• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сир Артур Дейн, Меч Зари

dgm

Знаменосец
Всем наплевать на честь все соблюдают клятву и все!А вы клоуны просто несете чепуху!
Разачоровался я в вас...
..только не уходите от нас!:Please:
Мы наплюём на клятвы и станем соблюдать честь, убьём чепуху и унесём всех клоунов!
Так сложно перенести тему?Или некоторые Админы такие ленивые!Загадили опрос не хотят его удалить и не дают ничего добавить!
Всё будет хорошо, Меч Зари воссияет вновь, мальчиков станут называть Артурами и Эртурами, всё нужное добавится и/или перенесётся в даль светлую.
 

Hellga

Присяжный рыцарь
..так что вы предлагаете Дейну, предвосхитить подвиги Сандора или Джейме?
Какие-то они там в Вестеросе недальновидные))) Сир Дейн, что погиб (по официальной версии) за безумного короля - герой и все такое, а Джейме Ланнистер - Цареубийца. Да ему орден полагается во весь панцирь, льготы на проезд и памятники в каждом замке:)
 

T_t

Наемник
Он жив! Это Сирио Форель!
Которого Нэд Старк, разумеется, не узнал)) Сир Артур Дейн, мастер перевоплощений) Кстати 15 последних лет он не сидел без дела, овладел бравосской техникой фехтования и заимел соответствующие рекомендации - уважуха)
 

dgm

Знаменосец
Сир Дейн, что погиб (по официальной версии) за безумного короля - герой и все такое
Дейн сотоварищи уже знал о смерти Эйериса и сражался, скорее всего, за нечто другое.
Как бы он повёл себя в случае, если обещание Рейегаром "больших перемен" означало именно отстранение отца от власти - вопрос интересный, но умозрительный, увы.
... а Джейме Ланнистер - Цареубийца. Да ему орден полагается во весь панцирь, льготы на проезд и памятники в каждом замке
Сам Джейме себя безупречным героем не считает и сны с участием умерших братьев-гвардейцев видит не безмятежно-идиллические, а вполне себе кошмарные. Больная совесть так персонифицируется, вероятно. 
Которого Нэд Старк, разумеется, не узнал)) Сир Артур Дейн, мастер перевоплощений) Кстати 15 последних лет он не сидел без дела, овладел бравосской техникой фехтования и заимел соответствующие рекомендации - уважуха)
Ну а что, годный же вариант :crazzzy:конспирологический.
Нед абы кому незнакомому дочь не доверил, а Дейн - человек чести. Лучшая рекомендация.
Браавосский выговор/диалект у Сирио слишком подчёркнут (конспирация), остальные жители Браавоса с той же Арьей-Кэт разговаривают вполне обычно.
Если расширить до теории Дейн-Сирио-Якен:creative:, то вообще конфетка получается.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Дейн сотоварищи уже знал о смерти Эйериса и сражался, скорее всего, за нечто другое.
Как бы он повёл себя в случае, если обещание Рейегаром "больших перемен" означало именно отстранение отца от власти - вопрос интересный, но умозрительный, увы.

Так Рейгар еще интересней крадет почти что невесту при законной жене и детях((А Эддарк за то что поднял востание стал узурпатор а Рейгар смотрит как его Отец убивает брата и отца Лианны))Нда Тарагриенны он ваще такие с прибомбассами)Слишком много инцеста видать было вроду!:Crazy:
 
Сирео не умер!Инфа 100% но он не ДейнЫЫ
 

dgm

Знаменосец
Еще и Конфетка?
Теория-конфетка, вкусная и содержащая начинку-сюрприз.:crazzzy:
Сирео не умер!Инфа 100% но он не ДейнЫЫ
*успокаивающе* Фамилия Сирио - Форель, а в девичестве - Дейн. Шанс этой версии оказаться правильной - 5,7%.
 

T_t

Наемник
Нед абы кому незнакомому дочь не доверил, а Дейн - человек чести.
Сир Артур, мы с Вами пытались друг друга убить, я десница узурпатора, свергнувшему Вашего короля - не поучите ли мою дочь фехтованию?
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Вы что рехн***Сирео это Дейна?большей ерунды мне не приходилось обсуждать ни разу!Если на то пошло сказали бы типо Дейн не умер а живет у Ридов:oh:
 
Я предлагал бы например возразить королю!Чтоб бы он вел себя как король а не безумец т.к я не давал обет безумцу я отказываюсь от белого плаща и от своих слов и не буду себя позорить стоя и смотря как вы бесчинствуете!Как то так!:smirk: :smirk:
Вы не представляете, как Эйерис любил шашлык... :devil laugh:
 

dgm

Знаменосец
Сир Артур, мы с Вами пытались друг друга убить, я десница узурпатора, свергнувшему Вашего короля - не поучите ли мою дочь фехтованию?
:crazzzy: В рамках предложенной теории никакого боя у Башни Радости не было, крик Лианны прекратил намечавшееся бессмысленное кровопролитие и Нед мирно договорился с белогвардейцами о разруливании ситуации.
Вы что рехн***Сирео это Дейна?большей ерунды мне не приходилось обсуждать ни разу!Если на то пошло сказали бы типо Дейн не умер а живет у Ридов
:stop: Не может Дейн жить среди львоящеров, климат болотный чужд его дорнийскому мировоззрению и нравственным принципам!
 
:bravo:Остроумно
Дейн ушел бы наверное от него да ток его тогда запомнили как Артур клятвопретупник!А честь превыше всего!:banghead:
Стоило ему бы вякнуть хоть слово про уход или действия короля - и уже через полчаса он покоящая бы свежей, румяной корочкой. И вполне заслуженно.
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
:crazzzy: В рамках предложенной теории никакого боя у Башни Радости не было, крик Лианны прекратил намечавшееся бессмысленное кровопролитие и Нед мирно договорился с белогвардейцами о разруливании ситуации.
:stop: Не может Дейн жить среди львоящеров, климат болотный чужд его дорнийскому мировоззрению и нравственным принципам!

Нда устал слушать ерунду пойду в дотку поиграю!Психи!
 

Артур-Дейн

Межевой рыцарь
Стоило ему бы вякнуть хоть слово про уход или действия короля - и уже через полчаса он покоящая бы свежей, румяной корочкой. И вполне заслуженно.

Поэтому то он то и не ушел... 
До новых встреч:hug: :sneaky:
:writing:
 

dgm

Знаменосец
Нда устал слушать ерунду пойду в дотку поиграю!
Спасибо, что предупредили. :Please: Когда вернётесь - расскажите о своих достижениях, пожалуйста. :puppyeye:
Да поможет Вам благословенный Артур Дейн в делах Ваших милитаристских!:angelic:
 

Havelock

Знаменосец
Как бы он повёл себя в случае, если обещание Рейегаром "больших перемен" означало именно отстранение отца от власти - вопрос интересный, но умозрительный, увы.
Кстати, да! Учитывая, что Артур Дэйн был лучшим другом Рэйегара, вопрос, действительно, о-о-о-чень интересный :) 
 
Сирео не умер!Инфа 100%
100% не катит. Вот если бы 146% :rolleyes:
 
Сверху