, но на экране это видеть... тем более, с таким прекрасным Чарльзом Денсом, хотя бы из уважения к его сединам...
Думаю после этого Денсу уже ничего не страшно
 

Akuma2010

Межевой рыцарь
Если честно, то мне не хотелось бы чтобы Тайвин Ланнистер умирал, так как мне этот персонаж очень понравился. Пусть его роль расширят по сравнению с книгой, просто если Дейнерис придет в Вестерос со совей армией "Безупречных" мне хотелось бы увидить ее противостояние именно с Тайвиным. А остальные кандидаты на Железный Трон уже вс отпали. Хоть Станнис Баратеон и выжил после битвы у Черноводной, но у него очень мало сил и он не сможет противостоять ни Тайвину ни Дейнерис
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Rfgt, а жаль(( Было бы интересно посмотреть на такой вариант развития событий, согласись ведь?
Ну... тогда многие проблемы ланов были бы решены.
Но в 4 сезоне мы потеряем актеров которые были сначала - Дэнса, Глисона... Гору (ну он не с самого начала), Пса (даже если он останется жив, то мы его еще не скоро увидим)
 

Sizt

Лорд
Имха: вече не будет. Эта сцена требует привлечения большого числа актеров, причем не статистов. Вместо этого у стен Дредфорта, например, Яра получит письмо о том, что король умер, да здравствует король. В результате даже без вече ситуация будет примерно соответствовать книжной.
 

NIKTO

Казнен
Опасения - линию Стены запорют(впрочем, дальше некуда).
Мечты: нет, всё будет плохо, уж я-то знаю.:cry: Если 2-3 сезон был самый насыщенный на события и эмоции, то дальше можно лица не открывать:facepalm:.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Имха: вече не будет. Эта сцена требует привлечения большого числа актеров, причем не статистов. Вместо этого у стен Дредфорта, например, Яра получит письмо о том, что король умер, да здравствует король. В результате даже без вече ситуация будет примерно соответствовать книжной
Как-то мне сложно представить 50 человек, захвативших Дредфорт
Опасения - линию Стены запорют(впрочем, дальше некуда).
Будет битва, надеюсь на нее не поскупятся.. Получим 2 Черноводную . А далеше и так понятно.
 

Sly

Скиталец
Надеюсь НВО обанкротится, сценаристы сериала застрелятся и перестанут издеваться над книгой, а Мартин наконец-то сядет писать "Ветры Зимы" усиленными темпами. Люди прочитайте книги и вы поймете насколько малую часть айсберга вам показывают в сериале.
 

LIGO

Рекрут
Надеюсь НВО обанкротится, сценаристы сериала застрелятся и перестанут издеваться над книгой, а Мартин наконец-то сядет писать "Ветры Зимы" усиленными темпами. Люди прочитайте книги и вы поймете насколько малую часть айсберга вам показывают в сериале.

Лучше это в контактик/твиттерок/фейсбучек напишите. Тут сидят люди, которые книги читали.
Но, к сожалению, процентов 70 зрителей даже не подумают открыть книгу. :shifty:

А HBO желаю долгих лет и процветания в качестве оплота качественных сериалов США в потоках шлака их эфирных каналов.
 

Rfgt

Присяжный рыцарь
Надеюсь НВО обанкротится, сценаристы сериала застрелятся и перестанут издеваться над книгой, а Мартин наконец-то сядет писать "Ветры Зимы" усиленными темпами. Люди прочитайте книги и вы поймете насколько малую часть айсберга вам показывают в сериале.
Для HBO съемки сериалов не главное. Так что не беспокойтесь о них
 

SomeVoices

Лорд
Каждый раз вскользь смотря на название темы мне кажется, что она звучит как "Мечты о спасении 4 сезона" :devil laugh:
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
Судя по тому, что Бейлон в сериале до сих пор жив, Виктариона мы не увидим. Свататься к Дени поедет старый кракен лично.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху