• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Станнис Баратеон III

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arliss

Удалившийся
Чтоб бороться с Иными. А так он похерил десятки тыщ людей и огромный флот в битве при Черноводной.
Самое забавное, что он в итоге и отправился в дозор. Причем с намерениями, которые как раз и пристало иметь королю, а не просто постороннему гражданину, который решил, что ЖТ это сплошь веселья угар и ад кутежа.
За страну болеть поехал и людей спасать. Здесь просто даже самая большая грусть, что не осталось-то по факту претендентов адекватных, кто мог бы этот нищастный ЖТ занять. То ли вообще после асфальтобетонного катка имени иных все развалится и он в том числе, то ли будет читерство Дейнерис и всеобщее т.н. ликование, то ли не знаю что :thumbsdown:
 

PrinceEvgeny

Скиталец
http://clicks.info.mediamarkt.ru/c/NM/2fN/-BQVNN1VnDXNrWofi4o_eQ/L/F-fc/9fd1986d
Меня уже начинает подбешивать ибо предчувствую какой теперь вечный ад будет в этой теме. Каждый ленивый будет приходить и со ссылками на сериал говорить, что Станнис бы сжег матерь, папень, дочень, братень, а также королеву Елизавету Английскую, патамушта жи в сериале все так!!!!! А сериал у нас новый канон.
Что бы там не говорили, Ширен кто- то сожжет, это очевидно, Станиса выпилит в ближайшее время - в ВЗ разумеется
 

Lady Snark

Знаменосец
тут еще было написано "и убить", но Вы решили это убрать. :)
В бою убить. Я убрала там не только это: когда я увлекаюсь полемикой, я иногда слишком резко пишу - а потом жалею об этом и редактирую.

Мне вообще не стоило писать в этой теме. Просто за своей цитатой пришла сюда, а зря. Мне кажется, следует писать только в темах тех персонажей, которые тебе нравятся.

Всем привет. Думаю, лучше сталкиваться в "Снежной битве" - там хотя и битва, но всё ж есть и нейтральная полоса. :oops:
 
Последнее редактирование:

Stranger12

Скиталец
Чтоб убить северного сепратиста короля Роба или западного сепаратиста короля Тайвина или южную узурпаторшу королеву Мирцеллу.

Фантазерство. Половина знаменосцев Старков и сомневающиеся из числа Ланнистеров переходят на сторону Станниса и с его 100 тысячной армией громят бунтовщиков.
 

Syringa

Казнен
Vhagar, что Вы сейчас думаете о сериальном образе Станниса? Совпадает ли он с книжным(в плане не поступков, а характера\морали), по-Вашему? :puppyeye:
 

Vhagar

Знаменосец
Vhagar, что Вы сейчас думаете о сериальном образе Станниса? Совпадает ли он с книжным(в плане не поступков, а характера\морали), по-Вашему? :puppyeye:
Почитайте последние несколько страниц этой темы.
Не поленитесь уж отмотать немного назад)))
 

Гролл

Ленный рыцарь
Самое забавное, что он в итоге и отправился в дозор. Причем с намерениями, которые как раз и пристало иметь королю, а не просто постороннему гражданину, который решил, что ЖТ это сплошь веселья угар и ад кутежа.
За страну болеть поехал и людей спасать. Здесь просто даже самая большая грусть, что не осталось-то по факту претендентов адекватных, кто мог бы этот нищастный ЖТ занять. То ли вообще после асфальтобетонного катка имени иных все развалится и он в том числе, то ли будет читерство Дейнерис и всеобщее т.н. ликование, то ли не знаю что :thumbsdown:
А куда ему еще было отправляться либо на Север, либо в Эссос.
 

Truthmaker

Удалившийся
Чтоб убить северного сепратиста короля Роба или западного сепаратиста короля Тайвина или южную узурпаторшу королеву Мирцеллу.
Так он их убил (или нет) и без Ренли. И если бы Ренли поддержал Станниса, то у него была бы огроменная армия. Так зачем? Во славу Сатаны?
Доводы станнисоненавистников о том, что Станнис де плохой король потому что фанатик всё ещё неубедительны. Олигофрен из сериала мало имеет общего с прагматичным книжным Станнисом.
А всем, кто хочет покричать: "Я же говорил! Я же говорил!" основываясь на событиях сериала, я советую просто уйти в тему s5e10.
 
Последнее редактирование:

Амори

Удалившийся
Так он их убил (или нет) и без Ренли. И если бы Ренли поддержал Станниса, то у него была бы огроменная армия. Так зачем? Во славу Сатаны?
Доводы станнисоненавистников о том, что Станнис де плохой король потому что фанатик всё ещё неубедительны. Олигофрен из сериала мало имеет общего с прагматичным книжным Станнисом.
А всем, кто хочет покричать: "Я же говорил! Я же говорил!" основываясь на событиях сериала, я советую просто уйти в тему s5e10.

Так это не Русе убил Роберта, Тирион Тайвина, Дейн-ранил, а может убьет Мирцелу, а все Станис был?А так даже огромная армия ведущая войну на 3 фронта, войну проигрывает.
 

Амори

Удалившийся
А ще забыл про ЖО, который в жизнь бы не признал короля Станиса и ударил бы по Простору. Находясь в огненом кольце фронтов Станис бы жег бастардов Роберта, потом брата, потом дочь, наконец бы его просто скинули воробьи и народ, такой Джеймс 2-й, который быд относительно хорошим моряком, но за пару лет задолбал подданных протестантов своих католичеством и его прогнали бескровно.
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Половина знаменосцев Старков и сомневающиеся из числа Ланнистеров переходят на сторону Станниса

Вот это фантазия.:thumbsup: Какие ещё сомневающиеся из числа Ланнистеров? Последние сомневающиеся в водичке под Кастамере плавают уже лет тридцать.:thumbsup:
 

Truthmaker

Удалившийся
А так даже огромная армия ведущая войну на 3 фронта, войну проигрывает.
А те "три фронта" вели бы войну только со Станнисом? Очень интересно. Так же напомню, что войска Робба с войсками Станниса не сталкивались и не факт, что столкнулись бы. Роббу могло хватит мозгов удовлетвориться разгромом Ланнистеров и выдачей ему Джоффри.
 
Так это не Русе убил Роберта, Тирион Тайвина, Дейн-ранил, а может убьет Мирцелу, а все Станис был?
В огороде бузина, а Киеве дядька.
 
А ще забыл про ЖО, который в жизнь бы не признал короля Станиса и ударил бы по Простору. Находясь в огненом кольце фронтов Станис бы жег бастардов Роберта, потом брата, потом дочь, наконец бы его просто скинули воробьи и народ, такой Джеймс 2-й, который быд относительно хорошим моряком, но за пару лет задолбал подданных протестантов своих католичеством и его прогнали бескровно.
Неудачники-Грейджои, кое-как захватившие часть Севера - вот это угроза для Станниса. Это да.
 

Амори

Удалившийся
А те "три фронта" вели бы войну только со Станнисом? Очень интересно. Так же напомню, что войска Робба с войсками Станниса не сталкивались и не факт, что столкнулись бы. Роббу могло хватит мозгов удовлетвориться разгромом Ланнистеров и выдачей ему Джоффри.

Неудачники-Грейджои, кое-как захватившие часть Севера - вот это угроза для Станниса. Это да.
Так Тайвин легко бы пошел на союз и признание независимости Севера, в отличии Станиса, после смерти детей и внуков Тайвина в КГ от рук Станиса им делить было б нечего. Неудачники Гренджои сильно ударили по Простору. читайте Пир Стервятников.
 

Truthmaker

Удалившийся
Так Тайвин легко бы пошел на союз и признание независимости Севера, в отличии Станиса, после смерти детей и внуков Тайвина в КГ от рук Станиса им делить было б нечего. Неудачники Гренджои сильно ударили по Простору. читайте Пир Стервятников.
Тайвин пошёл на отделение Севера? Что? А на отделение ЖО он бы тоже пошёл?
 

Гролл

Ленный рыцарь
А те "три фронта" вели бы войну только со Станнисом? Очень интересно. Так же напомню, что войска Робба с войсками Станниса не сталкивались и не факт, что столкнулись бы. Роббу могло хватит мозгов удовлетвориться разгромом Ланнистеров и выдачей ему Джоффри.
 
В огороде бузина, а Киеве дядька.
 

Неудачники-Грейджои, кое-как захватившие часть Севера - вот это угроза для Станниса. Это да.
Это те самые неудачники которые Простор грабють сейчас?
 

Truthmaker

Удалившийся
Это те самые неудачники которые Простор грабють сейчас?
У этих грабителей хватит яиц зайти вглубь материка?
Те же ненавидимые мной дотракийцы, только белые и водоплавающие.
Одни грабят деревушки и захватывают рабов и обламываются на крупных городах, вторые грабят прибрежные поселения и захватывают рабов и обламываются идти на крупные замки и города.

Ах да, их ещё объединяет то, что и те, и другие потенциальные союзники Дейнерис. Это так мило.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху