1. Добро пожаловать в раздел творчества по Песни Льда и Пламени!
    Полезная информация для авторов: Правила оформления фанфиков (читать перед размещением!) Бета-ридинг
    И для читателей: Поиск фанфиков по ключевым словам Рекомендации и обсуждение фанфиков
    Популярные пейринги: СанСан Трамси
    Популярные герои: Арья Старк Бриенна Тарт Дейенерис Таргариен Джейме Ланнистер Джон Сноу Кейтилин Талли Лианна Старк Мизинец Нед Старк Рамси Болтон Рейегар Таргариен Робб Старк Русе Болтон Сандор Клиган Санса Старк Серсея Ланнистер Станнис Баратеон Теон Грейджой
    Другие фильтры: лучшее не перевод перевод юморвсе
    Игры и конкурсы: Минифики по запросу Флэшмоб «Теплые истории»Шахматная лавочкаНовогодний Вестерос или Рождественское чудо
    Внимание! Отдельные фанфики могут иметь рейтинг 18+. Посещая этот раздел вы гарантируете что достигли 18 лет. Все персонажи, размещенных в разделе произведений, являются совершеннолетними.

Рекомендации и обсуждение фанфиков

Тема в разделе "Фанфикшн (в т.ч. 18+)", создана пользователем werewolf heart, 20 янв 2012.

1. А остальное где? :D

Последнее редактирование модератором: 17 май 2017
  2. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Отвечаю на вопрос в теме "Новые темы":
    Фандомная Битва, и ее филиал Зимняя Фандомная Битва (она же WTF) - это ежегодный конкурс на другом сайте, http://dairy.ru . Не все авторы из команды ПЛИО имеют аккаунты также и на 7к, и не все тут публикуют работы. И даже если публикуют - то иногда тоже не всё подряд: на 7к фанфикшен открытый, а этот конкурс - мероприятие, хоть и очень массовое, но закрыто для всех, кроме дайри-юзеров с возрастом 18+.

Кроме того, многие работы немного неформат для 7к, здесь же в принципе всё заточено под фанфики и фанарт, а скажем балладу, исполняемую на два голоса - куда тут сунешь? )) Даже и технически невставляемо в форум.

В общем, Фандомная Битва - это особая фишка дайриков, они ей давно славятся; на другие площадки часть материала впоследствии уходит, но чтения выкладок в самой битве это не заменяет.

3. Да я знаю, что такое ЗФБ, я ж вас бартерила :)
    А, не все тут зареганы... Печалька, у вас много годноты было, что на высокий рейтинг, что на низкий.

Frau Lolka и Lady Snark нравится это.
  4. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

:in love: :in love: :in love: :in love:

Ну пусть всё равно будут объяснения, для тех кто не знает ))
    Спасибо на добром слове! :hug: :hug: :hug:

Зареганы-то многие, но некоторые только имеют аккаунт, а реально тут не живут, и потому работы не выкладывают. Но они как правило их кладут на фикбук или АО3. Хотя тоже, как я понимаю, не все. Наш кэп, Лолка, всё свое тут вешает, и в принципе мы как бы агитируем тут вешать. Но всё равно это дело авторов, где они хотят видеть свое творчество.

Frau Lolka нравится это.
  5. Ы! Привет там Староместской блуднице от благодарных клиентов ;)

Frau Lolka и Lady Snark нравится это.
  6. Lady Snark

Lady Snark Знаменосец

Передам! :bravo:

Frau Lolka нравится это.