• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Makri

Лорд
А где можно посмотреть Emmy прямую трансляцию? На стриме или еще где-нибудь?
 

Heaven

Знаменосец

Gravemaster

Знаменосец
Будет досадно, если она выиграет в этом году и не сможет подняться на сцену за наградой)
Вообще да, но будет еще досаднее, если она не выиграет. Она каждый год играет на 110% и уже давно пора ей Эмми дать. Ну, если не она, то хотя бы Мейси.
 

Makri

Лорд
Престольский Ди Каприо - Диана Ригг. А Эмилию не понимаю, за что номинируют. Наверное, потому что сам персонаж стал культовым.
За то же, за что номинировали Питера, объективно, этот сезон у него был самым слабым по сценарию.
 

Heaven

Знаменосец
За то же, за что номинировали Питера, объективно, этот сезон у него был самым слабым по сценарию.

Ну Питер всё-таки сильный актёр изначально, независимо от сценария.
Скорее Лена Хиди;) Ее с какого года номинируют? 2012-2013?

Лена, думаю, в этом году таки отхватит свою награду. В прошлом сезоне она схалтурила и отказалась раздеться для прогулки)
 

first

Удалившийся
Скорее Лена Хиди;) Ее с какого года номинируют? 2012-2013?
За последние три сезона.
Престольский Ди Каприо - Диана Ригг.
Она тоже. Её роль хамящей бабки всегда казалась примитивной пошлостью, но ДиДы знают как угодить зрителю.:facepalm: Играет Ригг эту весьма узкую роль отлично.
А Эмилию не понимаю, за что номинируют. Наверное, потому что сам персонаж стал культовым.
Она потрясающе отыгрывает персонажа. Здесь и обратное работает. Кому не нравиться Дейенерис с её пафосом или отрицанием того же Джораха проецирует свою нелюбовь на игру Эмилии. И что это, если не признак качества? :smirk:
 

Heaven

Знаменосец
Она потрясающе отыгрывает персонажа. Здесь и обратное работает. Кому не нравиться Дейенерис с её пафосом или отрицанием того же Джораха проецирует свою нелюбовь на игру Эмилии. И что это, если не признак качества? :smirk:

Не то чтобы она совсем плоха, но не дотягивает она даже до номинации ну ваще никак.
А теперь обнаженка - главный критерий для получения Эмми?)

Дело не в самих сиськах, а в актёрском профессионализме - если бы она сама отыграла 3 съёмочных дня голышом перед несколькими сотнями статистов, не дать ей награду было бы стыдом и позором) Shame!
 

first

Удалившийся
Не то чтобы она совсем плоха, но не дотягивает она даже до номинации ну ваще никак.
Мне это напоминает утверждение что персонаж Эмилии не тянет на ЖТ никак. Принижение талантов персонажа, принижение талантов актрисы. Не знаю связано это ли с образом или просто совпадение. Такой вот факт.
 

Heaven

Знаменосец
принижение талантов актрисы.

Она очень средняя актриса (не хочу говорить слово посредственная), а на фоне мощнейшего каста ИП, где куча маститых британских театральных актёров, она заметно проигрывает. Кит тоже раньше проигрывал, но сейчас вроде начал стараться.
 

first

Удалившийся
Кит тоже раньше проигрывал
То что Кит откровенная деревяшка в первых сезонах спорить сложно, но Эмилия другое дело. Имхо, но это обычная власть стереотипов и никакой объективности. Люди не отделяют игру актера от образа и руководствуются симпатиями. Или общественным мнением, где пинать Дейенерис(как в книге, так и в сериале) считается признаком хорошего вкуса.
 

Jane A.

Знаменосец
То что Кит откровенная деревяшка в первых сезонах спорить сложно, но Эмилия другое дело. Имхо, но это обычная власть стереотипов и никакой объективности. Люди не отделяют игру актера от образа и руководствуются симпатиями. Или общественным мнением, где пинать Дейенерис(как в книге, так и в сериале) считается признаком хорошего вкуса.
Мне очень нравится Эмилька. Правда правда:)
Но Лена гораздо более сильная актриса
 

first

Удалившийся
еще фон Сюдов на 1-ом месте в номинации на лучшего приглашенного актера.
А выиграл человек чьи шансы были 66/1 на этом сайте. Не стоит доверять букмекерам. Тревожно за Престолы после такого неудачного прогноза. :волнуюсь:
Но Лена гораздо более сильная актриса
Мне нравится Хиди, но в обсуждениях 6-го сезона было мнение, что она ходила весь сезон с одним лицом и даже не пыталась играть. Которое естественно после 10-го эпизода испарилось. :D Актерская игра понятие субъективное.
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
что Мейси в следующем :)))))
или Софи;):)
Очень вероятно, что Лена на Эмми не поедет. Тут пишут, что таблички с ее именем в зале не было.
Очень жаль:( у нее все шансы в этом году выиграть:thumbsup:
Скоро Эмилия станет престольским Ди Каприо. :oops:
Ди Каприо очень талантливый и каждую свою номинацию он заслуживал статуэтку, я очень рада, что он наконец-то выиграл заслуженный Оскар:bravo: Мне нравится Эмилия, я не ругаюсь на то как она играет, хотя местами бывают недочеты, но в целом ее игра хорошая:) но она еще не заслужила Эмми;)
Кит тоже раньше проигрывал, но сейчас вроде начал стараться.
Не надо:stop: Кит с первого сезона играл хорошо:thumbsup: просто дальше у него пошел более сильный материал, вот большинство и рассмотрели его только в 5,6 сезонах:)
Мне нравится Хиди, но в обсуждениях 6-го сезона было мнение, что она ходила весь сезон с одним лицом и даже не пыталась играть. Которое естественно после 10-го эпизода испарилось.
О да на этом форуме сидят одни специалисты:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху