• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Джейме Ланнистер II

Какая из цитат, по вашему мнению, лучше всего демонстрирует характер этого персонажа?


  • Всего проголосовало
    640
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Резчица

Призрак (гость)
"Для того, чтобы презирать, вам, уважаемый, как минимум, нужно подняться в рейтинге мужчин, воинов и лордов Вестероса с нулевой отметки"
Хе-хе! У Джейме, как у мужчины большинству людей нужно учиться, причем не только в ПЛИО, но и здесь.
 

tarris

Удалившийся
Друзья мои, Джеймеведы, если вдруг у кого-то рядом текст,где Джейме сокрушается/совестью мучается или типа/ того по поводу Брана,покажите,пожалуйста,мне! Очень надо!
 

Tangled

Удалившийся
если вдруг у кого-то рядом текст,где Джейме сокрушается/совестью мучается или типа/ того по поводу Брана,покажите,пожалуйста,мне
Я только это помню:
Я не стыжусь моей любви к тебе — стыжусь лишь того, чтоделал, чтобы скрыть ее. Тот мальчонка в Винтерфелле...
Вроде, больше и не было :unsure:
 

вНЕ-времени

Знаменосец
где Джейме сокрушается/совестью мучается или типа/ того по поводу Брана,покажите,пожалуйста,мне!
Я тоже припоминаю только ту фразу, что уже привела леди Tangled.
на мой вкус на раскаяние не тянет... Не,не права?
На мой тоже, но чего-то более существенного в отношении именно Брана у него, кажется, не было (что для меня странно, учитывая его угрызения совести по поводу выполнения клятвы, данной Кейтилин).
 

LaL

Знаменосец
Tangled, на мой вкус на раскаяние не тянет... Не,не права?
Присутствует сожаление, но не о Бране... а о себе, любимых. "Да, вот мы приступили законы людские и законы небесные, и об этом ни капли не жалеем. Жаль, духу не хватило сие еще и обнародовать..."
 

tarris

Удалившийся
а мой тоже, но угрызения совести присутствуют.
На мой тоже, но чего-то более существенного в отношении именно Брана у него, кажется, не было
Присутствует сожаление, но не о Бране... а о себе, любимых.
да товарищи в какой-то ветке меня начали смущать,что Джейме,мол,раскаивается... Да нет же,конечно! Себя ему жалко... но вот всегда он оказывается в безвыходном положении,что приходится делать так, а не иначе... Вот если бы Бран явился ему во сне,где мог бы спасти Джейме от тьмы,но в отсутствии возможности самостоятельно передвигаться ничего не получилось, вот тогда Джейме искренне посожалел бы о содеянном :rolleyes:.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху