• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e03 — Walk of Punishment / Стезя страданий

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 280 88.3%
  • не понравилась

    Голосов: 37 11.7%

  • Всего проголосовало
    317

NightScorpion

Знаменосец
Мне кажется,что они до конца считали, что всё идёт по плану. Там же главный мучитель перед своей кончиной прозрел, сказав: "You, little bastard" .
Спасибо, я этот момент упустил. Вот что значит не спать до пяти утра :)
 

Псих Вулли

Скиталец
Обзор того, что нам сегодня показали.

*в предыдущих сериях*
Дени: Я дракон, я дракон!
Джон Сноу: мистер Манс, возьмите меня к себе на север, я тоже хочу грабить корованы и кататься на мамонте.
Манс: ОК.
Теон: Аааааааааааоооооооуууууууыыыыыы!!!

Вайтвокер ньюз: Сегодня открывается наша новая инсталляция и на пороге уже появились первые посетители.
Джон: Все эти головы отрезаны не от людей, а от лошадей, да-да.
Манс: Ты заработал свой первый скаутский значок, малыш Джонни. Завтра я расскажу тебе, какой снег съедобен, а какой - нет.

Мартин: Тетенька-доктор-принцесса, а правда, что король-волк и взаправду волк?
Талиса: Угумс.
Мартин: И людей он ест, да?
Талиса: Угумс.
Мартин: Ух как круто! А вот еще говорят, что ...
Талиса: Да хватит уже про этого волка! Про Талису-ногорубку слышал, нет?

Станнис: Я обиделся на Робба, Джоффри и Тайвина. Саламандра, живо нарожай мне теней!
Мелисандра: У вас не хватит сил. Огонь Рглора в вас слишком слаб и уже почти потух. Попробуем разжечь его пиявками или принесем в жертву сына вашего брата?
Станнис: Фи! Пиявки скользкие и противные, неси лучше жертву.

Пирожок: Арри, я испек тебе веселую винтерхелльскую волчицу. Она прям как ты, только с хвостом.
Арья: Ух, как круто! Но правильно говорить "Винтерфелл". А то тебя Септа Мордейн линейкой по рукам побьет.

*где-то в пустыне с красным кирпичом*

Миссандея: А еще у нас есть дорога страданий. Если я когда-нибудь подведу мою госпожу, она может отправить меня туда. Валар Моргулис, так-то.
Дени: Чего? Да ладно, расслабься! Эта фраза нас не касается. Она про мужиков, а все мужики - козлы.
Миссандея: Моя госпожа точно уверена, что знает валирийский?

*где-то в лесах*
Джейме: А сейчас что? Накормите меня ужином, потребуете 100 кг золота или, может, руку отрубите?
Варго Локк: А вот и не угадал! Сейчас мы песню споем! Жил да был на свете медведь, хэй-хо, хэй-хо!
Разбойники: Ой да медведь, ой да медведь, ду-да-да!

*все танцуют и поют, хэппи-энд*
 

Yria

Знаменосец
У вас не хватит сил. Огонь Рглора в вас слишком слаб и уже почти потух. Попробуем разжчеь его пьявками или принести в жертву сына вашего брата?
С учетом того, что "сына вашего брата" нам так и не показали, у меня сложилось впечатление, что Мелисандра намекала на Ширин. Господи, неужели они Станнису помимо агрессивного недотраха добавят еще и готовность убить собственную дочь? :волнуюсь:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Ну вот и отсмотрена очередная шедевральная серия.:D
1). Начнём со славного замка Риверран, который... а нет его вообще. Только пристань для лодок и пара комнат.:facepalm: Я дико извиняюсь,но где сам Риверран, который даже на заставке схематично нарисован?
Бринедн внезапно гнобит и унижает Эдмара,а когда он отобрал у него лук,казалось что сейчас лорд Риверрана полетит в реку вслед за папой.:banghead:
Чудные открытия готовит нам и военная линия приключений Робба. Оказывается, Эдмар при Каменной Мельнице не армию Тайвина тормозил,а одного единтсвенного Гору.:killed:
Ну и как же нам без абсолютно бессмысленной сцены с Талиссой и мелкими Ланнистерами?
2).Джон опять появился в кадре на пару минут. Наконец я осознал, что на эту линию окончательно забили.
3).Ура,товарищи, шлюхи вернулись!:oh: Впрочем,сцены Тириона,если не считать глупейшее перетаскивание стульев, достойное Ералаша, получились очень неплохими. Бронн продолжает радовать. Подрик наконец-то лишился девственности!:bravo:
4).В линии Джейме и Бриенны порадовала только песня, которую пели люди Локка.
5).Вот что действительно порадовало,так это сцена погони за Теоном. Поставлено неожиданно качественно. Впрочем, кажется Рамси стал положительным персонажем.:волнуюсь: 
Ах да, Станнис обзавёлся завидным спермотоксикозом и собственным пейрингом.:D Давос,по всей видимости, всё ещё сидит за решёткой в темнице сырой.
 

leen

Лорд
Вот это серия так серия! Ве-ли-ко-леп-но! Лучше первой и намного-намного лучше второй.
Талли получились отличными.
Лучшая линия у Дени, а следующая серия, судя по всему, ее бенифис. Разговор о Рейегаре порадовал, надеюсь, Барристан еще расскажет что-нибудь.
У Бриенны и Джейме все как надо. Уж насколько я равнодушна к Джейме, а и то вцепилась руками в кресло, когда поняла, что сейчас будет :cry: А каково нечитавшим?
Откуда на Кулаке лошади? Разве они не пешком туда шли? :confused:
Линия Теона какой-то бред, но пыток не было, и на том спасибо.
Самый фэйспалм, конечно, Тирион/Брон/Подрик/шлюхи. Я все понимаю, но что они сделали с моим маленьким Подриком? :Crazy: Брон уже конкретно раздражает.
А в целом отсутствие филлеров из КГ(точнее, сведение их до минимума) явно пошло серии на пользу. Продолжайте в том же духе, уважаемые Д и Д :bravo:
 

George

Знаменосец
лучше первых двух ,но много сказать не могу пока не впечатляет
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Откуда на Кулаке лошади? Разве они не пешком туда шли?

На самом деле у дозорных всё это время были лошади. Просто они их прятали.:oh:


Талли получились отличными.

Если не считать того,что они не рыжие и какой-то полный ООС Бриндена.
 

Frau Lolka

Знаменосец
Вот не зря говорили, что 3 серия намного лучше первых. Так же говорили и про четвертую - и я уже жду ее с нетерпением. :creative:

+ Заставка. Порадовал Риверран. И внимательно посмотрела на Залив Работарговцев - там только ДВА города. Астапор и ... еще один.
Скорее всего именно Астапор будет в роли Юнкая, а второй город - как и положено, Миэрин.
+ Эдмур и Чернорыб. Прекрасны оба. Смешки Робба в сцене с лодкой были вполне дебильными. Я понимаю, если б Теон хихикал, это в его характере, но он на этих похоронах был бы посторонним, и уж точно попал бы в лодку стрелой. А насчет Робба - не уверена, что он сам попал бы в лодку, да и похороны деда - не повод для смеха, ну мне так кажется... :wth: :^)
+ Сцена со стульями. Хохотала в голос. Детский сад, право слово, так смешно и так трогательно! :D Тайвин Ланнистер молча ждет, пока его дети возят стулья по комнате. :D
+ Джейме и Бриенна. Все замечательно и на удивление канонично. И на лошади спиной к спине, и потроллили друг дружку, и советы нужные Джейме дал Бриенне.
+ ББЗ. Джендри уже занят любимым делом, как и Пирожок. Хлебоволк и то, как его дарили - было ужасно трогательным. :in love: Арья была невыразительна, играть тут ей было явно нечего. А вот Сцена запихивания Пса в фургон (или что там у них) была шикарной - "Watch your head!" :D Пирожок шикарно обозвал родовое гнездо Старков - Winterhell! :oh:
+ Лошадиные кусочки разложены вполне красиво. Видно, что не просто так Иные приходили, а с какой-то загадочной целью.
+ Бронн с Тирионом, как всегда, бесподобны. Их диалоги - особое удовольствие, очень нравятся.
+++ Дени в Астапоре. Прекрасно абсолютно все! Какое щастье! Наконец-то это не дура-истеричка, безумная дочь Эйериса Безумного,
и безумная сестра безумного Визериса, как в прошлом сезоне, а настоящая Дейнерис Бурерожденная. :bravo::bravo::bravo: Жду "дракарис!" :волнуюсь:
+++ Подрик и шлюхи. Удивительно - но сцена понравилась, сиськи в кои веки были в тему. :D Акробатка только не сильно впечатлила. :Crazy:
И просто шЫкарный итог - шлюхи с Подрика даже не взяли денег! :D Тире и Бронну есть чему у парня поучиться )))))
+++ Финальная сцена с Джейме, Бри и Локком. Потрясающе. И прекрасно, и страшно. И сапфиры. И рука... :cry:

+++++ Ребяты, а Ваня Реон - это точно Рамси Болтон? :fools: :D Пока совершенно невозможно поверить в это! Я его уже просто обожаю ! :in love:Теона освободил, одежку ему принес, на лошадке отправил, потом спас от плохих насильников. Он еще и лучником прекрасным оказался!
Хотя, нет, это все же Рамси - ибо отправил он его на встречу с сестрой, а вместо сестры Теонушко попал в засаду подлых насильников...
И кстати, там уже явно видно - что это не Винтерфелл. Но "You're a long way from home and winter is coming" - это просто праздник!!! :bravo:
Оба, Ваня и Алфи - играют просто замечательно. Только бы не испортили их линию дальше, плиз-плиз-плиз... :Please: И пофиг, что это фанфик!!!

- Каменная мельница. Еще одна битва, о которой нам только рассказали. А почему Карстарк в прошлой серии спрашивал - собираются ли они "дать бой при Риверране"? Кому его давать, кто-нибудь может мне объяснить? Горе? А почему при Риверране и бой устраивать не собирались? :banghead: А почему Робб является королем Эдмура - хотя провозглашали Робба пока что в сериале только королем Севера?..
- Фейрли играет отлично, но раздражения ее персонаж вызывает все больше. :wth: :^) "Ах, мои детки, сколько времени они меня ждали,
а теперь я больше точно их никогда не увижу..." :Crazy:
- У Джона и Манса как-то все так примитивно... :annoyed: Манс при Джоне рассказывает о своих планах, Джон сосредоточенно мотает на ус,
и явно видно, что делает это для того, чтоб их всех предать. Скука, разбойники, скука... (с)
------- Станнис и Мел. Это что еще за лав-стори и "я хочу еще сыновей" и "ты бросаешь меня"? :wth: :^) Я не люблю Станниса, правда.
Но тут его сливают, по-мо, еще больше, чем Робба. :Crazy: И она с ним говорит, морща лоб, как с малым дитём или полным дебилом... :annoyed:
Откуда такие страсти к Красной Жрице, и главное - зачем?!! Ужасно не нравится.
- И снова Роз. Мне кажется, что это и будет сир Донтос. :wth: :^) Фу-фу.

Минусов очень мало, и они довольно незначительные, ну кроме Станниса.
А в целом - замечательная серия!!! :bravo: Ждем следующую, ее обещали на таком же уровне!!!
 

Alerie

Лорд
Если не считать того,что они не рыжие и какой-то полный ООС Бриндена.

Они и не были рыжими. А Хостер и Бринден вообще без единого намека на рыжину.
Скажите мне, пожалуйста, почему Талли все время изображают рыжеволосыми? Как так получилось? Это косяк перевода что ли? Мартин к ним никогда слово red не применял, всегда auburn, а этот совсем не тот ярко-рыжий цвет, обычно сопровождающийся веснушками, а более темный оттенок.
На самом деле у дозорных всё это время были лошади. Просто они их прятали.:oh:
Кстати да, это меня тоже удивило. Откуда взялись трупы лошадей, которых у НД было всего пару штук (Мормонт например верхом выезжал). Но я как-то не стала задумываться, черт с ними, с лошадьми.
- И снова Роз. Мне кажется, что это и будет сир Донтос. :wth: :^) Фу-фу.
Угу, и чтобы провести Тириона, ей придется с ним переспать, из-за чего обозлится Шая.
 

Firewind

Наемник
Как я и ожидала, 1ая режиссёрская работа ДиД полностью оправдала мои надежды. После 2ой серии, которая показалась немного резкой, непонятной, 3я плавно переходила от персонажа к персонажу.
Риверран. Очень понравился сам город, стилистика Талли, чешуйчатые доспехи. Диалог Кет и Бриндена, как и в книге, произвёл огромное впечатление. Почему-то после слов "little Cat" хотелось заплакать. Талиса в этот раз понравилась, похоже она любит детей. А вообще, зная их дальнейшую судьбу мне одной стало жалко маленьких Ланнистеров? Чувствую, Талиса отпилит Рикарду голову.
Братство без знамён. Троготельное прощание с Пирожком. Хлеб в форме волка. Хоть кто-то напоминает Арье, что она Старк, волчица. Когда Пирожок сказал "Прощай, Арри", я так надеялась, что она ответит "Меня зовут Арья". Торос шикарен, в доспехах он похож на боевого монаха. чувствую Мел его совратит
За стеной. Джон слушает, он запоминает. Наконец по лицу Кита видно, на чьей Джон стороне, что он не только стоит с открытым ртом, а ещё и думает. И наконец-то я увидела тех прекрасных лошадей, покинувших Чёрный Замок в 1ом сезоне, видно во 2ом они где-то мирно паслись на снежке.
Драконий Камень. А всё-таки Станнис использует старушку Мел. А как он офигел, когда она вспомнила про людей с его кровью и наменкула на новые жертвы. В следующей серии он теперь просто обязан навестить Давоса.
Астапор. Наконец-то я услышала мою любимую фразу! "Rhaegar fought valiantly, Rhaegar fought nobly, Rhaegar fought honorably. And Rhaegar died." В этом сезоне мне Дени очень нравится, держится как королева. Кразнер ещё тот шутник, актёр отлично вошёл в образ - этакая хищная гарпия. Даже жаль с ним расставаться. Очень понравились сами съёмки, и особенно большая золотая гарпия на фоне голубого неба.
КГ. Сцена с акробаткой :facepalm: , это лично для меня. А вообще Тириону и Бронну, как я поняла, до Подрика далеко. :D
Злобный Локк. Песня понравилась. Мне кажется или во 2ом ряду слева ехал какой-то музыкант? Бриенна -красавица, актриса - шикарна. А Локк всё-таки псих. Странно, что ему сапфирчики больше золотых монеток и головки понравились, но он же псих. В общем, скормит его Руз медведю
Где-то на Севере. Пейзаж очень красивый: плоскогорья, лес, Теон.Если бы я не знала, кто такой Мальчик, мне бы он даже понравился. Ему очень идут доспехи, длинный плащ, лук. И глаза такие добрые-добрые.
 

Эliena

Знаменосец
Серия шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!

+++++ Момент с Пирожком и пряниковым волком - волшебный!!!!!!!!!!!!!!!! Все таки они такие еще дети. Арья и Джендри просто замечательно смотрятся вместе)))))))))
+++++ Сцена в Совете))))))))))))Варююююююююююня жгет сцуко))))))) :oh: Стульями то стульями:oh: . И Тириошка напротив. Ах, я под столом))))))))))))
+++++ Вся линия в Эссосе. Молодчаги)))) Кразнис, я по тебе скучаю, злодейко ты харизматишное)))))
+++++ Неканоничный Эдмар просто крутяк))))

Из серии "Я ф шоке"
!) Нафига Роббу Гора? Не ну объясните мне? Слив Робба продолжается
!) Станнис - шо это было?)))) Да он у Мел чуть ли не в ногах валялся)))) А Мел знатная трололо!
!) Подрик - шо это было)))) В сценаристах завелись подрикоманиакы? Но мне понравилось))))) Подрик - король борделей)))))
!) Теон и Рамси - это што еще за ролевые игры))) Ах, Элфи Элфи - такой он безотказный, то попу покажет, то еще что.... Рамсик.....Не ну а чо???? Кто на Рамсикову жену полезет - тому арбалетный болт и стрелу в глаз!!!!! Тока Рамзай имеет право:cool:

Остальное все на уровне. Круто когда хранишь бухгалтерию в борделе))))))
 

Bangladesh

Знаменосец
Ух, пишу с первых впечатлений.

Ривверан. Горе мне горюшко, но моё представление о Черной рыбе и Эдмаре разительно отличается от представленных в сериале. Все их перепалки виделись мне не более чем воспитательными трёпками, а здесь дядюшка готов с потрохами сожрать племянника, и кости обглодать. Зачем столько агрессии? И Эдмар конечно простоват, самодоволен, но нет в нём той надменности, что была в серии. Вообще неудачно Ривверан ввели, общий план замка показали хотя бы. Линию Робба спасают как могут.

Братство радует глаз. Я почти влюбленна в Энги, здорово он Пса приложил. Арью делают более человечной, ибо хлеб, испечённый Пирожком, она должна была кинуть парню в лицо. Бросил стаю, как никак.

Сцена совета - шедевр. Это немое перетаскивание стульев здорово расставляет акценты. Хорошо показано, как Тайвина боятся, как Мизинец хочет служить, или хочет чтобы все думали, что он хочет служить, Серсея, видящая в себе приемника отца, садится по правую руку, и Тирион, который садится напротив, как бы противопоставляя себя . Моё восхищение.
По бедному Подрику проехались, но сцена меня знатно повеселила, поэтому плюс. И самое главное, упомянули Железный банк, далеко закинули удочку.

Дени, не верю, что говорю это, но... Ах, какая Дени! Вот это Дейенерис Бурерождённая, которая ловко к ногтю ставит шикарных мужчин (везёт же Эмилии на каст). И молодцы сценаристы, предельно доступно объясняют и вводят нелюбовь Дени к рабству и причины покупки безупречных.

Теон, ну, тут все только начинается. Однако с легкой подачи Истар, как бы теперь Реон не старался, он всегда будет ассоциироваться с коварным полотёром.

Джейме и Бриенна такие Джейме и Бриенна, что хвалить я их просто устала. Но кто определённо порадовал, так это сценаристы, прописавшие Локка. Ни дать, ни взять, болтоновский северянин:bravo: По моим представлениям, по крайней мере.

И еклмн, я в гроб сойду быстрее, чем увижу Селису и Ширен. Без Давоса мне тоже жизнь печалька. В станнисов чугун добавляют примесей, чтобы он выглядел более живым, с другой стороны, в книге не показаны взаимодействия Мел и Станниса, когда они одни, так что все может быть, и даже по канону. В любом случае, харизму Диллейна любой неканон никак не отменяет, любовалась бы и любовалась, если честно. И хорошо показали, как Мел им управляет.

Тьфу, забыла про застенье. Сцены там проходящие, к сожалению. Но мне вот понравилось, что иным сделали такую фишку, как фигурная расстановка трупов. Добавили изюминку. И как я рада была видеть Крастера, мерзок как всегда. Может, Сэм сына Лили от Иного спасёт, когда папаня пойдет его отдавать, чем сценаристы не шутят?
 

Anthony

Присяжный рыцарь
мне одной стало жалко маленьких Ланнистеров?
неть. их и в книге было жалко. а тут так вообще.

Сцена с БбЗ была потрясающей. Атмосферная, живая, все актеры на своем месте, так искренне сыграли.
Когда Пирожок сказал "Прощай, Арри", я так надеялась, что она ответит "Меня зовут Арья"
то же самое.

Наконец по лицу Кита видно, на чьей Джон стороне,
имхо, цель Джона как раз была не показать, на чьей он стороне =/ *не любит актера*
но если с непереносимостью джона я смирилась как с затяжной аллергией, то станнис поразил меня в самое сердце. такое чувство, что актер сам не знал, как он внезапно должен изобразить похоть. "я тебя хочу" "не" "ну и ладно"
меллисандра как будто разговаривает с олигофреном, вялая такая, как будто ей уже надоела эта миссионерская миссия, и она хочет домой, в асшай.
 

Natalka

Знаменосец
Сегодня я люблю создателей сериала как никого на свете.
На моменте с инсталляцией из нашинкованных лошадок я взрыдала (кто-то там пересмотрел всяких "Знаков" и прочей фигни - однозначно), напугав кота и птиц за окном. Если бы мне кто сказал, что я буду ржать, глядя экранизацию ПЛИО, да ещё и момент с Кулаком Первых Людей - я бы ему ни за что не поверила.

Ковыряющий в песке носком сапога Станнис с сакральным "Давай ещё теней поделаем, а? Не то чтобы мне процесс нравился, ты не подумай, ничего такого, мне просто тени нужны. Очень. Хотя кого я обманываю" - это эпик. Крыыыылья, нооооги, главное -хвост! Тени, Железный Трон - фигня, главное - женщина рядом, горячая и безусая!

Актёрская игра везде - выше всяких похвал (даже линия Дени не утомляет как в книге), лапу Джейме жалко :(, эх. Лютобулочка умилила, Риверран и события там - здорово, Чёрная Рыба, Эдмур и "мальчик" - очень даже. Отдельное спасибо за перетаскивание стульев.

Ах, да, Подрик - удивил, не сам Подрик, конечно же, а его линия, я думала, что до таких банальностей как "самый тихий и скромный мальчик в классе оказывается сексуальным гигантом (с) Голливуд" разрабы не опустятся.
 

Псих Вулли

Скиталец
С учетом того, что "сына вашего брата" нам так и не показали, у меня сложилось впечатление, что Мелисандра намекала на Ширин. Господи, неужели они Станнису помимо агрессивного недотраха добавят еще и готовность убить собственную дочь? :волнуюсь:
Вряд ли. Я точно не уверен, но если судить по разным промкам и трейлерам - вероятнее всего, Мелисандра нацелилась на Джендри.
 

Firewind

Наемник
имхо, цель Джона как раз была не показать, на чьей он стороне =/ *не любит актера*
Роль Джона сложна тем, что у него вся игра происходит в голове, то есть он не может никому рассказать о чём он думает, в отличие от других персонажей. Поэтому ему и остаётся играть лицом, чтобы зрители поняли, на чьей он стороне. Бедные зрители :) .

то станнис поразил меня в самое сердце. такое чувство, что актер сам не знал, как он внезапно должен изобразить похоть
Я тоже сначала подумала, что Станнис её любит. Но если смотреть по диалогу, то там чистый расчёт. Мел ему нужна, потому что она единственный козырь, который у него есть. А Мел нужен Станнис, потому что он избранный, поэтому она пытается продвигать свои интересы, но только до тех пор пока Станнис не скажет "хватит".
 

werewolf heart

Лорд
Когда смотрела пыталась про книгу не вспоминать, а рассматривать сериал самостоятельно, сразу больше удовольствия. Но и чисто объективно серия была лучше двух предыдущих. Накал страстей!
Джейми и Бриенна по мне самая лучшая сюжетная линия в сериале. Просто отлично всё, а финал!!!! И песня!!!!! В общем, сплошной восторг.
КГ тоже понравилась, хотя я не в таком уж восторге от сцены со стульями, но вообще забавно.
Чёрная рыба :in love:
В Эссосе всё на высоте, любимая фразочка про Райегара
ББЗ тоже хорошо показали, Гендри пусть и недолго был в кадре, но всё равно :kiss:
Станнис ахахах А мне он даже нравиться таким. Это конечно какой-то совсем другой Станнис, не из книги, но тоже хорош. А Мел плохая, как можно было его отшить, ещё с такой жалостью на него смотрела!! И что там она про тех, у кого есть кровь Станниса? :eek: Надеюсь, не Ширин она сжигать собралась (а если и собралась, то Давос её спасёт всё-равно :proud:)
Теон и Рамси вроде ничего, но надо больше пыток!!!!! На Теоне как-то мало шрамов. И надеюсь, сучечки Рамзи появяться в этом сезоне и покусают Теона хоть немножко.
Единственное, что не понравилось - это Север. Сэм подглядывает за тем, как Гилли рожает, ахаха Круги из коней мне понравились, но вот почему через стену полезет Тормунд? Это что ж он умрёт при попытке атаковать дозор? Oh, no!!!

- И снова Роз. Мне кажется, что это и будет сир Донтос. :wth: :^) Фу-фу.
Ну это хотя бы будет означать, что Мизинчик её пристрелит. Правда это ещё не скоро будет (((

КГ. Сцена с акробаткой :facepalm: ,
По-моему как-то ваще не сексуально её трюки выглядели, и лицо при этом такое сосредоточенное. А Подрик лошара, надо было бабло себе оставить!
 
Сверху