Нестандартные и смешные обзоры сериала - Игра престолов

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Triumvir, 14 май 2013.

1. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Rocsana, DeadlyWraith, harryseldon и ещё 1-му нравится это.
  2. Psyzoo

Psyzoo Лорд

А мне наоборот не понравилось.:Crazy:
    Ту же информацию можно было передать без пафоса и с меньшим количеством матов:ill:

Dennis Nightingale и Психея нравится это.
  3. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Каждому своё.;)

Абсолютно с Вами согласен НО тогда это был бы уже стандартный(банальный) и вряд ли смешной обзор сериала.:)

4. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Огласите весь список! (с)
    Собственно с чем согласны? Как по мне, то всего лишь пара моментов по сути дела - остальные высеры, от тотального не понимания изложенного в книгах.

5. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Там вроде как обзор сериала даётся с некоторыми отсылками к книге, а не обзор книг с некоторыми отсылками к сериалу.

Это возможно, но будет долго и нудно поэтому не буду, да и потом это не моя рецензия на сериал в связи с чем не вижу смысла в её детальном анализе...;)

RadiatoR нравится это.
  6. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Нет, там люди мало что понимающие о происходящем, как в книге так и в сериале - пытаются умничать и быть интересными.
    Мало того эти люди ничего не понимают и во всем остальном)))
    Ну как еще можно охарактеризовать высеры про "погоню на лошадях в дремучем лесу" - вот взял бы аффор да попробовал сам на коняшке то по лесу проехаться, в самом обычном, а не тот что за Стеной у Мартина описан. Далеко бы он уехал по чаще, где тропинок то нет?
    Или претензии, про то что дескать нафига Дозору эта войнушка с одичалыми - блин а нафига в современной армии усиленно на плацу маршируют да в прочих армейских развлечениях участвуют? А затем, что бы занятие у личного состава время на водку пьянствовать и безобразия хулиганить мало оставалось, что бы цель хоть какая-то была, для кучи мужиков!

Элрико нравится это.
  7. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Ну да да, Вам виднее...;) :D

8. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Это не мне виднее, а всем у кого есть хоть чуть-чуть здравого смысла и знания первоисточника.
    Ладно бы рецензия действительно была по только сериалу, тога некие тезисы вполне могли анализироваться, но ведь нет - аффтор все валит в кучу и книшку и сериал)))

9. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Ну чуть-чуть здравого смысла и знания первоисточника есть и у автора.;)

Zheleznyak, вы так серьёзно относитесь к этой развлекательной рецензии ??? :smirk:

harryseldon и RadiatoR нравится это.
  10. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Есть конечно, но к сожалению крохи того что есть - тонут в тоннах надуманного пафоса и обсырак не по делу!
    Причем тут серьезность? Вопрос ведь не в серьезности, а в том что: "Шарик Автор - ты балбес"))

11. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Хм... видимо вы не очень большой любитель развлекательных шоу.:D

Вы вправе так считать...;)

12. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Если шоу качественное, то почему бы и нет.
    Если же шоу - убогая петросян-поделка, то чему радоваться)))

13. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Качественное по чьему мнению ???

14. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Качественное по мнению того, кто это шоу смотрит, это ведь очевидно)))

15. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Значит если например просмотренное мной какое-либо шоу по моему мнению качественное, то оно для меня качественное.;)

VictorSwamp нравится это.
  16. leshiy133

leshiy133 Наемник

Не понравились. Но вообще юмористические обзоры серий сериалов бывают крайне ржачными) Главное, чтобы талантливые люди делали, а не эти двое куралесов с видео вверху =.= пфф ни улыбки блин от всех кривляний и сказанного...
    Да и лучше бы текстовое юмористическое почитать. Безо всяких очкаров и голосов. Текстовый смешной обзор, и лучше даже с картинками-скринами XD вот это было б няшно, если автор с талантом и отменным чувством юмора.

Элрико нравится это.
  17. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Да - это ведь очевидно)))
    Посему смело можешь мерить для себя качественность шоу, в Unknown-ах, как единице измерения)))

18. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Хм... интересное предложение, а например в Zheleznyak-ах как единицах измерения мерить для себя не качественность шоу.:D

19. Zheleznyak

Zheleznyak Наемник

Конечно, если взять мое мнение за объективный эталон, то в Железняках можно измерять практически все /смайлик чешет распухшее ЧСВ/

20. Triumvir

Triumvir Межевой рыцарь

Нее, лишь передаёт настроение...:smirk:

Боже упаси...:facepalm: