• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сезон 3 s03e07 — The Bear and the Maiden Fair / Медведь и прекрасная дева

Серия вам скорее…

  • понравилась

    Голосов: 243 71.1%
  • не понравилась

    Голосов: 99 28.9%

  • Всего проголосовало
    342

Sir Gevingrad

Кастелян
KatyaDeni, думаю, эта новость вас обрадует :3
На ConQuesT в Канзасе Джордж Мартин рассказал, что сейчас проводится кастинг для 4 сезона Игры Престолов.

Среди ролей, ожидающих актеров, были названы: Мейс Тирелл, Стир магнар теннов и Оберин Мартелл.

P.s. А по неофициальной информации - так же проводятся поиски актрисы на роль Элларии Сэнд
 

KatyaDeni

Ленный рыцарь
KatyaDeni, думаю, эта новость вас обрадует :3
На ConQuesT в Канзасе Джордж Мартин рассказал, что сейчас проводится кастинг для 4 сезона Игры Престолов.

Среди ролей, ожидающих актеров, были названы: Мейс Тирелл, Стир магнар теннов и Оберин Мартелл.

P.s. А по неофициальной информации - так же проводятся поиски актрисы на роль Элларии Сэнд
:meow: :happy:
Sir Gevingrad, порадовали, спасибо
 

Каретус

Скиталец
Вы действительно не знаете, кто сценарист этой серии, или это стёб?

Да вообще вся книга выдумка одного левого сценариста! А ты не знал? хD
Трудно быть не в курсе, на этом то ресурсе ) и это не стеб, тот факт, что это сам Мартин никак не меняет моего отношения к серии, впечатление действительно такое, что это просто фантазии на тему. Смотрел совершенно без удовольствия, а скорее для галочки.
 
  • Мне нравится
Отклики: enaa

Syringa

Казнен
умненький мальчик Сноу и необразованный рыжий тролль:
- Таблице умножения нас учат с детства, а уж делить на ноль вообще каждый дурак умеет.
- А я, а я, а я тебе в глаз дам!

...камера наезжает, из прекрасного глаза лирического героя выкатывается скупая мужская слеза.
:bravo::bravo::oh:
 
Сверху