• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Леди Яна

Знаменосец
Старки, конечно.
Да зачем вам эти Старки? :D
Берите сразу Старых Богов :in love: Это ведь весь Север :in love:, а Север наш :cool:, древняя магия и мудрость :in love:, а еще гербик красивый такой :greedy:.
а как же я хочу водяного Мандерли
Может хотя бы в подпись? :puppyeye:
Вот (из первого поста)
house_manderly.gif
 

Djeasoph

Скиталец
Стоп, стоп, стоп...
А где Тарли? Вот скажите мне кто может быть круче Сэма?
Да, никто! А он Тарли, следовательно здесь нет дома одного из ключевых персонажей в сериале (про книги не знаю, только начал читать), но при этом есть такие дома как Ланистеры и Старки, а которых я узнал первый раз прочитав эту тему... странно...

Ах, да! Я ещё Карстарков не заметил, но это совсем другая история...
 

Lady Snark

Знаменосец
Стоп, стоп, стоп...
А где Тарли? Вот скажите мне кто может быть круче Сэма?
Да, никто! А он Тарли, следовательно здесь нет дома одного из ключевых персонажей в сериале (про книги не знаю, только начал читать), но при этом есть такие дома как Ланистеры и Старки, а которых я узнал первый раз прочитав эту тему... странно...
Ух ты, вот это поворот! То есть, читая книги (или смотря сериал) - вы не заметили Ланнистеров и Старков, а заметили только Тарли и Карстарков? У вас интересные особенности зрения! :woot: :woot: :woot:

Конкретно по существу вопроса отвечу так. Гербы добавляет леди Narwen, это происходит редко (примерно раз в году), и каждый раз - заметное событие :creative: Гербы даются только для тех домов, религий, обществ, у которых есть много поклонников на форуме. И они желают эти гербы носить :oops:

Это связано с ограничениями движка: когда открывается любая аватарка с гербом - при этом загружается файл со всеми гербами сразу, поэтому их не может быть слишком много. Когда-то был герб Дотракийцев (огромного народа!) - но поскольку этот герб мало кто из юзеров носил, его ликвидировали. И заменили на куда более популярных Иных :cool:

Вам надо провести агитацию и поднабрать сторонников (как можно более заметных, общительных и голосистых), тогда есть шансы попасть в очередной апдейт гербов. А пока вы свою лояльность можете объявить, подцепив герб в подпись.

Также рекомендую фанклубы (где удобно агитировать):
Фан-клуб Рендилла Тарли
Фан-клуб Сэмвелла "Смертоносного" Тарли
Фан-клуб Карстарков
 

Леди Яна

Знаменосец
А где Тарли? Вот скажите мне кто может быть круче Сэма?
Так, стоп-стоп. Джон - ваш король и братан, и командующий, вот Джона и пяльте :happy:

По существу темы, подозреваю что в следующем обновлении появится герб, которого пока нет, но как только он явится миру сразу обретет зашкаливающую популярность. :smirk:
 

Bingo

Присяжный рыцарь
Djeasoph
Вот вам Тарли:
ec940567c994.png
Вот вам Карстарки:
a615287dd8f3.png

Вставляйте в подпись. Лучше, чем вообще ничего.
Можете соединить несколько гербов в одну общую картиночку, и уже её вставить в подпись.
 
Последнее редактирование:

Polkan Von Budka

Наемник
Проголосую ка за дом Магнаров: о них известно, что они есть, но не ясно припас ли Мартин этому роду какую тороль в своей эпоппее или нет...
 

Lady Snark

Знаменосец
Проголосую ка за дом Магнаров: о них известно, что они есть, но не ясно припас ли Мартин этому роду какую тороль в своей эпоппее или нет...
Гербы даются только для тех домов, религий, обществ, у которых есть много поклонников на форуме. И они желают эти гербы носить :oops:

Это связано с ограничениями движка: когда открывается любая аватарка с гербом - при этом загружается файл со всеми гербами сразу, поэтому их не может быть слишком много. Когда-то был герб Дотракийцев (огромного народа!) - но поскольку этот герб мало кто из юзеров носил, его ликвидировали. И заменили на куда более популярных Иных :cool:

Вам надо провести агитацию и поднабрать сторонников (как можно более заметных, общительных и голосистых), тогда есть шансы попасть в очередной апдейт гербов. А пока вы свою лояльность можете объявить, подцепив герб в подпись.
 

Ловец Сока

Мастер-над-оружием
В каком смысле? :oops:
Не точно выразился, Великие Дома как то заезжено.
Из малых домов не нравятся представленные. Нравятся Гловеры и Блэквуды.
Старков выбрал т.к. указанных нет.
Знаю, что количество ограничено.
 
Последнее редактирование:
Сверху