• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Санса & Арья IV

Кто из сестёр вам нравится больше?

  • Санса

    Голосов: 141 22.9%
  • Арья

    Голосов: 255 41.3%
  • Обе нравятся

    Голосов: 153 24.8%
  • Обе не нравятся

    Голосов: 29 4.7%
  • ... а Нед - всё равно лучший <З

    Голосов: 39 6.3%

  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xenia

Знаменосец
и из-за этого он уже не подлый? :fools:

Ну для неё-то он не подлый. Он умный. 
Если средства есть, всегда и все можно переиграть

Перенанять Золотое Братство? Никаких шансов. У них есть более перспективный кандидат, который для них вообще свой.
 

Areta

Знаменосец
Почему подлый? Он же её спас.
Ну потому что настоящий мужчина никогда не воспользуется тяжелым положением женщины, чтобы затащить ее в постель. :proud:
С другой стороны, по-другому Петиру не дают, судя по всему :meow:
 

Key

Знаменосец
Ну для неё-то он не подлый. Он умный.
речь шла не о том, какой он для нее, а какой он сам по себе, если я так поняла Areta.
А сам по себе Петир подлый:Crazy: 
С другой стороны, по-другому Петиру не дают, судя по всему :meow:
кроме Лизы:meow:
 

Arliss

Удалившийся
Почитала тут.
День, когда Санса самовольно соединит свою судьбу с Петиром Б. станет для меня окончательным :banghead: :facepalm: в отношении ее персонажа. Просто так говорю.
 

Xenia

Знаменосец
Ну потому что настоящий мужчина никогда не воспользуется тяжелым положением женщины, чтобы затащить ее в постель. :proud:
С другой стороны, по-другому Петиру не дают, судя по всему :meow:

Чьим тяжёлым положением он воспользовался?
 

Arliss

Удалившийся
Сансикиным. Он же к ней лез со своими поцелуями
Не просто лез, а ппц как лез... Вот честно, человек, который бы просто хотел ее поцеловать и всячески стремился к этому вызывал бы меньше отторжения, если бы при этом не говорил "называй меня папой и дари поцелуй на ночь" Он для меня какой-то извращенец, если честно.
 

NIKTO

Казнен
Не просто лез, а ппц как лез... Вот честно, человек, который бы просто хотел ее поцеловать и всячески стремился к этому вызывал бы меньше отторжения, если бы при этом не говорил "называй меня папой и дари поцелуй на ночь" Он для меня какой-то извращенец, если честно.
Значит не у меня одного подозрения что Петир - маньяк, и у него с Сансой какие-то ролевые игры, которые для неё очень могут плохо закончиться.
 

Areta

Знаменосец
Он для меня какой-то извращенец, если честно.
Не, для меня не извращенец. Извращенец, это вот, например, Джейме, ну или там Яркое Пламя. А Петирка, всего лишь маленький пересмешничек, который думает, что он такая огромная птица орел, и что Орлиное Гнездо ему как раз по плечу. 
А Мизиня всего-то хотел немножко любви...:puppyeye:
Ну, он хочет любви от людей, которые ему не принадлежат - от жены Нэда и дочери Нэда. Это так потрясающе сделано - это продолжающееся соревнование со Старком. Жену не увел, дочку...Будет жаль, если да. Сансе такого не прощу.
 

newflower

Призрак (гость)
С Арьей проще - парней её-то возраста не перебили на войне.
У Арьи с Сансой же разница в возрасте небольшая. Думаете у них совсем разные потенциальные женихи?
Арья и сама попроще, так что подход не такой суровый будет:puppyeye:
А кого вы ей предлагаете?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху