King Джендри

Тема в разделе "Фигуры", создана пользователем Beardeny, 13 май 2013.

1. Beardeny

Beardeny Скиталец

В свете последних событий сериала мне стала интересна роль Джендри в саге. Читая книгу, думал, что он сыграет второстепенную роль, но сейчас засомневался. Хотя в сериале возможно он взял на себя роль Эдрика Шторма. Как вы думаете?

Lauritta, Мэйдж и Элika нравится это.
  2. Хаддистка

Хаддистка Наемник

наверно он теперь станет Эдриком Штормом, но значит Джендри отныне просто исчезнет. Или же Давос его спасет, а потом он опять станет Джендри, и продолжит свой путь :annoyed: Я все же надеюсь на это, будет жалко если такого персонажа вот так сольют, да и публика его любит. И я всегда думала что в ВЗ ему уготована какая-то великая судьба

Syringa, kingdemon, Lili Black и 5 другим нравится это.
  3. Beardeny

Beardeny Скиталец

Скорей бы серию новую глянуть, интересно, что там ему Мелисандра откроет.

Элika нравится это.
  4. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Мелисандра скорее всего хочет его сжечь. И именно это подразумевает под великой его ролью, мол сожгу тебя и ты поспособствуешь появлению драконов. Надеюсь Давос его спасет , во всяком случае если она его сожжет, а драконы не появятся ( а так и будет) то как выкрутиться? Все же уверены , включая Станниса, что Мелиссандра точно знает что делает.

Ли Тоблер, Элika и Cat. нравится это.
  5. Anixi

Anixi Наемник

Давос телепортируется из темницы на ДК в КГ или туда, куда к тому времени телепортируется Мелисандра с Гендри и всем эскортом, и кораблем, и лошадьми, и жертвенным костром, и там обязательно его спасет :smirk:

Элika, barmaley73 и ЛедиЛёд нравится это.
  6. assec

assec Знаменосец

Думаю, в сериале, решили подсократить сюжет, и сразу показать кто есть настоящий Пазор Пхайпхай. Т.е. фемин фаталь увидев угасание огонька в Станнисе нашла новый предмет для обожания и настольных игр. Боюсь, что в свете нового костра Давосу придется спасать самого Станниса...

Ли Тоблер, Syringa, Amaranth и 7 другим нравится это.
  7. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Давоса освободит Станнис с одобрения Мелисандры, по книжке он еще сыграет не малую роль. И Джендри не был убит, он жив и здоров. Ну только если Мартин решил его укокошить в сериале. Вопрос в том, что она хотела спалить именно особу королевской крови с целью возразить дракона из камня (есть такое предсказания) Поэтому я не вижу каким Макаром они спалят сына Роберта, дракон не появится а Мелисандра и дальше будет иметь влияние в лагере Станниса.

Элika, Cat., Xenia и ещё 1-му нравится это.
  8. Andreas

Andreas Скиталец

Если Мартин хотел бы его слить, то не акцентировал бы столько внимания на его происхождении в пятой книге. В принципе, у него 2 пути. Повторить судьбу Эдрика, уехать в Вольные города и встретить там Арью, либо же он станет главным доказательством инцеста Ланнистеров и, возможно, если Станнис падет, претендентом на корону.

Элika, Cat. и Xenia нравится это.
  9. Xenia

Xenia Знаменосец

В тот миг, когда Мелисандра торжественно показала ему "дом отца", безродный Джендри стал Эдриком Штормом и глаза бастарда засверкали гордостью и самоуверенностью, по-эдрикштормовски! :) Конечно, теперь Давос именно его спасёт. И саму Мелисандру, кстати, тоже. Она неверно понимает пророчество: драконы уже пробудились из камня.

talsterch, barmaley73, Mezzo-Soprano и 5 другим нравится это.
  10. Beardeny

Beardeny Скиталец

Вчера пересмотрел предыдущую серию. Там она ему говорит: "Ты будешь возводить и свергать королей!" Тут есть над чем призадуматься, во всяком случае сжигать она его не собирается. Возможно Пазор Урукхай?:smirk: Светозарный мне в печень.

Syringa, Элika и Cat. нравится это.
  11. Key

Key Знаменосец

я думаю, речь идет о пиявках

Natalka, Rockbell, Makuz и 8 другим нравится это.
  12. Sir Gevingrad

Sir Gevingrad Оруженосец

Я думаю, судя по трейлеру 8 серии она поставит ему пиявки, а когда они напитаются его королевской кровью сожжет их.

Элika, Cat. и Alex83 нравится это.
  13. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Скорее всего , с Эдриком было тоже самое, но пиявки - это промежуточное звено и компромисс со Станнисом, который не хотел сжигать родного племянника ни за что ни про что. В итоге она все равно к этому вопросу вернется. Хотя у меня всегда было чувство что она сама боится попытки пробудить драконов ( а вдруг не получится) Поэтому Давос не был наказан когда освободил мальчика

Элika, Cat. и barmaley73 нравится это.
  14. assec

assec Знаменосец

Он, он!!! Только Люцеферус будет закалятся в груди у красотки Мелани. Так по предсказанию полагается.

Элika и Cat. нравится это.
  15. moonscream

moonscream Наемник

Я честно говоря надеюсь, что Мартин свяжет судьбы Арьи и Джендри. По характеру схожи, да и пара хорошая) Вот они и могли бы вернуть Северу его могущество, и объединить северян в борьбе с Ланнистерами, Грейджоями и Иными. Дочитываю 3 книгу))

Talisska и Элika нравится это.
  16. Амори

Амори Удалившийся

Каких драконов, у нее есть яйца?
    --- Склейка сообщений, 24 май 2013 ---
    Эдрик ему родня и по жене был, а этот кузнец ну ну.

assec и Элika нравится это.
  17. Sir Gevingrad

Sir Gevingrad Оруженосец

Каменных.

Элika нравится это.
  18. Alex83

Alex83 Межевой рыцарь

Поскольку Эдрик спасся, я надеюсь что и Джендри спасется, в первую очередь потому, что если его спалят, то возникнет вопрос - почему дракон не возродился.

barmaley73, Xenia и Элika нравится это.
  19. Элika

Элika Межевой рыцарь

И будет секир башка от Станниса, такое он не простит. Он и так к такому решению с Эдриком скрепя зубами шел (в книге). Значит и в сериале должно быть это. Если нет... Все, Станнис из сериала подкаблучник.

20. LiKa

LiKa Скиталец

:cry: :cry: :cry: Джендри воспользуются и убьют. Он такой доверчивый и похотливый ( вспоминаем Мелисандру) :D Такой герой пропадает. Неужели он не доживет до сл. сезона?