Dorne Сир Артур Дейн, Меч Зари

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Артур-Дейн, 20 апр 2013.

1. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Про него все забыли то кажись!Людская молва называла его самым смертоносным из семи рыцарей королевской гвардии Эйериса II Безумного!

Lauritta и Cat. нравится это.
  2. dgm

dgm Лорд

У вас точно в заголовке запятая не пропущена?
    Вам кажется, успокойтесь.
    Помним про меч. Знаем биографию. Скорбим по образцу рыцарства.
    Народ врать не станет, были основания для подобных толков, как полагаете?

Maria Clara, Arystan, Терновник и 5 другим нравится это.
  3. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Я не пойму тока зачем тока он служил токому королю как Эйсерис!

4. dgm

dgm Лорд

Чем вам не угодил этот король? За 20 лет правления только последние 3-4 не очень удались.
    Королей братья Белой Гвардии особо не выбирали, служили тому, который на троне.

5. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Чем неугодил? Интересно за что же его прозвали безумным?:annoyed:И ваще не братья белой гвардии выберают Короля а наоборот((

Yuet нравится это.
  6. dgm

dgm Лорд

Безумным Эйериса назвали победители восстания Баратеона за признаки безумия в поведении короля. Так в чём заключаются ваши претензии к Дейну, служившему королю, которого он поклялся защищать?
    Очень интересная традиция, заметьте. Колоритная.

LaL, Yuet, Терновник и 6 другим нравится это.
  7. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Вот моя претензия-зачем идти на службу безумному королю!И не спорьте он был безумен вспомни Рикарда и Брандона Старка!

8. dgm

dgm Лорд

Эйерис уже был безумен, когда Артур Дейн надел белый плащ?
    И не спорю, стал безумным после плена в Синем Доле.
    *Вспомнил Старков и Элберта Аррена, загрустил*

..так что вы предлагаете Дейну, предвосхитить подвиги Сандора или Джейме?

LaL, Karatirnak, Терновник и 4 другим нравится это.
  9. Hearmeroar

Hearmeroar Лорд

Позвольте сказать вам свое "эу". Король Эйерис был мудрым правителем, крепкой рукой он держал 7 королевств долгое время и всячески способствовал их процветанию. Признаки безумства начали беспокоить его лишь на склоне лет, да и то доподлинно неизвестно, что там было на самом деле. Злые языки, они, знаете ли, такие..

Месть Волков, Karatirnak, Yuet и 12 другим нравится это.
  10. dgm

dgm Лорд

После беседы с Недом и северянами только Дейн остался жив или Герольд Хайтауэр и Освелл Уэнт тоже скрываются?

Кей, lucatriste, Cat. и 2 другим нравится это.
  11. Summers

Summers Лорд Хранитель

думаю в мире ИП есть целый остров или город скрывунов

12. dgm

dgm Лорд

Если бы всё было так просто и официально умершие жили обособленно от официально живых.
    Так нет, активничают скрытые герои минувших дней как вечно живые герои.

Summers, barmaley73 и Belltiel нравится это.
  13. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Я предлагал бы например возразить королю!Чтоб бы он вел себя как король а не безумец т.к я не давал обет безумцу я отказываюсь от белого плаща и от своих слов и не буду себя позорить стоя и смотря как вы бесчинствуете!Как то так!:smirk: :smirk:

14. assec

assec Знаменосец

Но там никого не найти, потому как все очень скрытные и прячутся друг от дружки.
    Оносительно нашего светолго рыцаря, Мартин, помнится в каком-то интервью намекнул, что он не такой уж и хороший, как кажется.

15. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Что за бред сивой кобылы?

16. first

first Знаменосец

Одному не нравится одно,а другому иное.Это называется отсутствие дисциплины и никаким благородством здесь не пахнет.

Yuet, barmaley73, Cat. и 6 другим нравится это.
  17. Vivette

Vivette Знаменосец

На костер его!:devil laugh:

18. dgm

dgm Лорд

..и Эйерис моментально избавился бы от безумия, узрев пример более зажигательного безумия в исполнении своего гвардейца. Зрелище срывающего с себя плащ и ложащегося на него Дейна, выкрикивающего лозунг "Лучше умереть лёжа и во сне, чем позорить себя стоя и смотря!" было бы увлекательным бесчинством, способным устыдить самого безумного короля. :wth: :^) Как-то так, да.

Как полагаете, какая участь ждёт эту, очередную созданную вами тему: сольют с темой Дэйны; закроют; она станет второй сохранившейся?
    Как давно вы испытали непреодолимое желание создавать новые темы?:moustached:

iznanka, XFAKTORX, gdlf и 6 другим нравится это.
  19. Cypher

Cypher Знаменосец

Не спугните:sneaky: Человек только разгоняться начал:envy::devil laugh:

lucatriste, gdlf, Cat. и 6 другим нравится это.
  20. Артур-Дейн

Артур-Дейн Оруженосец

Всем наплевать на честь все соблюдают клятву и все!А вы клоуны просто несете чепуху!:bravo: :bravo:Разачоровался я в вас...
    --- Склейка сообщений, 21 апр 2013 ---