В ожидании следующих серий (Сезон 3)

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Dmytro10, 15 апр 2013.

?

Итак, с каким чувствами вы ждете серии о Красной свадьбе?

1. С ужасом (я этого во второй раз не переживу!)

39 голосов
    15,1%
  2. С ужасом (представляю себе, как они все это испаскудят!)

44 голосов
    17,0%
  3. С повышенным интересом.

112 голосов
    43,2%
  4. С тем же интересом, с каким жду любую новую серию.

55 голосов
    21,2%
  5. Все равно.

9 голосов
    3,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dmytro10

Dmytro10 Наемник

Итак, третий сезон в разгаре, а это означает, что на нас неминуемо надвигается серия, где произойдет Красная свадьба. В связи с этим интересно было бы узнать умонастроения форумчан.

2. Crusader99

Crusader99 Межевой рыцарь

Вангую эпизод про КС :
    Он начинается когда молодые уже зашли в комнату. и сбросили лишнюю одежду. 15 минут показывают во всех подробностях исполнение ими супружеских обязанностей ... на 16 минуте раздается шум и крики за дверью. Диалог.
    Молодой : Это чо там ?
    Молодая : А это ваших убивают, не отвлекайся.

Конец эпизода.
    :)

Iriya, Macvot, amarisugizo и 9 другим нравится это.
  3. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Как сериальщики устроят КС? а вот как-то так.
    Во-первых, на свадьбу Робби придёт со всем своим могучим воинством. То есть с десятком человек.
    Первые двадцать минут все будут болтать за жизнь,бухать и развлекаться. Но учитывая что кроме Робба и Уолдера там будут только Русе,Эдмар и Талисса, выглядеть это будет примерно как встреча одноклассников в Макдональдсе.
    Затем 15-20 минут нас ждёт подробный секс и общение Эдмара и Рослин.
    В оставшееся время в зал вбегут 20 Фреев ,пережут всех,а Русе убьёт Робба. Тем временем снаружи Псе и Арья смогут лицезреть, как рота Фреев выпиливает взвод его величества.
    Занавес.

barmaley73, Ramona, Estel и 9 другим нравится это.
  4. Элрико

Элрико Оруженосец

Думаю эпизод будет отличный.Наверняка не пожалеют денег.

noyellow, Sam Colt, joakin и 4 другим нравится это.
  5. first

first Знаменосец

Присоединяюсь.Драма точно им удастся и актеры сыграют замечательно(хотя присутствие Талисы не радует).Эпичность в этой серии особо не нужна и главное,чтобы сюжет не исковеркали до фарса.

noyellow, OliviaDunham, Психея и 2 другим нравится это.
  6. Ethel

Ethel Оруженосец

Завидный оптимизм )) :meow:

Mezzo-Soprano и Dmytro10 нравится это.
  7. Элрико

Элрико Оруженосец

К тому же Д и Д не скрывают что это возможно их самый любимый эпизод,так что по любому постарались на славу.
    --- Склейка сообщений, 15 апр 2013 ---
    Лично меня сериал сильно еще не разочаровывал.Черноводная мне понравилась, судя по промке следующего эпизода Дракарис тоже будет просто огонь. поэтому и в КС не сомневаюсь,хотя уже сейчас ясно что она будет отличаться от книжной.

Kogotok, Sam Colt, OliviaDunham и ещё 1-му нравится это.
  8. Alerie

Alerie Лорд

Скажите, а разве известно, что будет целый эпизод, посвященный КС? Я бы предположила, что это будет кусочно. И кстати, имхо, было бы довольно мило сделать КС не только одновременно с приключением Арьи, но и одновременно со свадьбой Сансы и какими-нибудь неприятностями Джона и Брана. В общем, все злоключения Старков собрать в одной серии, чтоб ничего лишнего и так трагично-трагично:cry:
    Гостей, я боюсь, на свадьбе будет очень мало, и Фреев тоже немного. И мне почему-то кажется, что основное внимание будет уделено перестрелке глазами основных действующих лиц (Кет, Уолдер, Русе, Робб), bedding покажут в подробностях, а основное экранное время займет резня в лагере Северян и спор Кет с Уолдером по поводу того, жить ли Роббу. Но я думаю, что сам эпизод внутри Близнецов больше чем на 15-20 минут не растянуть (если без обнаженки).

Yria, OliviaDunham и Dmytro10 нравится это.
  9. Dmytro10

Dmytro10 Наемник

Как только выйдет серия, вывешу здесь опрос по итогам)) Пока что особого оптимизма не наблюдаю)))

10. OliviaDunham

OliviaDunham Знаменосец

Я хочу, чтоб КС была как в книге с драмой и всеми подробностями, если хоть половину как в книге будет уже хорошо.

11. LaL

LaL Знаменосец

Во-первых, такое душераздирающее зрелище как Красная Свадьба должно занимать целую серию, совсем как Черноводная битва во втором сезоне.
    Во-вторых, в действии можно сочетать замковый пир и пир в лагере, куда Пес привезет Арью. От Пса ожидаю эпического прорыва, где он покрошит не менее четверти нападающих, прорубая себе и Арье путь на свободу.
    В-третьих, и это самое главное, думаю, сценаристы наконец объяснят, зачем они ввели в действие доктора Зорге Таллису, и мы наконец узнаем, зачем вставные номера с этой девушкой регулярно включают в сценарий. И казачок то окажется засланным лично лордом Тайвином, (не даром она всю дорогу заботится о ланнистеровских ребятах). Вдруг им придет в голову, что не стоит голову Робба рубить банальным мечом или топором, а дать специалисту квалифицированно действовать хирургическими инструментами, тем более она с ними справляется превосходно (не бейте меня ногами!).

Галахор, Oskorei, katyona и 13 другим нравится это.
  12. Cypher

Cypher Знаменосец

Ну что же вы делаете?! Не только не любите Талиску:Crazy:
    , еще хотите что бы она сама Королю Севера голову отпилила:cry: Пусть лучше погибнет, но первой:not guilty:

13. LaL

LaL Знаменосец

Представьте, ну не видится она мне сестрой милосердия! Вполне может оказаться, что девушка мягко стелет, да жестко спать.

Cat. и AlexВездесущий нравится это.
  14. Cypher

Cypher Знаменосец

По вашей теории либо сериальный Тай это воплощение гениальности (разглядеть в такой вот Волантийке задатки к соблазнению королей), либо полный идиот... и чего же Талиса прямо в постели на полу шатра Роббика не прикончила?:sneaky:

15. Firewind

Firewind Наемник

Растягивала удовольствие? Талиса - Рамсик в женском обличье. :sneaky:

na_past, Marshan и ketrin_linton нравится это.
  16. LaL

LaL Знаменосец

В реале очень часто бывает, что в тени политических убийств часто скрывается женщина. Не даром французы говорят Cherchez lafemine.

Cat. и Резчица нравится это.
  17. Cypher

Cypher Знаменосец

Вы еще скажите что ей зрители нужны для таких забав:oh:

18. Firewind

Firewind Наемник

А то! В шатре совсем не интересно, а на КС много поклонников соберётся.

first нравится это.
  19. Cypher

Cypher Знаменосец

Но только не такая как Талиса:grizzle: :banghead: ИМХО

20. LaL

LaL Знаменосец

Вот Лиля Брик тоже не была красавицей, а мужчин сражала одним взглядом (мнение современников).

wedun нравится это.
Статус темы:
Закрыта.