• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

илбэч

Межевой рыцарь
Дом Хайтауэров :Please:
Конечно, есть Цитадель, но вопреки сторонникам теории всемирного староместского заговора, я считаю, что это совсем не одно и то же.
 
Последнее редактирование:

Нортумберленд

Удалившийся
В смысле, вы его хотя бы выбрали - или это кагбе дефолтный герб такой, вроде как Москва дефолт-сити? :cool:
Наверное первым в списке стоит, и не нужно выбирать имелось ввиду :unsure:. Но по умолчанию никаких гербов естественно не ставится :D.
Придётся всё таки приложить минимальные усилия для того, что бы нацепить искомый герб :).
Мне кажется, пора бы провести новую голосовалку...
Из за того, что в основном сейчас на форум приходят любители сериала, то результаты могут сильно меняться после каждой серии.
 

Lady Snark

Знаменосец
Эта тема была создана как раз на бурной волне инициативы Фреев. И Бейлишей, но герб Бейлишей меж тем создали.

Недавно опрос отредактировали, убрав из него те гербы, которые создали за эти три года. Интересно, при этом голоса у оставшихся пунктов обнуляются или нет?

Вообще говоря, пора бы и добавить в опрос еще дома, тех же Ридов, и еще тут много кого называли...
 
ЗЫ: Кстати, когда сделали герб Утонувшего, я его восприняла как герб Фреев: вон же там мост )). Даже поздравила их! Но это оказалось глюком.
 

Lady Snark

Знаменосец
Думаю, наберется не меньше, чем у Фреев. Особенно после новой главы.

Тут ситуация как с Кровороном: это личный герб, но есть ведь и герб дома. Вернее, у Кроворона круче: и дом, и боги )). А у Эурона (пока) только дом. Впрочем, может быть когда-нибудь будет и религия, мало ли. :йо-хо-хо:

По идее, на форуме есть только один случай, когда дали герб личного представителя дома, притом что есть и общий герб дома (и герб религии). Это Станнис. Других таких случаев вроде бы нет.
 

Orlando

Без права писать
А я бы принял гражданство Браавоса :) Хорошо, что есть шилдик Безликих, конечно. Но это религиозная организация и тайное общество, не больше и не меньше. Думаю, что герб Браавоса – должен представлять собой статую Титана на пурпурном поле - цвета парусов браавосийских кораблей..
 

Leroks

Знаменосец
Обращаюсь, потому что новых конкурсов, где можно было бы выиграть герб, всё нет! А не пора ли (разумеется, это всего лишь вопрос, достопочтенные модераторы, администраторы, и прочие, кто может меня забанить))) проверить: кто какие гербы НЕ носят, может найдутся такие, что не пользуются народной любовью, и на их место что-нибудь новое можно будет установить что-нибудь новое, поставьте Фреев уже, ну пожалуйста, мы ждём дольше всех, эту сторону кофликта в 7к ещё ни один герб не выражает! Кхем.:puppyeye::Please:
 
Последнее редактирование:
Сверху