• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

surika_2007

Лорд
Моложе, красивее и покорнее
Первое и второе. да. а вот третье - нужна ли ему покорность (в Кэт этого не было. и его это заводило), не устанет ли быстро от такой покорности 
Петир не любил Кэт всю жизнь, эта юношеская любовь внутри него не расцвела, а скисла.
Обозлилась его любовь. шипы выросли 
На наёмниках долго не провоюешь.
не надо долго, надо быстро и уверенно с тактикой и стратегией, пока все остальные спят, а там видно будет
 

Areta

Знаменосец
Обозлилась его любовь. шипы выросли
...Но годы текли, Маэглин глядел на Идриль — и ждал, и любовь в его сердце становилась тьмой. И тем более старался он настаивать на своем в других делах, не отвергая никакого труда или бремени, если мог таким образом стать сильнее.

В сериале это классно сделано - как Кэт его прогоняет, когда он приходит к ней с телом Нэда. Как он не может конкурировать даже с мервым Нэдом. Они там офигенно сыграли.
 

Bangladesh

Знаменосец
Никто ее не обязывает.Это ее личное желание,а месть может быть только такой.
А я про что, просто один товарищ пытался доказать мне, что мстить всем и вся Арью обязывает её благородное происхождение:oh:
 

NIKTO

Казнен
А я про что, просто один товарищ пытался доказать мне, что мстить всем и вся Арью обязывает её благородное происхождение
Поправка от одного товарища: даёт право. Игнорировать факт права не даёт благородное происхождение.
А про всех и вся не было такого, выдумываете.
 

Bangladesh

Знаменосец
Дык он не всем же мстит))У нее свой список.
Её список - все и вся. 
Поправка от одного товарища: даёт право. Игнорировать факт права не даёт благородное происхождение.
Бедные безродные крестьяне, даже прав на месть у них нет:D
 

Xenia

Знаменосец
В сериале это классно сделано - как Кэт его прогоняет, когда он приходит к ней с телом Нэда. Как он не может конкурировать даже с мервым Нэдом. Они там офигенно сыграли.

Просто Кейтилин любила Эддарда, а Петира, видимо, не любила никогда, в отличие от сестры. Даже свой знак дала его противнику на поединке... Впрочем, Петир наверстает своё с Сансиком, она моложе и даже красивее :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху