• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Вы полагаете, что и здесь он будет руководить отравлениями, таким образом сделав из Сансы Лизу №2 "Вариант улучшенный"?

Думаю, что Санса станет любимой фигурой кукловода. И полезно и приятно. Он ещё не стар, не урод, не жесток с ней. Так что всё у них впереди.:in love:


Так что предлагаю обсудить, кто из них лучше по физкультуре и быстрее добежит

Ну, у Сансика шансы выше. Женитьба на будущем гранд-лорде, целая Долина, армия и лучший интриган Вестероса за спиной. А у Арьи только собственные умения.
 

LaL

Знаменосец
Ну тогда он её ещё и изнасилует.
Это не его стиль. Вот вначале подставить, а потом изобразить из себя спасителя... 
Думаю, что Санса станет любимой фигурой кукловода. И полезно и приятно. .
Лиза тоже так думала.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Лиза тоже так думала.

Лиза - это другое. Если сравнивать их как фигуры, то Петир - однозначно ферзь. Лиза - простой слон, а Санса - король. Сама она ни на что не способна, но ценность имеет огромную. Как для удовлетворения личных комплексов великого комбинатора( " А у меня есть Кет! А у меня есть Кет!":meow: ), так и для дальнейших политических игр.
 

Arliss

Удалившийся
Ну, у Сансика шансы выше. Женитьба на будущем гранд-лорде, целая Долина, армия и лучший интриган Вестероса за спиной. А у Арьи только собственные умения.
А Арья лучше подкована в физическом плане и умеет ходить на лыжах, а на Севере, а особенно поблизости от Винтерфелла это необходимый навык сейчас:not guilty: Еще аргументы?
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А Арья лучше подкована в физическом плане и умеет ходить на лыжах, а на Севере, а особенно поблизости от Винтерфелла это необходимый навык сейчас Еще аргументы?

Армия Долины достаточный аргумент?;)
 

Arliss

Удалившийся
Армия Долины достаточный аргумент?;)
Для меня нет. Я в Мизинца не верю, а в его долгоиграющие планы тем более - он скоро наступит на свои же грабли, получит хорошенько по лбу и будет у него огроменная шишка 5см*4см, если он вообще не того...Так что я больше для Сансы другого развития событий желаю, чтобы без его гадкого участия и прочего.
 

NIKTO

Казнен
Это не его стиль.
Нэд Старк, тётя Лиза и сир Донтос другого мнения.
Лиза - это другое.
В чём разница?
Женитьба на будущем гранд-лорде
Не факт. Был король - она его просрала - где гарантия что и в этот раз так не получится?
лучший интриган Вестероса за спиной.
Скорее не за спиной, а использует как аксессуар. подручное средство и пока не изнасиловал.
Как для удовлетворения личных комплексов великого комбинатора
Какие комплексы? О чём вы? 
Так что я больше для Сансы другого развития событий желаю, чтобы без его гадкого участия и прочего.
И что же это за загадочные пожелания? Давайте все мы сейчас выскажем свои пожелания к обеим, а? В конце-концов начало темы, у нас будет целых 220 страниц для холивара, успеем ещё.;)
 

Areta

Знаменосец
Для меня нет. Я в Мизинца не верю, а в его долгоиграющие планы тем более - он скоро наступит на свои же грабли
Я бы назвала это менее куртуазно "Подскользнется на своем же г...не"
 

Анонимус-сан

Знаменосец

В ценности фигуры.И ещё она на Кет похожа.


Не факт. Был король - она его просрала - где гарантия что и в этот раз так не получится?

Король просто придурком оказался. Не её вина.



Скорее не за спиной, а использует как аксессуар. подручное средство и пока не изнасиловал.

Санса была одной из его целей. Заполучить себе живую копию Кет.


Какие комплексы? О чём вы?

Я имею ввиду, его болезненное помешательство на Кейтилин.


Для меня нет. Я в Мизинца не верю, а в его долгоиграющие планы тем более - он скоро наступит на свои же грабли, получит хорошенько по лбу и будет у него огроменная шишка 5см*4см, если он вообще не того...Так что я больше для Сансы другого развития событий желаю, чтобы без его гадкого участия и прочего.

А я верю в его великое будущее и желаю ему всяческих благ. К тому же учитывая какие придурки ему противостоят, граблей ему не сыскать.
 

NIKTO

Казнен
В ценности фигуры.
Так Лиз ценнее - регентша при лорде Долины против беглой преступницы.
И ещё она на Кет похожа.
Значит он её ещё и изнасилует.
Король просто придурком оказался.
Король всё правильно делал.
Санса была одной из его целей. Заполучить себе живую копию Кет.
А другая - изнасиловать и убить копию Кэт, тем самым отомстить всей их грёбаной семейке. От любви до ненависти один шаг.
Я имею ввиду, его болезненное помешательство на Кейтилин.
Ну вот она - кувыркайся сколько влезет. А потом и потравить можно. Пете Долину-то удержать, а уж Север..... 
Кэт бы его зарыла.
Повесил.
 

Arliss

Удалившийся
И что же это за загадочные пожелания?
Для начала, пожаление одно небольшое, но глобальное - чтобы раньше времени с папой Недом не встретились...потому что хоть и подбешивают иногда (ну, кое-кто по крайней мере:smirk:), то ничего такие девочки, прикольные, особенно одна:meow:
Да и к тому же, кого тогда мы будем в этих темах обсуждать:rolleyes:
А я верю в его великое будущее и желаю ему всяческих благ. К тому же учитывая какие придурки ему противостоят, граблей ему не сыскать.
А мне кажется, что он самой такой самоуверенный придурок, что положит грабли возле тумбочки случайно, а потом сам на них насупит и вперед в травмпункт, если успеет добежать конечно...:p
 

NIKTO

Казнен
Для начала, пожаление одно, но глобальное - чтобы раньше времени с папой Недом не встретились...потому что хоть и подбешивают иногда (ну, кое-кто по крайней мере:smirk:), то ничего такие девочки, прикольные, особенно одна:proud: Да и к тому же, кого тогда мы будем в этих темах обсуждать:rolleyes:
И всё?:woot:
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А мне кажется, что он самой такой самоуверенный придурок, что положит грабли возле тумбочки случайно, а потом сам на них насупит и вперед в травмпункт, если успеет добежать конечно...

Петир достаточно осторожен для этого.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху