• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Награды, номинации и рекорды сериала

Lady J

Знаменосец
33881555ab61.jpg
Объявили номинантов на Television Awards nominees 2017

Game of Thrones - Battle of the Bastards попали в категорию VIRGIN TV MUST-SEE MOMENT / Этот ТВ-фильм нельзя не посмотреть, в которой победителя выбирают телезрители!!!
Вручение наград 14 мая 2017
Проголосовать можно тут :)
 

AnnaBel

Знаменосец
Дорогие прошаренные форумчане,
Сейчас идёт какое-то голосование за номинантов по Эмми этого года, кто знает, что это такое? И это для профессионалов? Или как?
Я зашла сегодня на сайт Эмми.. ни фига не поняла :wideyed: :woot:
 

lisacat

Знаменосец
Дорогие прошаренные форумчане,
Сейчас идёт какое-то голосование за номинантов по Эмми этого года, кто знает, что это такое? И это для профессионалов? Или как?
Я зашла сегодня на сайт Эмми.. ни фига не поняла :wideyed: :woot:
ИП не участвует в Эмми 2017 из-за сроков выхода 7 сезона.
С 8м тоже проблемы будут.
 

AnnaBel

Знаменосец
lisacat , блин, а 10-я серия которая никуда не попала в прошлый раз как раз из-за сроков тоже?
Не, я конечно понимаю, что хамство всовывать 1 серию из сезона и как бы отхватывать снова кучу призов
Но я б всунула :D
Но если честно, я не тока ради ИП
 

Gravemaster

Знаменосец
lisacat , блин, а 10-я серия которая никуда не попала в прошлый раз как раз из-за сроков тоже?
Не, я конечно понимаю, что хамство всовывать 1 серию из сезона и как бы отхватывать снова кучу призов
Но я б всунула :D
Но если честно, я не тока ради ИП
Не, голосование только для тех, кто работает в этой сфере. До этот круг был еще более узким, а потом расширили, но мы с вами точно не можем голосовать. Это для актеров/режиссеров/сценаристов/операторов и т.д.
 

AnnaBel

Знаменосец
Gravemaster , чой-то мы на вы? :annoyed:
спасибо мил человек :))) а то так и хотела куда-то там послать какой-то списочек, который они там на сайтике запрашивают, пока время не вышло :meow:
 

AnnaBel

Знаменосец
Heaven , да? и я считала что вообще никуда не попала? :offended: я по ходу такая внимательная :rolleyes:
и все равно я ничего не понимаю
Прошлая премия была...
награждающей лучшие телепрограммы года, вышедшие в прайм-тайм в период с 1 июня 2015 по 31 мая 2016 года
дата выхода 10 серии 26 июня 2016
Но дата выхода 9-й - ББ - 19 июня.. А она обласкана Эмми вдоль и поперек.
Значит, принцип все таки не такой и скорее всего вы правы, начало сериала вошло в необходимый промежуток, поэтому все эпизоды были в конкурсе, так получается?
 

lisacat

Знаменосец
Безусловно ее голос будет решающим:)
Вы не знаете эту женщину. Я бы не удивилась:D
Но я вас дезинформировала:( Сорри:sorry: - только что перепроверила нашу почту. Emmy Primetime не значиццо - это профессиональная награда, журналистам права голоса на ней не дают. Ещё раз сорри.
 

AlissaN

Знаменосец
Долгожданная премьера седьмого сезона «Игры престолов» собрала у экранов рекордные 10,1 млн человек, превзойдя собственное достижение — 8,89 млн зрителей, датированное финалом предыдущего сезона. Прибавив к этому ещё 6 млн с учётом отложенных просмотров и стриминговых сервисов HBO Go и HBO Now, получаем 16,1 млн человек — результат поистине потрясающий, особенно учитывая традиционно невысокий зрительский интерес в летний сезон.
 

Lianosa

Лорд
«Игра престолов» продолжает бить рекорды
Фэнтезийный эпик «Игра престолов» в очередной раз доказал свою крутость. Так уж вышло, что недавняя хакерская атака на серверы HBO не только не навредила сериалу, а даже помогла. Доказательством тому служит новый рекорд, установленный четвёртым эпизодом седьмого сезона.
Отныне новая рейтинговая высота «Игры престолов» — 10,2 млн человек у экранов. Для сравнения, четвёртую серию пятого сезона посмотрело 6,8 млн человек, а четвёртую серию шестого — 7,8 млн. Да и в целом это абсолютный рекорд для сериала — ближе всех к этой цифре лишь предыдущий рекордсмен — первая серия нынешнего сезона Dragonstone с аудиторией 10,1 млн зрителей.
Как известно, сценарий четвёртого эпизода был слит в сеть хакерами 31 июля, а сам видеофайл — пусть и крайне низкого качества — из-за халатности одного из международных дистрибьюторов появился в интернете за два дня до воскресной премьеры. Но, видимо, оба этих неприятных для канала события сделали и без того отличной серии столь роскошную рекламу, что «Игра престолов» заслуженно и без труда взяла очередную рейтинговую планку.
 

Lady J

Знаменосец
«Игра престолов» продолжает бить рекорды
Фэнтезийный эпик «Игра престолов» в очередной раз доказал свою крутость. Так уж вышло, что недавняя хакерская атака на серверы HBO не только не навредила сериалу, а даже помогла. Доказательством тому служит новый рекорд, установленный четвёртым эпизодом седьмого сезона.
Отныне новая рейтинговая высота «Игры престолов» — 10,2 млн человек у экранов. Для сравнения, четвёртую серию пятого сезона посмотрело 6,8 млн человек, а четвёртую серию шестого — 7,8 млн. Да и в целом это абсолютный рекорд для сериала — ближе всех к этой цифре лишь предыдущий рекордсмен — первая серия нынешнего сезона Dragonstone с аудиторией 10,1 млн зрителей.
Как известно, сценарий четвёртого эпизода был слит в сеть хакерами 31 июля, а сам видеофайл — пусть и крайне низкого качества — из-за халатности одного из международных дистрибьюторов появился в интернете за два дня до воскресной премьеры. Но, видимо, оба этих неприятных для канала события сделали и без того отличной серии столь роскошную рекламу, что «Игра престолов» заслуженно и без труда взяла очередную рейтинговую планку.
Я так понимаю, что НВО отказался платить этим хакерам. Да и смысл, если весь сюжет 7 сезона был слит еще в октябре, и как-то мало верится, в то, что таки "случайно":sneaky: Даже интересно, на что рассчитывают эти хакеры, если слив описания 4 эпизода, а потом и самого эпизода, правда в плохеньком качестве, только увеличил рейтинги серии, которая побила рекорд 1 эпизода! Я уже как-то писала, что лодкосэкас должен набрать 12 млн., но если пиар-компания ИП будет продолжаться в заданном Лэдсом темпе и подогреваемая всей этой возней со взломом НВО, то уже 6 эпизод может:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Gravemaster

Знаменосец
Lady J , мне кажется, HBO пофиг на сливы, особенно на сливы ИП. Самый большой слив уже есть. Дело в другом - у хакеров личная информация и контакты актеров, самые разные документы и все такое. Им это более ценно, чем слив сценария.
 

Lady J

Знаменосец
Lady J , мне кажется, HBO пофиг на сливы, особенно на сливы ИП. Самый большой слив уже есть.
Конечно пофиг! Сами и слили:D:D:D
Дело в другом - у хакеров личная информация и контакты актеров, самые разные документы и все такое. Им это более ценно, чем слив сценария.
Это неприятный момент, НО если не перестанут платить хакерам, то они не перестанут взламывать... А номера телефонов и мэйлы можно поменять, а адреса при желании узнать можно более простым способом, чем взлом системы безопасности;) Вон нам недавно новый домик Кита Харингтона со всех ракурсов показали, а до этого замок Николая в Дании и дом Лины в ЛА, выставленный ею на продажу:D:D:D
 

Титус

Знаменосец
На сайте IMDB последняя серия оказалось очень высоко оцененной среди пользователей. Попала в список 5 лучших серий c рейтингом 9.9
(Как у серий Битва Бастардов, Ветра зимы, Рейны из Кастамере и Хардхоум) http://www.imdb.com/title/tt0944947/eprate?ref_=ttep_ql_3
 
Последнее редактирование:

AlissaN

Знаменосец
Lady J , мне кажется, HBO пофиг на сливы, особенно на сливы ИП. Самый большой слив уже есть. Дело в другом - у хакеров личная информация и контакты актеров, самые разные документы и все такое. Им это более ценно, чем слив сценария.
Сегодня в газете МЕТРО написали, что хакеры выложили домашние адреса, телефоны актеров (Кит, Лина, Эмилия и т.д.). И до кучи:
Пятая серия "Игры престолов" появилась в Интернете
 
Сверху