• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e05 — Kissed by Fire / Поцелованные огнем

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 309 92.2%
  • не понравилась

    Голосов: 26 7.8%

  • Всего проголосовало
    335

Crow

Удалившийся
я вообще не поняла,зачем ее раздели - Джона надо было раздевать! лица никто бы и не заметил )))

Главное ,что она не толстушка и попочка,что надо))))Ну и Сноу еще там....кое что ей сделал,что делают лорды)))И она осталась довольна.)):)
 

tarris

Удалившийся
Главное ,что она не толстушка
да уж - не толстушка мягко сказано )))) никогда не думала,что кости так заводят мужчин,что аж Сноу что-то сделал))) я с первого просмотра даже подумала,что Джон это кое-что сделал с умыслом - и девушку не обидел,и клятву не нарушил )))
 

tarris

Удалившийся
Посмотрев эту серию
ну не стала бы я со счетов списывать Подрика - вот чем он удивил девиц Мизинца,ооооот это интересно...
зы вообще в этом сезоне неожиданный подход к эротической составляющей, а уж как Роз (Бьянко,которая) удивилась - подписывалась на одно, а тут слова учить вдруг надо! )))
 

dgm

Знаменосец
А как выяснилось, Джоффри больше любит БДСМ.
:rolleyes: Больше потасканных шлюх, которые ему в тётушки годятся, это точно.
Если бы дядя Тирион послал в подарок дам, не в 2-3 раза старше короля, то результат политической провокации мог быть иным, возможно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Если бы дядя Тирион послал в подарок дам, не в 2-3 раза старше короля, то результат политической провокации мог быть иным, возможно.

Ну да. Вот например Маргери он кажется не стремиться забить до смерти. И вообще сценаристы в своих попытках сделать из Джоффри чудовище порядком перегнули палку.
 

tarris

Удалившийся
А во втором и третьем сезоне она очень даже прилично играет.
Dennis Nightingale, позвольте в таком случае полюбопытствовать, а что же она играет? к третьему сезону она выглядит так,как будто на межсезонье подрабатывает в натуральном борделе, а тем временем жизнь Роз какбэ по сюжету слегка улучшилась... 
Если репетировали, что ж они так средненько отыграли ?
перерепетировали ))) замылили суть,как говорится )))
 

Haldor

Рекрут
Раньше я почти уверен, что Арья и Станнис так и останутся моими единственными любимыми героями в книге и особенно в сериале. Но Болтоны... и Русе... и Рамси... Тролль и садист! Теперь у меня в сериале четыре любимых персонажа (не считая Мизинца).
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Dennis Nightingale, позвольте в таком случае полюбопытствовать, а что же она играет? к третьему сезону она выглядит так,как будто на межсезонье подрабатывает в натуральном борделе, а тем временем жизнь Роз какбэ по сюжету слегка улучшилась...
Так она с Мерилином Менсоном встречается, может быть с ним не так легко и живется, поэтому и выглядит такой потасканной.:rolleyes:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
а чем она Вас так восхитила в третьем сезоне-то в итоге?
Вот этим
tumblr_mlnb18gmJd1qb5c2jo3_250.gif
 
Сверху