• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Няшки Вестероса

Кто главный няшка в сериальном Вестеросе?


  • Всего проголосовало
    452
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ligre

Присяжный рыцарь
Дрогон. Вот уж кого пересматривал много раз. Отлично созданных драконов совсем немного, поэтому наслаждался его видом каждую секунду :дрэгон:
 

Ulv

Удалившийся
Тема конечно создана как "шутка юмора" :wth: :^).
Но если говорить серьёзно, Ширен, Мирцелла, и Лианна Старк в сцене свадьбы с принцем Рейегаром :D... пожалуй их назову. Кого то наверняка забыл, но вот они первыми пришли на память :).
Томмена подпортили взрослением, хотя его жаль конечно, парень то всё равно пытался "жить не по лжи", с Лианной Мормонт прямо перебор, да девчонку на роль нашли потрясающую, но на фоне того как из северных лордов сделали трусов и приспособленцев(а "Маленький Джон" это и вовсе за гранью добра и зла по отношению к книжному персонажу :devil:), Лианна выглядит каким то вычурным персонажем. Ну и Подрик сериальный - здоровый лоб и эта тема с проститутками :wth: :^), а ведь такой потенциал был бы сделай они каноничного застенчивого и неуверенного в себе паренька который в нужный момент оказывается героем и сильным духом человеком.
 

tarion

Ленный рыцарь
главная няшка это Эурон...как он с конем ходил по городу! "Look at my horse, my horse is amazing!"
Если из представленных то Вун-Вун конечно.:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху