• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Няшки Вестероса

Кто главный няшка в сериальном Вестеросе?


  • Всего проголосовало
    452
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Heaven

Знаменосец
Мелисандра в финале 5 сезона и её няшный виноватый взгляд. Ей прям хочется простить и сожжение Ширен, и побег от обречённого Станниса :puppyeye:

tumblr_nq066sdaBw1qh8fyjo4_500.gif



Точно!!! :in love:
 
Последнее редактирование:

Лилия

Знаменосец
А вообще, мне нравятся в сериале Ширен и Давос. Карси ещё замечательная вышла! А Бронн, Бронн же! :thumbsup:
И совсем в восторге от игры Питера Динклэйджа. :greedy: Как он умеет передать эмоции! :bravo:
 

Mira Forrester

Знаменосец
Варианты ответа составлены так умилительно, что проголосовал даже за тех, от кого не фанател
вот плюсану, еле удержалась, чтоб не проголосовать за прекрасного семьянина.
Чисто по опросу:
Дедушка Тайвин в сериале действительно слишком прекрасен и вообще вызывает больше позитивных эмоций, чем книжный (чисто мои ощущения). Беседы с Арьей были странными, но по-своему хорошими. Хоть я бы предпочла канноные Харренхольские похождения, которые давно ждала, но упс.
Туда же Джоффа-Глисона, ибо "при Джоффри такой фигни не было"(с)
Вун-Вун вообще няша няш.
Джорах и Маргери получили мой голос, потому что это моя личная вкусовщина. Они мне нравятся и в сериале, и в книге.
Отправила сюда же Станниса. Никогда не была фанатом, но после пятого сезона даже у меня немного подгорело, то пусть няшится.
Всё еще думаю отдавать ли свой голос Русе. Этот как-то в той же категории, что и сериальный Тайвин, но книжный мне интересен больше, а образ на экране для меня красит лишь актер.
 
Последнее редактирование:

Lemmi

Лорд
Рикон Старк. :meow: Очень и очень милый мальчик был, по крайней мере в сезонах 1-3. Да и в Дракуле 2014-ого актер тоже еще был очень симпатичным. :happy: А вот пара фоток со съемок нового сезона успели испугать его пубертатом, так что даже слегка страшно, что же нас ждет с возвращением линии младшего из Старков :annoyed:
что за опрос вообще, половина на половину, нормальные персы и монстры
 

della

Лорд
Я - консерватор, и считаю, что под понятие "няша" здесь многих притянули за уши.
Например, "Рамси - коварный хоббит" - не няша, а "обаятельный злодей", в отличие от книги. Ему, конечно, сценаристы подыграли, но и актер постарался. Отрицательное обаяние...
Лорд Русе Болтон получает от меня титул "Интеллигентный злодей".
А кто же НЯША?
Проголосовала за пункт "Главный няшка, по моему..." - Подрик!!!
Скромняга с очаровательной улыбкой и с большим..."потенциалом", надежный и верный!
 

White raven

Ленный рыцарь
Няшка понятие субъективное! Мои любимые "няшки" - Тормунд и Якен Том Влашиха в опрос не вошли... А из списка выбрала Джороха (который пять сезонов бедняга в одной и той же рубашке ходит и не жалуется) за скромность, храбрость и нежный взгляд голубых глаз:kissy:
 

DaryaSoloH

Ленный рыцарь
Няшка понятие субъективное! Мои любимые "няшки" - Тормунд и Якен Том Влашиха в опрос не вошли... А из списка выбрала Джороха (который пять сезонов бедняга в одной и той же рубашке ходит и не жалуется) за скромность, храбрость и нежный взгляд голубых глаз:kissy:
:hug:
Та же история: нету Жоры - голосую за Якена, нет Якена - за Жору:D..
Еще няшкой могу назвать Джона Сноу)) Губки как надует свои :oops:;)
 

Сир Арлан

Знаменосец
Про эту няшную девочку тоже забыл
Двумя руками поддерживаю!:)
Из перечисленных в опросе - Игритт и Маргери.
Из неназванных - Миранда и очаровательная Лилли.
А еще Карси:)
 

Fiorella

Наемник
А из списка выбрала Джороха (который пять сезонов бедняга в одной и той же рубашке ходит и не жалуется) за скромность, храбрость и нежный взгляд голубых глаз

Я с Вами двумя руками и ногами! Тоже гадала, то ли у него в принципе одна рубашонка, то ли он их комплектом купил...

Хотела проголосовать еще за Тайвина, но как-то язык не поворачивается его "няшкой" назвать. А еще дракончики - няшки, особенно в детстве. И Призрак.
 

Miralem

Межевой рыцарь
Не знаю по поводу няшек,но примерно 1.5 года назад мой отец внезапно заявил,что хочет посмотреть ИП.Я не стал его отговаривать,хотел знать его мнение о героях,все таки для меня его мнение имеет огромное значение.Так вот больше всех ему понравился король Севера Робб Старк.Молодой защитник семьи и все такое.Ну кому не понравился Робб Старк?Разве что фанам львов и пиявок))..И возникла другая дилемма.Рассказать ему о КС и испортить впечатление или шокировать до конца года..Он впрочем привык к ожидаемым концовкам,аля добро победит.Вообщем после КС он сериал не смотрит))а моя мама напоминает,что бывает с детьми которые не слушают матерей))Так что главный "няшка-говняшка" тут Русе Болтон
 

Дом Пожарских

Ленный рыцарь
Дедушка Квиберн. И Джейме подлатал, и Серсею заботливо одеялком укутал после позорного парада. Да и о Горушке заботится.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху