Предвкушая ужасную смерть...

Тема в разделе "Ветра зимы", создана пользователем first, 28 апр 2013.

?

Кого съест дракон?

1. Тириона Ланнистера

14,1%
  2. Виктариона Грейджоя

36,4%
  3. Джейме Ланнистера

5,3%
  4. Сансу Старк

4,8%
  5. Станниса Баратеона

10,8%
  6. Ашу Грейджой

3,8%
  7. Петира Бейлиша

17,5%
  8. Вариса

13,4%
  9. Ширен Баратеон

7,4%
  10. Мирцеллу Баратеон

4,3%
  11. Мейса Тирелла

6,5%
  12. Джона Коннингтона

10,8%
  13. Кейтилин Старк

6,0%
  14. Меллисандру Асшайскую

24,2%
  15. Бриенну Тарт

2,6%
  16. Арианну Мартелл

8,6%
  17. никого из вышеперечисленных

20,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. first

first Знаменосец

Что может быть ужаснее,чем съедение заживо дракону?Кто из персонажей удостоится подобной чести,а кого эта участь обойдет стороной?

Romul de Lup, Vivette и Cat. нравится это.
  2. Эliena

Эliena Знаменосец

Тириона (потому что он выглядит как котлета на ножках) и Мизинца. Конечно для гендерного равноправия он должен скушать и пару женщин, но я буду солидарна и промолчу))

Yria, Lady Poo, Snow Castle и 12 другим нравится это.
  3. Kars

Kars Знаменосец

Милисандру --огонь к огню,и Викториана-ирония судьбы.Морского волка сожрет летающая ящерка.

Vhagar, Лилия, Shtee и 4 другим нравится это.
  4. Анонимус-сан

Анонимус-сан Знаменосец

Никого из вышеперечисленных. И вообще, может переформатировать тему в "Какой смертью умрут герои" и не ограничиваться драконами,а просто пообсуждать, кто как погибнет.

Nicole, Romul de Lup, barmaley73 и 2 другим нравится это.
  5. Poison Vortex

Poison Vortex Знаменосец

..и слить с этой темой.
    Ну я не модератор, конечно.. :not guilty:

Лилия нравится это.
  6. newflower

newflower Гость

7. Snark

Snark Наемник

А Дени нельзя выбрать?:not guilty:

8. Kars

Kars Знаменосец

Кто то сансика скормил дракону)))
    А так если чесно в начеле от долгого ожидания чем же все кончитса было желание выбрать всех)))

Romul de Lup, Cat. и barmaley73 нравится это.
  9. assec

assec Знаменосец

Ширен - точно, только не знаю, в прямом, или переносном смысле.

Лилия, Romul de Lup, YaVeronika и 2 другим нравится это.
  10. Alerie

Alerie Лорд

Я за то, что дракон сожрет Дени. Ей только один подчиняется, и то со скрипом. Два других вполне могут через какое-то время. Эдакая злая ирония.
    А так я думаю, что Дени с драконами будет воевать за стеной, и там вместе с ними помрет как-нибудь героически. Возможно, сожранная, возможно, сожрав драконами кого-нибудь из дозорных или одичалых. Только вот ни одного из застенных персонажей в вариантах нет.:(

А, и еще мне бы очень хотелось, чтобы дракон сожран Эурона Грейджоя, ну так чисто за Викусю отомстить.;)

11. Peter-88

Peter-88 Межевой рыцарь

В переносном?
    Впрочем, я бы ни советовал даже дракону есть Ширен, а уж тем паче – Коннингтона, и, тем более, Леди Безмолвную – так и отравится не долго. В гастрономическом отношение, представляется, лучше всего Варис – навроде каплуна (хотя, поди ещё разберись, какие у тех драконов вкусы).

Лилия, gurvik, Romul de Lup и 10 другим нравится это.
  12. assec

assec Знаменосец

Угу, в смысле - драконы у неё отберут престол.
    "Мне приснился страшный сон про драконов. Они хотели меня съесть".

Агнесс, Romul de Lup, Психея и 10 другим нравится это.
  13. Peter-88

Peter-88 Межевой рыцарь

Хм, тоже верно. Правда, у Ширен и так никакого престола de facto нет, и вряд ли будет....

Romul de Lup и Cat. нравится это.
  14. Arliss

Arliss Удалившийся

Так как ОГ покинули на время зимних заморозков и "окно" временно не работает, а с Мизинцем нужно срочно что-то делать, то можно его им отдать, мне не жалко.

Лилия, Natalka, YaVeronika и 4 другим нравится это.
  15. roman

roman Лорд

Вот я б тоже за этим с удовольствием понаблюдал.

VIKon и Alerie нравится это.
  16. first

first Знаменосец

Poison Vortex, newflower, эта тема не ограничена Ветрами.:cool: Хотя это конечно не отменяет ее нелепости.
    Выбраны персонажи,чья подобная политическая смерть может быть важной в будущем(поэтому нету известных злодеев типа Фреев или Болтонов),которые могут дожить до появления драконов в Вестеросе или попросту оказались рядом(Виктарион,Тирион) Джона,Дени,Эйгона и Эурона в списке нету только потому что персонажи итак излишне конспирологичны.

Shtee, Amaranth, Cat. и ещё 1-му нравится это.
  17. assec

assec Знаменосец

Иной его знает. Ширен - на текущий момент единственный законный потомок Баратеонов. В спойлере, Станнис говорит Джастину, что в случае его смерти, средства ЖБ должны быть потрачены на воцарение Ширен.
    – Может случиться, что мы проиграем эту битву, – мрачно произнёс король. – В Браавосе ты можешь услышать о моей смерти. Это даже может оказаться правдой. Но ты всё равно найдёшь мне наёмников.
    Рыцарь запнулся.
    – Ваше величество, если вы умрёте…
    – …ты отомстишь за мою смерть и посадишь мою дочь на Железный Трон. Или погибнешь, пытаясь это сделать.
    Т.е. борьба Ширен с Драконами за престол весьма вероятна. Будет он у неё, или нет, неясно, но бороться за него Масси поклялся. Соответственно, драконы должны будут попытатся её "съесть". Какой именно из драконов, тоже не ясно, может быть все трое.
    Остаётся толко выяснить - кто они. Двое Дени и Эйгон уже определились и тянут свои перепончатые лапки к ЖТ, когда вынырнет третий, пока не ясно. Мож он пока на морских коньках катается, а может и нет...

Summers, na_past, Cat. и 6 другим нравится это.
  18. noyellow

noyellow Межевой рыцарь

Хм, если говорить про хотелки, то пусть жрут свою мамзель, забавно бы было. Но представить съеденными из приведённого списка получается только двоих - Мелисандру (она сначала должна прожариться столь любимым ею огоньком, во имя Р'глора, разумеется) и Вариса - самый радеющий за реставрацию Таргов схомячен их гербовым зверем. Самое то)
    Ах, да, Арианну бы ещё вдогонку к братцу, тоже неплохой вариант.

gurvik, ketrin_linton, Alerie и 5 другим нравится это.
  19. Crow

Crow Удалившийся

Я бы написал ,что дедушку Уолдера Фрея.Но посколько скорее всего его уберут Безликие,то пожалуй мой ответ будет Мелиссандра.

Лилия, Romul de Lup и Cat. нравится это.
  20. barmaley73

barmaley73 Ленный рыцарь

Голосую за Мел,пусть её Дрогон поджарит во славу Рлгора:devil laugh: и хорошей погоды.Пора уж ведьмачке самой попробовать своего рецептика.

Лилия, Хелльга, Shtee и 4 другим нравится это.