• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

DROGON

Знаменосец
Когда оберину кидают запасное копьё, там немного новых движений присутствует, а так вроде тоже самое по большей части.
 

Heaven

Знаменосец
Ранее уже была информация о вырезанной из 1 сезона сцене смерти Джона Аррена? Или баян?

Актёр Джон Стэндинг описывает её: Джон Аррен встаёт с постели, ползёт по комнате и тянется за пузырьком с чернилами на столе. Он берёт его, как будто собирается что-то написать, но пузырёк выпадает из руки и разбивается, Джон Аррен весь в чернилах. Вдруг заходит Серсея и наступает ему на пальцы. Аррен умирает.


View: https://www.youtube.com/watch?v=CEiUPb0iUWQ
 
Последнее редактирование:

StW

Удалившийся
Актёр Джон Стэндинг описывает её: Джон Аррен встаёт с постели, ползёт по комнате и тянется за пузырьком с чернилами на столе. Он берёт его, как будто собирается что-то написать, но пузырёк выпадает из руки и разбивается, Джон Аррен весь в чернилах. Вдруг заходит Серсея и наступает ему на пальцы. Аррен умирает.
Бред какой то.... неужели они всерьёз хотели это снимать? Хотя... чего удивляться... за пять сезонов этого телешоу можно было и привыкнуть к подобному "креативу".
 

Heaven

Знаменосец
Бред какой то.... неужели они всерьёз хотели это снимать? Хотя... чего удивляться... за пять сезонов этого телешоу можно было и привыкнуть к подобному "креативу".

А по-моему, эффектно) Сцена была отснята, но не вошла в серию.
 

kobiii

Наемник
На EW появилась вырезанная с 5ого сезона сцена "мини-конфликта" Тормунда и Торне. Посмотреть можно тут
Сцена войдет в DVD / Blu-Ray издание, которое выйдет очень скоро. Вроде бы этот отрывок должен был появиться в одной из первых серий 5ого сезона
 

Kimako

Оруженосец
EW выложили удаленную сцену из 5 сезона, типа предвещающую судьбу Джона Сноу
в ней беседа Торне с Тормундом , после "За Дозора"
Видео - по ссылке

http://www.ew.com/article/2016/03/02/game-thrones-deleted-scene-jon-snow
Извините, а что, собственно происходит? Очередная лапша быстро приготовления?
Это точно после "За Дозора"?)
:killed:
 

leen

Лорд
Извините, а что, собственно происходит? Очередная лапша быстро приготовления?
Это точно после "За Дозора"?)
Да нет! Это из первой серии. Имелось в виду, что она предвещает конфликт между Джоном и Торне и как результат - "за дозор".
 

Innuendo

Лорд
Извините, а что, собственно происходит? Очередная лапша быстро приготовления?
Это точно после "За Дозора"?)
:killed:

Мне кажется, это какой-то обрубок еще с Тормундового первого заключения, после атаки ЧЗ и победы Станиса. Но если сцена после ЗаДозора, то очень интересно и вполне ожидаемо для начала.
 

Kimako

Оруженосец
Да нет! Это из первой серии. Имелось в виду, что она предвещает конфликт между Джоном и Торне и как результат - "за дозор".
Спасибо за ответ.
Я так же подумала. Просто фраза "после" задозора посеяла сомнения)
Мне кажется, это какой-то обрубок еще с Тормундового первого заключения, после атаки ЧЗ и победы Станиса. Но если сцена после ЗаДозора, то очень интересно и вполне ожидаемо для начала.
(Мне, почему-то показалось, что это когда Станнис еще был на стене, а Джон вообще не стал ЛКНД)
 

Skinny guy

Знаменосец
Мне кажется, это какой-то обрубок еще с Тормундового первого заключения, после атаки ЧЗ и победы Станиса. Но если сцена после ЗаДозора, то очень интересно и вполне ожидаемо для начала.
Они оба тогда были "сильно не в форме". А в этом ролике даже не хромают.
 
  • Мне нравится
Отклики: sd.
Сверху