• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Я б вступил… (гербы профиля)

Если бы появилась возможность на форуме, я бы вступил в этот дом:


  • Всего проголосовало
    263

Марш

Знаменосец

Lady from Lannisport

Знаменосец
Лев Ланнистеров остался практически без изменений, хотя кажется, что сейчас он малость расплывчатый. Так видится с телефона, на компе пока не могу посмотреть. А вот новый медведь Мормонтов - натуральный "мишка косолапый" со странной правой передней. И герб Арренов был намного более стильный. Волк Старков тоже раньше нравился больше. Лучше всех выглядят новые Иные.
Можно ли Мормонтов, Старков, Арренов вернуть прежних?
И кто такие "Экологически чистые Зеленые Таргариены"?))
За Медленного Мартинена отдельное спасибо:thumbsup:
 

Багровый Ястреб

Знаменосец
Зеленые Таргариены"?))
Одна из партий периода Танца Драконов (правда, согласно ПлиКР, у них был золотой дракон на чёрном знамени), та, которая отстаивала "железный прецедент". У враждебной ей партии "Чёрных" было расчетверённое знамя, на которое были помещены эмблемы дома Веларионов и дома Арренов.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
На месте Нарвен я бы вообще сейчас убрала бы все гербы, раз они так всем не нравятся.
Высказать мнение об изменениях не одно и тоже с капризом "Я эту кашу есть не буду снимите с меня этот герб!" В профиле есть настройка "Без герба". Так что у всех есть свобода выбора. Но если есть мнение о новшестве, почему надо промолчать? Решение всегда остается за леди Нарвен.
Да, забыла о Болтонах. Старые, розовые были симпатишнее. Новые каноничные брррр, пусть на этот эффект Болтоны и расчитывали, создавая себе фамильный герб.
 

Леди Яна

Знаменосец
Lady from Lannisport ,
Дело в том, что гербы кто-то (я не знаю Нарвен ли, или кто-то другой) рисует лично, и судя по отзывам, будь это мои работы я бы их просто забрала отсюда. Ну то есть это не просто техническая часть, это же чьи-то рисунки и огромная работа в малюсенькой картинке, мне действительно обидно сейчас за этого художника.
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Знаменосец
Ну то есть это не просто техническая часть, это же чьи-то рисунки и огромная работа в малюсенькой картинке, мне действительно обидно сейчас за этого художника.
Есть расхожая фраза про "обидеть художника может каждый", но намерения обидеть-то нет) Я вообще не умею рисовать, даже квадратики от скуки нарисованные кривые будут, поэтому уважаю тех, кто этим талантом обладает. Хоть новые гербы, хоть прежние - это чей-то труд. А восприятие - дело личное. Не думаю, что стоит обижаться, если кому-то не зашло, ну и априори всем восхищаться тоже неверно.
 

Anne Neville

Знаменосец
Старые, розовые были симпатишнее. Новые каноничные брррр, пусть на этот эффект Болтоны и расчитывали, создавая себе фамильный герб.

*Сходила глянуть, у кого там болтонский герб* :creative: По-моему как раз наоборот. Старые были более каноничными, а новые - это скорее сериальная версия. И да, мне тоже кажется, что старые были более... яркими и узнаваемыми, но тут уж дело вкуса ;)
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Еще раз:
Если до того у вас стоял один из великих домов, то можете ничего не менять — новая графика подхватится сама собой. В ином случае свой выбор или что-то из нового ищите во вторичных гербах. Можно отключить оба герба или показывать только один из них. Настройки расположены в профиле.
Если стоял не великий дом, то отображаться будет первый герб в спрайте.
 

Anne Neville

Знаменосец
Мартин с черепахой просто бомба. Жалею, что не могу себе поставить.

Почему? :sneaky: Я вот думала-думала, что бы себе еще второе для красоты поставить, и остановилась на садовнике нашем, ибо ничего больше не по душе :not guilty:
 

Снежный Рыцарь

Межевой рыцарь
Не знаю... мне новый дизайн старкогерба нравится, лучше он или хуже прежнего не могу сказать, на старый герб глаз замылился, а новый понятно воспринимается ярче по первому времени. Второй герб мне без надобности, но хорошо, что такая опция появилась, жаль только, что нельзя выбрать два Великих Дома одновременно, знаю есть на форуме люди которым это бы понравилось.
 

Леди Яна

Знаменосец

Loire

Знаменосец
Не знаю , уместен ли здесь этот вопрос, но не знаю, где его задать:
К чему обязывает герб на аватарке? Другими словами, если участник форума постоянно и неизменно отзывается крайне пренебрежительно о представителях одного из великих Домов, разве может он при этом украшать себя гербом именно этого дома?
 

Снежный Рыцарь

Межевой рыцарь
Вот для этой категории граждан, да? :D
Примерно для них)
К чему обязывает герб на аватарке?
Так то ни к чему. Это же больше от самого человека зависит. Что подвигло его взять герб?
Кто то вообще в цвет аватарки герб подбирает. Кто то троллит. Кому то нравится один конкретный персонаж, а не Дом в целом, кому то нравятся исторические персонажи.
 
Сверху