• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Доп. материалы сериала: вырезанные сцены, Histories & Lore и др.

Gravemaster

Знаменосец
Закадровое видео: "18 часов в студии Пейнт Холл"


И скриншот с Эмилией
Emilia-768x507.jpg
 

Gravemaster

Знаменосец
Первая удаленная сцена 6 сезона: Оленна и Мейс обсуждают планы.

- То есть, ты правда думал, что она тебя отослала в Браавос, чтобы вести переговоры? Тебя?
- Я был мастером над монетой, это было естественно, что..
- Серсея Ланнистер отослала тебя в Железный Банк, чтобы ты не стоял у нее на пути. И Королевского Гвардейца, чтобы ты там оставался. И ты не стоял у нее на пути. Ты ел, пил и пел, пока твоих детей бросили в темницу!
- Это совершенно несправедливое обвинение!
- Посмотри мне в глаза и скажи, что ты не пел. Что ж, такое больше не повторится. Киван Ланнистер попросил меня посетить заседание Малого Совета.
- Правда?
- Правда.
- То есть...это значит, что мастером над монетой будешь теперь ты?
- Это значит, что я буду мастером над вызволением своих внуков из чертовой тюрьмы.
- Мы хотим одно и то же. Они - мои дети, и я волнуюсь за них каждый день и каждую ночь.
- Мы освободим их и покинем это несчастное место. И пусть воробьи и Ланнистеры разорвут друг друга на части.
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Может кто-нибудь переведет:puppyeye:
- То есть, ты правда думал, что она тебя отослала в Браавос, чтобы вести переговоры? Тебя?
- Я был мастером над монетой, это было естественно, что..
- Серсея Ланнистер отослала тебя в Браавос, чтобы ты не стоял у нее на пути, и Королевского Гвардейца, чтобы ты там оставался. И ты не стоял у нее на пути. Ты ел, пил, пел, пока твоих детей бросили в темницу!
- Это совершенно несправедливое обвинение!
- Посмотри мне в глаза и скажи, что не было пения.
- Что ж, такое больше не повторится. Киван Ланнистер попросил меня посетить заседание Малого Совета.
- Правда?
- Правда.
- То есть...это значит, что мастером над монетой будешь теперь ты?
- Это значит, что я буду мастером над вызволением своих внуков из чертовой тюрьмы.
- Мы хотим одно и то же. Они мои дети и я волнуюсь за них каждый день и каждую ночь.
- Мы освободим их и покинем это несчастное место. И пусть воробьи и Ланнистеры разорвут друг друга на части.
 

Heaven

Знаменосец
Первая удаленная сцена 6 сезона: Оленна и Мейс обсуждают планы.

- То есть, ты правда думал, что она тебя отослала в Браавос, чтобы вести переговоры? Тебя?
- Я был мастером над монетой, это было естественно, что..
- Серсея Ланнистер отослала тебя в Железный Банк, чтобы ты не стоял у нее на пути. И Королевского Гвардейца, чтобы ты там оставался. И ты не стоял у нее на пути. Ты ел, пил и пел, пока твоих детей бросили в темницу!
- Это совершенно несправедливое обвинение!
- Посмотри мне в глаза и скажи, что ты не пел. Что ж, такое больше не повторится. Киван Ланнистер попросил меня посетить заседание Малого Совета.
- Правда?
- Правда.
- То есть...это значит, что мастером над монетой будешь теперь ты?
- Это значит, что я буду мастером над вызволением своих внуков из чертовой тюрьмы.
- Мы хотим одно и то же. Они - мои дети, и я волнуюсь за них каждый день и каждую ночь.
- Мы освободим их и покинем это несчастное место. И пусть воробьи и Ланнистеры разорвут друг друга на части.


Офигенная сцена. В сериале её очень не хватало. Немного странно выглядело, когда Оленну и Мейса сразу показали на заседании МС, без его возвращения и их разговора об аресте детей.
 

Gravemaster

Знаменосец
Офигенная сцена. В сериале её очень не хватало. Немного странно выглядело, когда Оленну и Мейса сразу показали на заседании МС, без его возвращения и их разговора об аресте детей.
Тем более, что сцена из второго эпизода, который коротенький. 51 минута или сколько там. Эта сцена никак бы не помешала.
 
Последнее редактирование:

LaL

Знаменосец
Мы освободим их и покинем это несчастное место. И пусть воробьи и Ланнистеры разорвут друг друга на части.
Чудесная сцена...жаль, что не вошла :(. Роза Шипов - "мы будем сидеть на берегу, а трупы наших врагов проплывут мимо". Хороший план, но не в эпоху перемен... здесь надо действовать на опережение.
 

Gravemaster

Знаменосец
Другое дело - когда им позарез нужны удаленные сцены для бонусов, чтобы блюреи покупали, и они насильно вырезают самые малодинамичные и не влияющие на сюжет сцены. Лучше бы анекдоты Тириона вырезали, вместо этой шикарной сцены:shifty:
 

Gravemaster

Знаменосец
Gravemaster ещё ж в новостях тогда был спойлер о съёмках этой сцены. А когда сезон вышел, я ещё удивлялся, неужели это был фейк.
Я успел забыть об этой новости к выходу сезона. Даже сейчас смутно помню.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я успел забыть об этой новости к выходу сезона. Даже сейчас смутно помню.
Я в группе в ВК увидела ещё сцену-Со Скорбным Эдом,когда он шёл за одичалыми и повстречал во дворе Торне.Её вроде сюда ещё не выложили?
Или она уже была? на 2 минуте


Примерный перевод для желающих:
Торне: Брат Толлет. Куда ты собрался?
Эдд: Волка нужно кормить.
Торне: Так принеси ему еду.
Эдд: Он не может вечно сидеть взаперти. Это ему вредит.
Торне: Может, тебе стоит провести его сквозь тоннель. На север, откуда он родом. Чёрный замок - не место для лютоволка.
Эдд: Не хотите сами ему об этом сказать?
Торне: Вернись в главный зал, когда разберёшься со своим приятелем.
 
Последнее редактирование:

Lady Night

Лорд
Я в группе в ВК увидела ещё сцену-Со Скорбным Эдом,когда он шёл за одичалыми и повстречал во дворе Торне.
Ой, там Призрак:in love: такая милашка, хоть и плохо прорисованный. Показал Торне свой прелестный оскал:meow:
 
Сверху