1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Рекомендации и обсуждение фанфиков

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем werewolf heart, 20 янв 2012.

1. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Хорошая идея для новой темы :bravo:
    Так сказать, онлайн взаимопсихотерапевт для фанфикописателей :woot:

Lali, Леди Яна и Вереск нравится это.
  2. newflower

newflower Межевой рыцарь

Единой темы для всего вышеперечисленного нет. Обсудить вопросы фанфикописания, мне кажется, лучше всего с единомышленниками в фанклубе. Они и вдохновят, если что. А о детях лучше всего говорить во флудилке. Там сейчас дружелюбно.

Ярославна, Леди Яна, Alinka и ещё 1-му нравится это.
  3. Вереск

Вереск Лорд

Поняла принцип. Фанклуб это здорово, но ... мне кажется, это про другое немного.
    А про детей... Дети отдельно, фанфикшн отдельно. Если про них еще и говорить - никакой жизни не хватит. Дети уложены, и начинается мой дозор...

Да, примерно так мечталось. Некоторое количество взаимных волшебных пенделей перемежающееся плаканьем в жилетку. И плюшек с чаем - всем желающим.

Eyslyn, gurvik, Ярославна и 3 другим нравится это.
  4. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Вереск
    Такая тема однозначно нужна :doh:. Мне например :D.
    Если не секрет о ком пишите? Можно еще в фк заглянуть ха поддержкой :).

gurvik, Alinka, World_Viktory и 2 другим нравится это.
  5. Вереск

Вереск Лорд

Ну там много всех :(, но больше всего Джейбри на данный момент. Местами жесть, местами флафф, местами одно переходит в другое. Но я в процессе увлекаюсь и появляются описания пейрингов, которые изначально не планировала. :eek:

gurvik, Alinka, Count Nordwind и 2 другим нравится это.
  6. Ярославна

Ярославна Оруженосец

Вереск, так может, вам и начать?;)
    Открыть тему в свободном разделе - например, такую: "Поддержка начинающих фикрайтеров", ну или что-то в таком духе. Думается, найдутся единомышленники, я вот (хоть и не психолог) к вам загляну[​IMG]

Вереск, Леди Яна, Alinka и ещё 1-му нравится это.
  7. Alinka

Alinka Межевой рыцарь

Вереск если будете делать тему, киньте ссылку :)

Вереск, Леди Яна и World_Viktory нравится это.
  8. Леди Яна

Леди Яна Знаменосец

Капитан newflower а реально ли запилить тему "Беседка фикрайтеров"? Тут или в свободном? :writing:

9. newflower

newflower Межевой рыцарь

Если обещаете обсуждать именно фикрайтерство и жаловаться на срачи, то пилите здесь))

Леди Яна, Alinka, World_Viktory и ещё 1-му нравится это.
  10. Вереск

Вереск Лорд

Я вот ни разу не психолог, но иногда достаточно просто поговорить в узком кругу единомышленников, чтобы мозг из штопора вышел. :p
    Раз модераторы не против, я могу попробовать. Еще ни разу на этом форуме тему не создавала. Облажаю-усь :not guilty:

Леди Яна, Alinka, World_Viktory и ещё 1-му нравится это.
  11. newflower

newflower Межевой рыцарь

Тут как бы проблема только в том, что я не всегда онлайн и могу оперативно отслеживать тему.
    Жалуйтесь, если видите нарушения правил, ну и если чувствуете, что разговор уже не про фанфики, а про детей, олимпиаду и огород, то переходите в Свободный.
    Тогда все будет хорошо))

12. Вереск

Вереск Лорд

лети-лети лепесток...
    http://7kingdoms.ru/talk/threads/8943/
    newflower, Нормально оформила? Посмотрите, плз, может я что-то поправить должна?

Леди Яна, newflower, Alinka и ещё 1-му нравится это.
  13. newflower

newflower Межевой рыцарь

Все отлично:thumbsup::thumbsup:

Вереск, Alinka и World_Viktory нравится это.
  14. Вереск

Вереск Лорд

Ура :)

World_Viktory нравится это.
  15. Mrs Sheppard

Mrs Sheppard Межевой рыцарь

Друзья, посоветуйте хороших
    - длинных, желательно англоязычных, но не строго обязательно, фанфиков
    - по пейрингу Джон/Дейнерис.
    Неожиданно торкнуло (да, я тормоз, бггг). Очень хочется:
    - более-менее вканонного - неважно, книжный или сериальный канон,
    - с высоким рейтингом,
    - можно без хеппи-энда.
    - Не современное АУ, это важно!

Это будет мой первый читанный на тему фанфик, поэтому принимаю советы на чтиво любого срока выпуска, может быть, есть какие-то уже классические вещи, которые все читали (кроме меня, бггг) - я и им буду рада! Заранее всем спасибо и да благословят вас Рглор, Безликий и Семеро.
    PS Авторы, если у вас есть такие фики, и если вы хотите, могу написать какой-нибудь мини-обзор или отзыв, только дайте ссылку на ознакомление.

AlissaN, World_Viktory и Леди Яна нравится это.
  16. Faxy

Faxy Без права писать

Я блуждаю в поисках фанфиков, близких книжному канону, с учётом реалий Вестероса и Эссоса. Кто напишет вероятное продолжение 5 книги (Танец с драконами). Без au and ooc

Леди Яна нравится это.
  17. Lali

Lali Межевой рыцарь

Мартин Дж. Р.

Lady Snark, Afra V, gurvik и 4 другим нравится это.
  18. Граждане пассажиры, помогите найти фик!

Читала не помню где, не помню название. Мини, NC-17, сюжет - свадьба Дейенерис и Дрого, только с гендерной перверсией персонажей. Очень он мне внезапно понравился, хотелось бы перечитать.

Cat. и Леди Яна нравится это.
  19. A.M.E.S.O.M.-O.

A.M.E.S.O.M.-O. Наёмник

Посоветуйте, пожалуйста, фанфик про Робба или Джона. Не слеш, не стеб, не под современность. И желательно, чтобы не было Бейлиша, Вариса и Рамси,

Лютобелка, Lali, Ёжик и 2 другим нравится это.
  20. Огненный Ёж

Огненный Ёж Знаменосец

Моему извращенному вкусу интересно. Есть ли рейтинговые фики, где Бенджен Старк растлевает Сансу?

Dora Dorn нравится это.