1. Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел, вы гарантируете, что достигли 18 лет. Все персонажи фанфиков, вовлеченные в сцены сексуального характера, являются совершеннолетними с точки зрения законов РФ.
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо

Рекомендации и обсуждение фанфиков

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем werewolf heart, 20 янв 2012.

1. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

.... и надо ли это делать? :D

Последнее редактирование: 28 май 2016
    newflower нравится это.
  2. Miriel

Miriel Наёмник

Добрый день! Очень прошу помощи:rolleyes: Год тому назад или больше читала прекрасный фанфик, который поднимал мне настроение. Возможно, он старенький. Сейчас не могу найти никак. Примерно описываю: стихи, юмор, три дракона Дени говорят и шутят:facepalm: летают, путешествуют, встречают многих героев саги. Очень хочу еще раз прочитать!!

Леди Яна и newflower нравится это.
  3. Miriel

Miriel Наёмник

Все, нашла, извините

Леди Яна и newflower нравится это.
  4. Annys

Annys Наёмник

Avatarra, Vhagar, Daena и все-все-все!
    Подскажите фики, где Джон - сын Лианны и Рейгара и Станнису (становится) известно об этом. (На русском, английском, испанском).

Что читала:
    1. Unconditional
    Автор: Moon Latern
    Категория: джен
    Рейтинг: PG-13
    Размер: 5'748
    Статус: закончен
    Язык: английский​
    Селиса и Ширен погибают. Станнис занимает Железный трон. Узаконенный после своего воскрешения Джон служит его Десницей. Станнис думает узаконить и Джендри, но только за тем, чтобы передать тому Штормовой предел. Трон он оставляет Джону, потому что знает тайну его рождения.
    Очень милый и грустный фанфик. Примечательна последняя беседа Джона и Станниса, в ходе которой король сообщает Джону своё решение и берёт с него слово, что Джон исполнит свой долг.
    2. From the Ashes
    Автор: thinlizzy2
    Категория: слэш
    Рейтинг: R
    Размер: 2'333
    Станнис на Стене. О происхождении Джона он догадывается. Сам Джон, конечно же, ничего не знает.
    Джон внезапно "сверху", очень странный фанфик.;) Есть трогательные моменты.
    3. Ещё попадался фик, где Джон рассказал Станнису о своих родителях сам, едва узнал, кто они. Также на английском. Был ли это слеш или джен, не помню. Если кто поможет его найти, буду благодарна.:rolleyes:
    Вольный пересказ разговора:
    Д ж о н: представляете, какие дела, оказывается, я не лорда Эддарда внебрачный сын!:волнуюсь:
    С т а н н и с: чей же? Лорда Рикарда, лорда Брандона?
    Д ж о н: леди Лианны.
    (Пауза.)
    С т а н н и с: и что с того?! Мне отдать тебе корону или, может быть, руку дочери?
    Д ж о н: узбагойтесь, я Вам верен, только поплакаться в жилетку хотел. Сам в шоке.:(

Также ищу фики о сотрудничестве/дружбе/взаимодействии Станниса и Неда.

Читала:
    1. In Good Company
    Автор: ariel2me
    Размер: 97'837
    Статус: заброшен
    Язык: английский
    Несмотря на смерть лорда Аррена и назначение Неда на пост Десницы, Станнис остается в столице. В итоге он садится на трон, но его власть всё ещё находится под угрозой.
    Отличный фик. Не пожалела, что прочла его целиком. Стоит того, пусть даже и не закончен.
    На фикбуке последнюю главу не перевели, поэтому оставлю здесь свою версию UPD 01.03.2017
    Глава 28: Ребёнок

— Ребёнок очень болен, милорд, — раздался голос мейстера Крессена. Каждый раз его голос, снова и снова.

Какой ребёнок?

— Осторожнее с головкой, Станнис. Придерживай.
    — Не беспокойся, я способен справиться с этим, Роберт.
    — Этим? Он мальчик, а не какое-нибудь там «это».
    — Я только имел в виду…— рассерженно начал Станнис, но Роберт не дал ему закончить.
    — Он вылитый я, правда, отец?
    Станнис внимательно вгляделся в ребёнка, которого держал на руках.
    — Похож на любого другого новорождённого, — заключил он после тщательного осмотра.
    — Глаза голубые, — заметил Стеффон.— Как у Баратеонов.
    — Как же вы назовёте его, отец? — спросил Роберт.
    — Мама была уверена, что на этот раз носит девочку, мы даже придумали вашей сестрёнке имя, но братику придётся выбрать другое.
    — Можно я назову его? — взмолился Роберт. — Ренли. — Объявил он прежде, чем лорд Стеффон успел ответить. — Ренли Баратеон. Не правда ли, звучит славно? У брата будут такие же инициалы, как у меня.
    Станнис хмыкнул.
    — Какое дело нашему брату до совпадения ваших инициалов?
    В глубине души он испытал облегчение, так как предполагал, что Роберт выберет имя «Эддард», в честь Неда Старка. Он не хотел бы слышать его в Штормовом пределе: довольно было рассказов и писем Роберта, в которых тот его постоянно упоминал.
    — Ренли, — задумчиво повторил лорд Стеффон. — Как тебе это имя, маленький? — спросил он, целуя младенца в лоб. Малыш пискнул.
    — Ему нравится, — решил Роберт, — глядите, как он смеётся.
    Станнис хотел было возразить ему, что то был не смех, а один из тех звуков, которые обычно издают малыши, но их отец предотвратил перепалку.
    — Пусть будет Ренли.

Он не задумывался об имени, которое его родители дали бы своей дочери, пока они были живы. Крессен знал.
    — Ширен, — сказал он. — Они бы назвали дочь Ширен, если бы она родилась. Леди Кассана вышила это имя на платках и перчатках. Хотите взглянуть? — Спросил он, помешкав. — Они ещё хранятся в сундуке Вашей леди-матери.
    — Нет, — решительно сказал Станнис.

«У нашей дочки Ваши глаза, — написала ему Селиса в Королевскую Гавань, — светлее Ваших, если быть точной, но я уверена, что со временем они потемнеют».

— Какой отец пропустит рождение первенца? — Недоверчиво спросил Роберт.
    — Ваш Мастер над кораблями, по долгу службы занятый укреплением флота с целью отразить угрозу Грейджоев, — резко ответил Станнис. Грейджои сильны на море, и именно на море, а не на суше, их, прежде всего, следует одолеть, — изо всех сил убеждал он Роберта.
    «Да и что знает Роберт о присутствии при рождении первенца?», — думал Станнис с досадой. Роберт покинул Королевскую Гавань для охоты на кабанов, как только у Серсеи начались роды, когда она была беременна Джоффри.

«Назови её Ширен», — написал он жене на вопрос о том, какое имя дать дочери. Он никак не объяснил выбор.
    «Красивое имя, — написала в ответ Селиса. — Когда боги пошлют нам сына, мы назовём его Стеффоном в честь Вашего отца. Все четыре наших имени будут отлично смотреться вместе». Она ни слова не упомянула о том, что появление детей — сыновей или дочерей — невозможно у родителей, разделенных милями и лигами и, к тому же, редко разделяющих ложе.

— Ребёнок очень болен, милорд.
    — Два дня назад Вы уверяли меня, что у него лишь режутся зубы. Вы сказали, для ребёнка нормально температурить в такое время.
    — Но не столь долго. Температура слишком высокая, — сказал Крессен. Между бровей у него обозначилась глубокая складка. Лицо выражало сильную тревогу и беспокойство.
    «Чего ты ждёшь от меня? Мейстер здесь ты!» Но Станнис был братом, плотью и кровью лишённого родителей мальчика, старший из братьев которого пребывал в Орлином Гнезде, где учился быть хорошим лордом, как сам считал. Или, скорее, волочился и влипал в истории, как мог заключить Станнис из его писем.
    — Мне написать лорду Роберту? — спросил Крессен.
    — Я сам ему напишу, — сказал Станнис. Не то чтобы это было чем-то полезно. — Вы больше никак не можете помочь Ренли? Я уверен, Вы испробовали не всё, — сказал он нажимом, не в силах больше скрывать собственное волнение.
    — Я сделал всё, что мог, теперь вся надежда на…
    «Только не говори этого, — молил Станнис про себя, — не говори «на Милосердие Матери» или «Справедливость…»
    —…милость богов, — продолжил Крессен, выдерживая яростный взгляд Станниса. Сам он смотрел с сочувствием. Сочувствием, но не пониманием. Злость Станниса на богов казалось мейстеру преходящей, вызванной скорбью.
    — Я не допущу этого! Ваши навыки, знания и снадобья спасут Ренли. Вы спасёте моего брата, мейстр. Вы не оставите его ни на кого из богов!
    — Милорд…
    — Всякий бог, жестокий настолько, чтобы утопить отца и мать на глазах детей, будет рад забрать жизнь младенца, скоро после того, как тот остался сироткой.
    Позже на дню он посетил детскую и обнаружил Ренли на руках у кормилицы. Качая младенца, она тихонько напевала себе под нос.
    — Я слышал эту песню, — сказал он, с удивлением узнав слова.
    — Конечно, милорд, — ответила девушка. Она понизила голос, чтобы не разбудить младенца. — Моя мать пела её всем детям: и своим, и тем, которых кормила.
    — Ты — дочь Даллы?
    Станнис вспомнил полную женщину с длинными, тёмно-русыми волосами, пахнущую свежим хлебом. Жену пекаря. Мать многих детей, преимущественно, девочек.
    — Да, милорд.
    — Как твоё имя?
    Она замялась, явно смущённая. Станнис нахмурился. Он не спросил ничего сложного, эту кормилицу для Ренли выбрала его мать, очевидно, считая её достойной, и всё же та медлила, прежде чем назвать своё имя.
    — Как твоё имя? — Повторил он. На этот раз строже.
    — Кассана, милорд, — ответила девушка, наконец подняв на него глаза. — Меня назвали в честь Вашей доброй и милостивой леди-матери. Но все зовут меня Касс.
    «Кассана, конечно, — усмехнулся про себя Станнис, — они хотели польстить». В эту игру играли всё от простолюдинов до высокородных лордов.
    — Мать и не думала льстить, милорд, — возразила Касс, словно бы он сказал это вслух.
    Лицо выдаёт тебя. Ты должен научиться не выказывать презрение столь открыто и однозначно.
    Поздно, мама. Я такой, какой есть. И тебя нет рядом, чтобы ты могла меня научить.

— Леди Кассана была очень добра к нашей семье, — пояснила Касс. — Мать кормила Вас и лорда Роберта, когда родился её младший ребёнок, мой единственный брат. Воду, пищу, снадобья, что давали вам, получал и он. А когда мой брат занемог пару лет спустя, леди Кассана поручила его мейстеру Крессену, хотя тогда уже не нуждалась в услугах матери.
    — Он выжил, твой брат?
    — Да, милорд. Пилюли мейстера Крессена помогли. Ваш тоже скоро поправится, я знаю. — Касс с нежностью посмотрела на малыша, спящего у неё на руках.
    — Никто не знает. Даже мейстер, — с горечью в голосе сказал Станнис.
    — Жар спал, потрогайте сами.
    Лоб Ренли в самом деле был прохладным на ощупь. Облегчение без труда читалось на лице Станниса.
    — Возьмёте его, милорд? — Спросила Касс. — Вы не навредите, — добавила она, заметив сомнения Станниса.
    — Я раньше брал его на руки, — заверил тот. Но не после смерти родителей. Он не брал мальчика с того дня. Глаза ребёнка всякий раз останавливали его. Синие глаза смотрели из колыбели с бесхитростного лица, задавая вопросы, которые Ренли ещё несколько лет не сможет озвучить. Вопросы, на которые Станнис не будет знать, что ответить, сколько бы он не готовился отвечать.

Вглядевшись пристально в девочку, которую качал на руках, Станнис узнал квадратный выступающий подбородок, доставшийся Ширен от отца и оттопыренные уши Флорентов, унаследованные ей от матери. Черты, которые со временем только обозначатся ярче. Неприятные, по мнению многих, черты. Девочка не обещала стать красавицей даже до того, как серая хворь изуродовала её. Она выжила, это главное. Пусть ей и придётся непросто.

Девочка открыла глаза, и Станнис замер в испуге. Он ждал, что она заплачет, но девочка не кричала. Её веки снова сомкнулись. Для ребёнка, чудом избежавшего смерти, она спала чересчур спокойно. Он склонил голову, чтобы рассмотреть поближе пораженную хворью щёку: окаменевшую плоть и потрескавшуюся, облезающую кожу. Затаив дыхание, Станнис коснулся щеки ладонью. Холод камня, который он ощутил, вызвал воспоминание о том, как Станнис дотронулся до щеки утонувшей матери, даже не воспоминание, а сон: в действительности, тело леди Кассаны до того разложилось, к тому времени, как его выбросило на берег, что сыновьям не разрешили даже её увидеть.
    Но теперь всё происходило на самом деле. И то была его дочь, хоть и не вполне здоровая, но живая.

— Плоть погибла, — сказал Крессен Станнису и Селисе о серых пятнах на щеке и шее Ширен. — Она не почувствует боли в этих местах, — добавил он, чтобы унять тревогу её родителей.
    — Она не почувствует ничего, — зло возразила тогда Селиса. Слова мейстера её ничуть не утешили. — Ни касанья, ни поцелуя, не почувствует ничего!
    — Касайся другой щеки, — сказала она сейчас. — Так, чтобы она чувствовала и знала, что её любят.
    Теперь её голос звучал ровнее. Как долго она его наблюдала? Станнис не слышал шагов жены: с тех пор, как заболела Ширен, она передвигалась по замку бесшумно, как приведение. Нагнувшись, Селиса поцеловала лоб, носик и здоровую щёку дочери.

— Не буду! Я не буду это есть! — Кричал, скрестив руки на груди, Ренли.
    — Ты должен, — настойчиво сказал Станнис. Мейстер, нянечка, повар, горничные и двоюродный дедушка Харберт уже отчаялись убедить мальчика поесть.
    — Это мерзко! Я не стану есть крыс. Они грязные, отвратительные животные, шныряющие по тёмным углам, которые едят гадости, — он замолчал в поисках вдохновения. — Малыши! Они едят детей, вот что они творят.
    Скудное воображение явно не входило в число недостатков Ренли. Он выдумывал байки буквально из ничего.
    — Крысы не едят малышей. Да и дети вовсе не отвратительны. Ты тоже когда-то был малышом, — заметил ему Станнис.
    Но логика не действовала на Ренли.
    — Ты умрёшь, если не будешь есть, — предупредил Станнис. У Ренли уже выступали рёбра.
    — Мне всё равно! Можешь скормить моё тело крысам, когда это произойдёт. Они сделаются сочнее. Или, что лучше, можете съесть меня и забыть о крысах. Потушить с луком или репой, раз лука нет. Может, она найдётся. Будет всяко вкуснее крыс! Или…
    Станнис влепил ему пощечину. Ошеломлённый, Ренли умолк: никто ещё никогда не поднимал на него руку. Удивленные глаза его заблестели от слёз.
    — Никогда не смей говорить так больше!
    Ренли заплакал.
    — Ты не умрёшь, слышишь меня? Ты съешь этот суп, даже если мне придётся самому открыть тебе рот!
    Ренли завопил ещё громче.
    — Пусть придёт Роберт! — всхлипывал он.
    — Он далеко.
    — Ненавижу тебя!
    — Пожалуйста. Но суп ты у меня съешь. Давай, открой рот, — велел Станнис.
    — Я хочу умереть, — сказал со слезами Ренли. Он пытался кричать, но на это уже не было сил. Голос звучал глухо и слабо. — Я хочу умереть и отправиться к маме с папой. Я устал голодать и питаться гадостями, смотреть, как убивают моих котят и пони.
    — Довольно, Ренли, — оборвал его Станнис.
    — Ты скормил мне Молнию!
    В этом, судя по взгляду Ренли, заключался самый страшный грех Станниса.
    — Мы зарезали многих лошадей, моего коня в том числе. Не только твоего пони. Нужно было накормить людей в замке. Если люди не будут есть, то они умрут. Ты должен есть даже то, что тебе не нравится, иначе умрёшь, ты понял?
    — Что случится, когда крыс не останется? — спросил Ренли.
    Станнис не нашёлся с ответом. Все другие животные уже были съедены: лошади, собаки и даже кошки.
    — Станнис? — Позвал Ренли, маленький испуганный мальчик, уставший притворяться кем-то другим. — На самом деле, я не очень-то хочу умирать, — сказал он. — Мама и папа, наверное, даже не узнают меня теперь. Я был крошечным, когда их не стало. Они смешаются, спросят: «Кто этот большой мальчик?»
    «Они не смешаются, — едва не сорвался Станнис, — они не способны чувствовать, думать, делать хоть что-нибудь, быть где-либо. Потому что они умерли, а смерть — не место, которое можно посетить».
    — Ты не умрёшь, — сказал он. — Потому что я тебе не позволю.
    —Обещаешь, что я выживу, если съем этот суп?
    Станнис кивнул, не сказав ни слова, как будто молчание извиняло его обман. «Ты сможешь протянуть ещё один день, вот и всё, что важно сейчас», — подумал он и подал брату миску с супом. Ренли следил за мясом, плавающим в бульоне, с видимым отвращением во взгляде. Он хлебал с ложки суп, но зачерпывать мясо всячески избегал, надеясь видимо, жить на одном бульоне.
    — Ешь мясо тоже, Ренли.
    — Это не крыса, не крыса, не крыса… — повторял, пытаясь убедить себя мальчик. В иных обстоятельствах Станнис осудил бы это притворство, игру, выдающую одно за другое, существующее только в голове Ренли. «Я бог Шторма, я король, я дракон…», — воображал его брат, не желая быть всего лишь одиноким, напуганным сиротой. Но обстоятельства были далеки от нормальных.
    — Это чайка, — подсказал Станнис, надеясь, что Ренли поведётся на удочку.
    — Почему чайка? — не понял Ренли.
    — Наша леди-мать не ела другого мяса, когда носила тебя. Отец сам стрелял ей чаек.
    Ренли попробовал кусочек.
    — Мясо чайки такое вкусное, — сказал он, почти улыбаясь.

— Кто дал Вам эти свечи, отец?

Мальчик, которому нравилось притворяться. Мужчина, который во многом до сих пор ещё мальчик. Брат, любимый, как бы там не казалось со стороны.

— Они предназначались не ей.
    — Мне. Потому что ты хочешь быть королём и не хочешь ждать.
    — Я не собирался никого убивать. Я не братоубийца!
    — А в чём же тогда твой план? Стать регентом при тяжелобольном короле?
    — Обеспечить отсутствие у тебя наследников, вот и всё. Зачем нам вредить Ширен? Дочь не будет наследовать прежде брата, таков закон, которому ты ревностно служишь. Ты не пошёл бы против закона даже ради собственной дочери, веря, что я предан тебе.
    — «Мы»? Кто остальные?
    — Какая разница? Это ты дал свечи Ширен.
    — Не смей всё сваливать на меня!
    — Ты дал ей свечи. Я бы не стал вредить племяннице.
    — Ты никогда не любил её, почему я должен тебе поверить? Ты смеялся над ней за моей спиной. Не думай, что я не знаю.
    — Насмешки и настоящий вред — совсем не одно и то же. На твою беду, брат мой, ты никогда отличал одно от другого.
    — Не называй меня братом! Ты едва не погубил мою дочь.
    — А кто спас её, твою дочь? Кто сказал мейстеру название яда, чтобы он мог назначить лекарство?
    — Ты ждёшь благодарности? Даже ты не можешь быть глуп настолько.
    — Я бы мог промолчать. Ничего ему не сказать.
    — Я уже знал, до того, как ты открыл рот.
    — Не знал, а догадывался. И уж точно, ты не знал, какое вещество мы использовали. Она бы не умерла, может быть. Взрослый человек бы не умер. Но она — лишь ребёнок, притом болезненный…
    — Она здорова! Была, пока не вмешались ты и твои подельники. Кто из Тиррелов это был, Ренли? Маргери? Её отец? Мать? Бабушка или все они сразу?
    — Ты меня утомляешь, Станнис. Ты невероятный зануда.
    — Или, может быть, твой ненаглядный Лорас?
    — Оставь его! Он тут ни при чём!
    — С чего мне верить твоему слову?
    — Если ты как-нибудь ему навредишь, клянусь богами, старыми и новыми, я…
    — Если Лорас виновен, то ему не избежать наказания.
    — Он невиновен!
    — Его обыщут и допросят, как и остальных Тиррелов.
    — Поздно. Крысы уже покинули тонущий корабль, Станнис.
    — Но не Лорас. Он просил встречи с тобой как раз когда я вошёл.
    — Ни один волос не упадёт с его головы, слышишь меня?! Ты должен благодарить его на коленях. Это Лорасу ты обязан спасением дочери.
    — Каким образом?
    — Именно он напомнил мне историю о братьях и чайке, которую я когда-то ему поведал. До этого я был настроен хранить молчание.

2. No Friend of Mine
    Автор: EmynIthilien
    Рейтинг: G
    Размер: 5'396
    Станнис вспоминает всё, что было в его жизни связано с Недом Старком. Ему кажется, это имя, этот человек словно преследуют его.
    3. Flight to Dragonstone
    Рейтинг: G
    Размер: 8'960
    Нед решает не подкупать городскую стражу и, не дожидаясь смерти Роберта, уплывает с детьми на Драконий камень.
    Этот фанфик упоминала в теме Эддарда. Хотелось бы продолжения, но, боюсь, что безудержный оптимизм Неда не обоснован.:(

Последнее редактирование: 6 авг 2017
    Lauritta, Джей, newflower и ещё 1-му нравится это.
  5. Annys

Annys Наёмник

Касательно фанфика, который искала: нашла, но не рекомендую.:crazzzy: Его здесь частично перевели. Объясняются Станнис с Джоном в двадцать четвёртой (не переведённой) главе. Что тогда, что сейчас, прочла это в комментариях к переводу.;)
    Слэш, NC-17. Английский. Очень на любителя фик. Но автору спасибо, что поднял тему.

А вот ещё один фик, в котором Станнис обо всём догадался. И Эддард тут присутствует, просто фик мечты!

A Dull Affair
    Размер: 52'294
    Вместо Стены Джон едет на юг, служить оруженосцем у Станниса. Позже он становится рыцарем, а король Роберт, в результате войны с Ланнистерами - вдовцом. Король намерен снова жениться, и на этот раз его невеста - Маргери Тирелл. На свадьбу съезжается знать со всех Семи королевств. Эддард приносит в столицу тревожную весть о возвращении Иных, а Станнис намерен вслед за Ланнистерами призвать к ответу и Бейлиша.:smirk:
    В восторге!:in love:

Последнее редактирование: 7 июл 2016
    Леди Яна нравится это.
  6. aile

aile Скиталец

Посоветуйте еще чего-нибудь приключенческого с одним главным героем, без романтики. На английском.

Леди Яна нравится это.
  7. Рэйн Джексон

Рэйн Джексон Наёмник

Доброго времени суток, многоуважаемые сиры и леди!

Вчера по совершеннейшей случайности (да простятся мне подобные обороты!) я наткнулась на один крайне занимательный фанфик. Занимательный вовсе не потому, что у его автора прямо-таки дар от Бога, и строки его звучат, точно музыка... Нет, это, увы, не тот случай. Однако ж представленный в нём пэйринг меня приятно удивил. Никогда прежде я не задумывалась о возможности составления пары из Арьи Старк и Джори Касселя (того самого Джори Касселя, который, если кто-то вдруг запамятовал, приходился племянником сиру Родрику и возглавлял личную гвардию Эддарда Старка): Джори ведь на порядок старше, занимает более низкую ступень в обществе, да и вообще погиб в Королевской Гавани. Так или иначе, теперь мне бы очень хотелось прочесть что-нибудь ещё, посему я и кидаю этот клич.

Фанфик может быть как на русском, так и на английском. Но желательно всё же на русском.

Istar и Ёжик нравится это.
  8. aile

aile Скиталец

Разрекламировали, а ссылку не дали. Нельзя так))

Леди Яна и Ёжик нравится это.
  9. Рэйн Джексон

Рэйн Джексон Наёмник

Упс, прошу извинить за упущение. ;)

Вот ссылка: http://ficbook.net/readfic/3799092

В омутах

Автор:
    Jin_Yoon_Vasquez
    Основнын персонажи: Арья Старк, Джори Кассель
    Пэйринг: Арья/Джори, упоминается Теон/Джейни
    Жанры: Гет, Ангст, Hurt/comfort, AU
    Размер: Мини, 5 страниц
    Описание: Арья узнаёт о том, что ей в скором времени предстоит выйти замуж и навсегда покинуть родные стены Винтерфелла. Джори оказывается для неё последним глотком свежего воздуха на ближайшие дни. Или даже на долгие годы.

Istar, Леди Яна, aile и ещё 1-му нравится это.
  10. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Что ж вы раньше-то молчали! :bravo::bravo::bravo:

World_Viktory нравится это.
  11. Рэйн Джексон

Рэйн Джексон Наёмник

Эм... молчала по поводу чего?

12. Lali

Lali Межевой рыцарь

По поводу ТДжейни. У нас тут клуб любителей гетов с Теоном :in love:

13. World_Viktory

World_Viktory Удалившийся

И не просто гетов с Теоном, а гетов с Теончиком и Джейни :happy: Капдочек нам не надо :stop::doh:

Lali и Леди Яна нравится это.
  14. Amazing Amy

Amazing Amy Скиталец

Добрый день!
    Никто не находил фанфиков на тему - Джоффри не казнил Неда, но позволил ему надеть черное?
    Заранее спасибо!)

Alinka, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  15. Hot Pie

Hot Pie Ленный рыцарь

http://archiveofourown.org/works/209342?view_adult=true&view_full_work=true

Сам фик не читала, просто воспользовалась поиском, так что не отвечаю за его качество и цензуру, но там стоит рейтинг "mature" :moustached:

Рэйн Джексон и Леди Яна нравится это.
  16. Рэйн Джексон

Рэйн Джексон Наёмник

Спасибо.

Hot Pie нравится это.
  17. Лютобелка

Лютобелка Знаменосец

Ребят, а можете подсказать каких-нибудь качественных фиков, ну что-нибудь такое, что советуют всем кто раньше фанфиков по ПЛиО не читал (не слэш)?

Желательно чтобы главным героем шел Джон, но если что-то очень интересное, то можно и с другим гг.
    Не желательно - фики про Санса/Пес, знаю их много.

Если есть что-нибудь качественное на тему Дени/Джон, то с радостью почитаю, может вдруг проникнусь этим пейрингом :annoyed:

P.S. можно на английском

Последнее редактирование: 19 июн 2016
    Филин, World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  18. Филин

Филин Межевой рыцарь

Есть крутой фанфик с главным героем Теоном,но Джон тоже имеется и он очень там крутой:puppyeye:

http://7kingdoms.ru/talk/threads/7412/
    Вот этот))

Лютобелка, World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  19. MISHKA_AM

MISHKA_AM Наёмник

К фанфикам у меня отношению скорее брезгливое, т.к. это первый мой форум, ну и фанфики у меня всегда ассоциировались со всем плохим.
    Но создав свой дом Лисе, а ранее и тему с предложениями для Мартина (до прочтения про его отношение к творчеству фандома) у меня вдруг появилось желание и от себя что-нибудь сюда внести. Естественно только после защиты диплома 30-го числа:shifty:

Так вот вопрос. Писали ли здесь какие-нибудь стоящие работы связанные с Лисом или с Золотой Империей И-Ти?)

20. Рэйн Джексон

Рэйн Джексон Наёмник

Не встречала такого, однако очень хотела бы.

MISHKA_AM нравится это.