• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое. II

Дамы, скажите, пожалуйста, кто из мужчин ПЛиО самый сексапильный и всякое такое:


  • Всего проголосовало
    617
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Istar

Знаменосец
С кем бы Вы одновременно покувыркались?
Оу, это что-то новенькое:meow:
Не могу решить:cry: А вот если по парочке на каждый день недели...:smirk:
Ну вот например, интересно, что ж такого смог бы продемонстрировать Джон Сноу. Некоторые его достоинства по сравнению с другими нам уже известны, но что он может еще:eek: Вдруг это что-то невероятное:not guilty:
Джейме тот еще мальчик. :rolleyes: Если бы у него не было фантазии, то Серсеяка ко всяким Кетэлэкам раньше начала бы левить:doh:
Оберин, Якен, Эурон - о них вообще подумать страшно. И хороший мальчик Ричард Робб.
В общем у меня все смешалось люди кони:facepalm:
 
Допускаете ли Вы в Ваших фантазиях амур-де-труа с мужчинами ПЛиО? С кем бы Вы одновременно покувыркались?:oops:

Вау-вау! Честно говоря, я даже и не додумалась бы толкануть такую пушистую темку :oops: :smirk:

Тяжелый выбор, но возможный :oops: .

32.jpeg getImage.jpeg 5.jpeg

или так

1.jpeg 26.jpeg
 

Психея

Кастелян
Новая тема! С почином нас всех и надеюсь здесь будет так же весело как и в предыдущей.
Опросник порадовал, так как Эдик:kissy: опередил жеребца Дрого, и это правильно.
Dennis Nightingale, вы просто милашка и всегда готовы задать каверзный вопросик;) . Но уж коли решила отметиться в новой теме, прийдётся отвечать. К сожелению я безнадёжно консервативна и предпочитаю расправляться с мужчинами поодиночке. Так что как ни ломала голову, не могу представить комплексное времяпровождение.
Хотя если не секс а только пообниматься и прочие шалости, то не против


А у меня тоже вопрос почти по теме. Прошу не ругать за глупость. В теме поведениа мужчин время от времени появлялись фразочки: сделал дело и отвернулся к стеночке. В сериале только что лишившийся девственности Джон тоже спиной к Игритт устроился, что вообще дико.
tumblr_mm8dv9cKg81s43oaco1_500.jpg

В моей же личной практике я пока не встречала ни одного мужчину, который после секса поворачивался ко мне спиной. Засыпают или на спине или повернувшись ко мне лицом. Это я таких ненормальных подбираю или в самом деле шаблон "к стене" надуманный?
 

Жорик

Знаменосец
Если на пикник и шашлыки - взяла бы обоих (Саню и Эдика), ну а тосамое - по отдельности: с Саней где-нить в лесу, чтобы волки вокруг выли, а с Эдиком - на кухне, среди сковородок и котелков:facepalm:
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
ну а тосамое - по отдельности: с Саней где-нить в лесу, чтобы волки вокруг выли, а с Эдиком - на кухне, среди сковородок и котелков
:D Какая ты шаловливая)))

Хотя если не секс а только пообниматься и прочие шалости, то не против
Да, они красавцы))) :in love:
 

Психея

Кастелян
Психея, niiiiiiiiiiice choice!!! :3 :hug:
ща... ща соберу мысли в... в...... вобщем в кулак! и тоже чонить такое умное выдам ^_^
В кулак, но только нежно:oops: . Ах, да, вы про мысли;) ... А чтобы вы не выдавали ничего особенно умного и тем самым не оттеняли мою ущербност:smirk: ь то вот вам на закуску:puppyeye: :


 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
В сериале только что лишившийся девственности Джон тоже спиной к Игритт устроился, что вообще дико.
Психея, просто Джон интроверт и таким способом ему надо было уединиться с мыслями, тем самым повернувшись спиной к Игритт.:moustached: Интроверты переживают все это в себе. Тем более после кунилингуса он не мог смотреть ей в лицо, наверное, стеснялся очень. Короче, парень просто еще не отошел. Я думаю, что если у них было еще пару ночей, то он, наверное, уже лицом к ней спал. А Вы про своих мужчин на одну ночь или про постоянных?:Speechless:
 

Жорик

Знаменосец
:D Какая ты шаловливая)))
Желательно, чтобы в сковородках и котелках была еда, приготовленная Эдиком - а то проголодаемся и он будет ныть, что нет еды. Так-то он просто будет критиковать (сам себя) под мое быстрое и довольное чавканье: соли маловато, мясо пережарено, капуста перетушена, макароны недоварены... а потом будет грустить от того, что я всё быстро слопала, а ему не досталось :(
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Желательно, чтобы в сковородках и котелках была еда, приготовленная Эдиком - а то проголодаемся и он будет ныть, что нет еды. Так-то он просто будет критиковать (сам себя) под мое быстрое и довольное чавканье: соли маловато, мясо пережарено, капуста перетушена, макароны недоварены... а потом будет грустить от того, что я всё быстро слопала, а ему не досталось :(
М-да)) Умеешь ты секс описывать...:rolleyes:
 

Жорик

Знаменосец
М-да)) Умеешь ты секс описывать...:rolleyes:
см. новый ник:sneaky:
и вообще: а поговорить? Эдик поговорить мастер:in love:, особенно о еде:creative:
теперь надо придумать, о чем говорить с Саней... А я ему спою:meow: 
С этими сексололо опять начала рисовать Сандора:facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху