• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Предвкушая ужасную смерть...

Кого съест дракон?


  • Всего проголосовало
    443

nikroks

Знаменосец
А вот и не смогли удержатся да ? :D думал напишет Леди Киприана а написали вы :oh:
И да спасибо что подтвердили мое мнение сказанное выше
Я вообще-то честно выбрал Вариса и Мизинца.
Вот что мне сильно непонятно, так это почему все так хотят сжечь Вика. Он же еще должен над Эуроном подоминировать, так сказать, расширить хм,... кругозор и кое что пониже спины.
 

m_virt

Знаменосец
Мне первейшим кандидатом на роль нямки для дракона представляется почему-то Его Воробейство.
 

George

Знаменосец
. Он же еще должен над Эуроном подоминировать, так сказать, расширить хм,... кругозор и кое что пониже спины.
Ну или же показать всем по жизни не доминантам, что не стоит стараться быть доминантами, все равно ничего не получится
 
Я вообще-то честно выбрал Вариса и Мизинца.
Да но не смогли не ответить на тот пост ))) и при этом вы известный любитель Тайвина и не любитель Тириона
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Всех вышеперечисленных. Вообще всех . Они осознают себя единственными разумными обитателями планеты, и начнут стоить свою цивилизацию с блэкджеком и шлюхами. Единственный вопрос : кого из троих назначат быть Евой :D
 
Сверху